Soccer.ru

Мёллер: «Де Брюйне пока не игрок топ-уровня»

22 июня 2015, 12:19
 Бывший хавбек сборной Германии Андреас Мёллер полагает, что хавбеку «Вольфсбурга» Кевину де Брюйне необходимо зарекомендовать себя в Лиге чемпионов, прежде чем ему будет предоставлен статус настоящей звезды. 

«Чтобы считаться игроком топ-уровня, де Брюйне должен проявить себя в международных турнирах высочайшего уровня — в том числе в Лиге чемпионов. Пока у него такой возможности в „Вольфсбурге“ не было», — отметил Мёллер.

Между тем, де Брюйне уже сватают в «Баварию» и «Ман Сити».
Все комментарии
weinmar
weinmar ответ Bonnucci (раскрыть)
24 июня 2015 в 07:05
На зависть всем злопыхателям! )))
weinmar
24 июня 2015 в 07:04
В ближайшем розыгрыше ЛЧ и посмотрим!
Bonnucci
Bonnucci ответ Сливки общества (раскрыть)
23 июня 2015 в 06:34
Станет!!! Ну бавария опят ослабит соперника скупив ее звезд!!!
Сливки общества
22 июня 2015 в 21:44
Букмекеры: Де Брёйне летом перейдёт из «Вольфсбурга» в «Манчестер Сити»

Британская букмекерская контора SkyBet убеждена, что полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брёйне в летнее трансферное окно станет игроком «Манчестер Сити». Поставить на переход 23-летнего футболиста в стан «горожан» можно с коэффициентом 1.57.

Также в число главных претендентов на Де Брёйне входят «Бавария» (9.00), «Манчестер Юнайтед» (13.0) и «ПСЖ» (21.0). При этом букмекеры не исключают, что полузащитник останется в «Вольфсбурге», и предлагают поставить на этот исход с коэффициентом 2.50.
Сливки общества
22 июня 2015 в 18:16
Пока нет, но он к этому идет. А вообще чтобы стать топовым, ему нужно переходить в более престижный клуб. Там СМИ следить будут за ним больше, плюс требования другие, придется делать рывок.
Сливки общества
22 июня 2015 в 18:14
Беккенбауэр: "Вольфсбург" станет серьезным конкурентом "Баварии".

Почетный президент "Баварии" Франц Беккенбауэр не ожидает в грядущем сезоне легкой победы в чемпионате Германии для Рекордмайстера. "Вольфсбург" будут серьезным конкурентом "Баварии", в этом я уверен", - сказал в интервью "Braunschweiger Zeitung" Франц Беккенбауэр.

Беккенбауэр, прежде всего, положительно отзывается о полузащитнике "волков" Кевине де Брюйне: "Это великолепный талант, который в ближайшей перспективе может стать игроком экстра-класса". Полностью в своем таланте убедил Кайзера бельгиец в финале Кубка Германии против "Боруссии" Дортмунд. "Мне импонирует его характер. Он вышел на поле с поврежденной ногой, но он продолжал играть и отдал все силы, - сказал Беккенбауэр. - В таких ситуациях виден настоящий характер игрока".

Напомним, что слухи связывают Кевина де Брюйне, в том числе, и с "Баварией"
nahan
22 июня 2015 в 15:27
Правильно, не стоит опережать события.
aviciii
22 июня 2015 в 14:40
что правда, то правда .
spartacus333
22 июня 2015 в 13:43
абсолютно прав. также как и харри кейну или янузаю.
Die Roten
22 июня 2015 в 12:58
очень близко к "топ".новый сезон покажет.
hjvfybcn
22 июня 2015 в 12:44
все правильно)))
Петр 1
22 июня 2015 в 12:30
ну он прав - не поспоришь.
sir_Alex
22 июня 2015 в 12:27
Прав ветеран
miggel