• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Тукманов: «Если кто-то считает, что для Москвы пять клубов – это много, он заблуждается»

21 июня 2015, 16:52
 Президент «Торпедо» Александр Тукманов считает, что его клуб имеет право на существование. Напомним, торпедовцы испытывают серьезные финансовые проблемы и могут прекратить существование.

- Конечно, неправильно, если клуб получает деньги из бюджета региона. Считаю, в целом такое финансирование может быть только на начальном этапе. А потом власть должна создать предпосылки для развития инфраструктуры клубов, как это происходит на западе. То ли посредством предоставления земли для стройки стадиона, то ли каким-то иным способом. Брать бюджетные деньги – неправильно. Всегда буду об этом говорить. Но посмотрите: все спонсоры больших клубов назначены властью. И мы об этом говорим. Если кто-то считает, что для Москвы пять клубов – это много, он заблуждается.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
17 августа 2015 в 17:45
Если бы Торпеда которую мы помним тогда да - а дворовые команды для Москвы зачем -для счета -конечно не мешало бы вместо Локо но поднемите - найдите спонсоров
Cvetkov
Cvetkov ответил Петр 1
17 августа 2015 в 14:42
А такой бренд-это вина РФС-клуб Торпедо-клуб великих игроков СССР и так все спустить на тормозах,это уметь надо !
Cvetkov
17 августа 2015 в 13:52
Ничего не имею против Торпедо - всегда команда будет ассоциироваться с Ивановым,Стрельцовым,Ворониным и др. звездами советского футбола,но....для Москвы и 5-и команд много,да и все и так в футболе зациклено на Москву :телепередачи,комментаторы,РФС и КДК все ради Москвы/наиболее характерен вопрос с ЦСКА-Акинфеева отмазали,фанатов слегка пожурили-а как пинали Зенит в предыдущих сезонах ! /.
Ganymed1
15 августа 2015 в 11:43
Да хоть 20 клубов делайте и проводите чемпионат московской области,а в вышке слишком многовато
Legioner2013
24 июня 2015 в 19:19
да Вы Петросян прям. Ну что же, и Вам не хворать сударь. В следующий раз внимательнее будьте
Таганский
24 июня 2015 в 17:38
Ты бы мне еще дня так через два ответил, уч.. Хотя, лучше больше не отвечай - на обычное поддержание темы разговора ты "заморочился" так,что в программе "Что?Где?Когда?" был бы победителем среди зрителей. Удачи..
Legioner2013
24 июня 2015 в 11:23
Сам сознался в своей же глупости, кол-во твое да, было, но КАЧЕСТВО ТУТ ПРИЧЕМ(ежу же понятно, что английские клубы качественнее)??!!! С таким же успехом можно было другие клубы других чемпов привести... ТУТ РЕЧЬ все-таки о количестве, неуч..
Гавроша
24 июня 2015 в 00:55
Зачем ты мне это написал? Я минуты 2 смотрел комментарии, и так и не увидел смысла в твоих словах.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил ROIS
23 июня 2015 в 22:54
Вам в тумане виднее...
Чемпион Соккера
23 июня 2015 в 15:04
Динамо Спб и Тосно
ROIS
ROIS ответил Sevastopol-www
23 июня 2015 в 14:25
Как Амкар на сборе.
ROIS
23 июня 2015 в 14:24
10 надо клубов не 11 лучше
KLINSI
22 июня 2015 в 23:30
Много защитников у Торпздо, только раскошеливаться ни кто не хочет).
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:13
Пока будущее туманное...
CapitanFlint
CapitanFlint ответил maygli
22 июня 2015 в 16:20
В тарасовке уже есть свой "народ"? Когда референдум о независимости?
maygli
22 июня 2015 в 16:01
Спартак не тронь, это единственная народная команда, а не городская.
фанат джигурды
22 июня 2015 в 15:51
иди, почитай! вам на каникулы должны список литературы давать для прочтения. клавиатурный герой!!! смотри, а то артрит от частого стучания по кнопкам схватишь!!! высекатель)))) всё, на что ты способен, это на "жалобу" кликать!!!
хай
хай ответил CapitanFlint
22 июня 2015 в 12:11
зенит от обжорства скорей сдохнет, чем торпедо с голодухи. никчемный сосущий паразит уйдет в небытие
Мужик какой-то
22 июня 2015 в 12:08
Для Москвы и 4 много, спартак тоже надо расформировывать. У него осталось то несколько десятков болельщиков
Kollljan
22 июня 2015 в 11:59
В Москве может быть и 100 команд, только в Премьер-лиге их не должно быть вообще.
Петр 1
Петр 1 ответил Fred Devil
22 июня 2015 в 11:47
так вроде как историчя у торпедо, как пишут тут, богатая и вдруг - слабый бренд?
Петр 1
Петр 1 ответил CapitanFlint
22 июня 2015 в 11:46
москва всегда в роли попрошайки-отнимайки жила!
Нигелист
22 июня 2015 в 11:46
Уйди добровольно из Торпедо, тогда может быть спонсор найдется.
CapitanFlint
22 июня 2015 в 11:22
Да сдохните уже и похоронитесь, попрошайки.
Петр 1
22 июня 2015 в 11:21
палишься!-)
и уже не в первый раз - замечу, высеку!
Sem25
Sem25 ответил kkomov
22 июня 2015 в 11:09
Зачем так грубо? Да и не думаю, что Прохоров будет из себя Ходорковского изображать. По тихому получил, по тихому и надо вернуть.
рус фан
22 июня 2015 в 10:19
Москве нужно десять команд в РПЛ, раз глубинка не тянет, пусть будет чемпионат Россия против Москвы.
Петруххха
22 июня 2015 в 09:50
Ничего, ничего.... Аленичев поработает немного и клубов станет три. Регионов в России много, найдется кому заменить масквабадцев....
Гавроша
22 июня 2015 в 09:50
А представляют ли что-то их хваленые команды со спортивной точки зрения?

Зенит - москва (2014-2015)

И - 10
В - 7
Н - 3
П - 0

Прямо скажем - показатели не блещут. С немосковскими командами Зениту было трудней.

Fred Devil
22 июня 2015 в 09:39
В Торпедо денег никто не вложит, слишком слабый брэнд. Даже если слепить бюджет и набрать состав - кто будет посещать игры и покупать атрибутику? Москва болеет за 4 других клуба, как-никак. Миссия невыполнима, это вам не город с одной командой. Смотрите на Лондон и всё будет понятно.