Soccer.ru

Роналду, Касильяс и Рамос недовольны Пересом

22 июня 2015, 17:29

 Некоторые футболисты «Реала» находятся в плохих отношениях с президентом клуба Флорентино Пересом.

Сообщается, что руководителем недовольны Икер Касильяс, Серхио Рамос и Криштиану Роналду.

Голкипер команды недоволен тем, что Перес несколько раз хотел пригласить на его место Джанлуиджи Буффона, а также не поддержал в конфликтной ситуации с Жозе Моуриньо.

Португальский лидер мадридцев же расстроен тем, что клуб уволил Карло Анчелотти и  не принял во внимание его мнение по поводу этого решения.

Также футболисты недовольны продлением контракта с врачом клуба Хесусом Ольмо. Игроки считают неправильными методы восстановления от травм, которые использует специалист.

Что касается испанского защитника, то он готов покинуть команду из-за того, что клуб не стал официально опровергать слова кандидата на пост президента «Барселоны» Жорди Майо о том, что каталонцам предлагали приобрести Рамоса. Также у игрока существуют проблемы с руководством мадридцев из-за сложных переговоров о продлении контракта, который истекает летом 2017 года. 

Все комментарии
RonReal
RonReal ответ Raulya (раскрыть)
26 июня 2015 в 09:45
Да, маразматик уже перешел все границы, иногда мне кажется, что у него это цель - развалить Реал.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:40
А ты не волнуйся так за Реал Мадрид! Криштиану Роналду сказал, что готов отработать свой контракт до конца, то есть до 2018 года)
Raulya
23 июня 2015 в 09:55
Блин все этим дебилойдом не довольны..... Идиот команду разрушает....символы уходят...лучшего тренера увольняет, не дорожит мнением тех, кто служил верой и правдой клубу....гнать его от туда надо старый маразматик....
ANTI CULE
23 июня 2015 в 09:36
Уже наружу выволился внутренний конфликт!?!,и всему виной перес гребанный!!!В отставку его!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:26
ну да, всего то 3 ЛЧ за 15 лет этого века, мало конечно для клуба такого уровня, ну ниче, все впереди. У той же Барсы за 100 с лишним лет всего 5 ЛЧ, а тут ребята за 17 лет 4 ЛЧ взяли.
И насчет Факта, что Барса лучший клуб 21 века, кинь пож-ста ссылку на официальную новость? Я думал век длится 100 лет, а не 15 )))
juventus186
23 июня 2015 в 08:24
Короче, конфликт, хоть и скрытый - налицо.
А скрытые конфликты почти всегда перерастают в открытые или находят другое негативное воплощение....
Скоро грянет гром!!!
neomessi
neomessi ответ flirt (раскрыть)
23 июня 2015 в 08:13
Ты dиbиloiд, где ты видишь что я персофан ?? А то что мой ник это не показатель.
цыган617
23 июня 2015 в 08:10
Как же бесит решения Переса! С**а
Санчо Панса
23 июня 2015 в 07:00
Мда, ведущие игроки на своих позициях недовольны прежде всего политикой Флорентино Переса! Да и если честно, не они одни им недовольны. Многие болельщики Реала вообще уже не хотят видеть Переса в будущем и вроде бы не против возвращению Кальдерона) Забавно, Лапорта может вернутся в Барселону, а Кальдерон в Реал Мадрид! Поживем-увидим..
nahan
23 июня 2015 в 06:17
Будем посмотреть, чья возьмет...
Real-madrid-king
23 июня 2015 в 01:30
Оставить команде троих и точка.
La-Liga
La-Liga ответ Hatewind (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:49
News про Реал Мадрид, а что ты здесь потерял?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ flirt (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:18
ты вроде позиционируешь себя как болельщик МЮ и старого Реала, так отчего ж у тебя пукан рвется от негативной новости про Месси или Барсу? Неудачный макияж.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:16
ты реально уже погнал капитально )) вот ведь съезжают с катушек уже люди )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:14
Почему болельщица второго клуба Испании пишет об Атлетико Мадрид на ветке Мадридского Реала, официально лучшего клуба 20 века?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Hatewind (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:13
Гвардиола также поведал об отношениях между Ибрагимовичем и Месси. "Ибрагимович в первые месяцы после перехода в клуб был популярен, и как-то раз насмешливо сказал Месси, что хочет играть на его позиции. "И что мне делать с Ибрагимовичем? - спросил меня Месси. - Либо я играю на этой позиции, либо я вообще не играю в эти игры. Отправьте кого-нибудь другого на фланг".

Ясно-понятно.
Катя_МЮ
22 июня 2015 в 23:43
Новость высосана из пальца, впрочем, ничего нового.
Hatewind
22 июня 2015 в 23:42
Галактикос всегда были обыкновенным сборищем купленных звезд - своего рода команда без души...
Именно из-за этого в стане сливочных - вечные недовольства и разборки...
Вспомните как обошлись с Раулем, например.

Барса же - команда-семья, где царит телая атмосфера и дух уважения к своим звездам.
Хави проводили достойно и по-семейному тепло...
Vortex777
Vortex777 ответ Сливки общества (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:25
Больше похоже на слухи,ну поглядим увидим!
Vortex777
22 июня 2015 в 23:24
Сущий пустяк.
LOKO 4ever
LOKO 4ever ответ FCMU CR7 (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:12
Роналду сейчас сможет заменить любой игрок,умеющий играть в командный футбол,а не быть единоличником
LOKO 4ever
22 июня 2015 в 23:10
Каса и Рамоса оставить до конца карьер уж,ведь не последние люди,а Рональда и липового миллиардера на помойку
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 22:59
У НГУ бомбит не по детски, дайте же ему наконец огнетушитель))))
Сливки общества
22 июня 2015 в 22:57
Sky Sports: «Манчестер Юнайтед» очень серьезно настроен в трансферах Бастиана Швайнштайгера и Серхио Рамоса.
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 22:50
Я понимаю пенальтист Крештиано плачет и ноет, но почему его примеру следуют мужики вроде Каса и рамоса?
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 22:49
«С Серхио Рамосом у меня нет ничего общего. Слухи об его трансфере остаются слухами. Или это такой ход конем, чтобы продлить контракт...»

Лапорта.
зигзаг
зигзаг ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:43
отлично сказано !
АрсенБурбулятр
22 июня 2015 в 22:36
итоги жеребьевки 1 и 2 раундов Лиги Европы, некоторые более-менее толковые матчи (а то на соккере новости не было!!!) - новость в основном для тех кто живёт в бывших постсоветских странах!!!

1-й раунд Лиги Европы

Луситанос (Андорра) - Вест Хэм (Англия)
Шериф (Молдова) - Одд (Норвегия)
Младост (Черногория) - Нефтчи (Азербайджан)
Актобе (Казахстан) - Нымме Калью (Эстония)
Црвена Звезда (Сербия) - Кайрат (Казахстан)
Гленавон (Сев. Ирландия) - Шахтёр Сл (Беларусь)
Динамо Тб (Грузия) - Габала (Азербайджан)
Ботошани (Румыния) - Спартаки Цхинвали (Грузия)
Лачи (Албания) - Интер Б (Азербайджан)
Сконто (Латвия) - Сент-Патрикс (Ирландия)

2-й раунд Лиги Европы

Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс)/Валлетта (Мальта)
Эйрбус (Уэльс)/Локомотива (Хорватия) - ПАОК (Греция)
Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург)/Бала Таун (Уэльс)
Легия (Польша) - Ботошани (Румыния)/Спартаки Цхинвали (Грузия)
Луситанос (Андорра)/Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта)/Улиссес (Армения)
Прогрес Нидеркорн (Люксембург)/Шемрок Роверс (Ирландия) - Шериф (Молдова)/Одд (Норвегия)
Черно Море (Болгария) - Динамо Мн (Беларусь)
Кукеси (Албания)/Торпедо-БелАЗ (Беларусь) - Младост (Черногория)/Нефтчи (Азербайджан)
Ла Фиорита (Сан-Марино)/Вадуц (Лихтенштейн) - Актобе (Казахстан)/Нымме Калью (Эстония)
Гленавон (Сев. Ирландия)/Шахтёр Сл (Беларусь) - ВАК (Австрия)
Домжале (Словения)/Чукарички (Сербия) - Динамо Тб (Грузия)/Габала (Азербайджан)
СИК (Финляндия)/Хафнарфьордюр (Исландия) - Лачи (Албания)/Интер Б (Азербайджан)
FCMU CR7
22 июня 2015 в 22:16
Ну,не знаю.. Если этим летом или в след.сезоне эти трое уйдут,то Реалу будет конец(возможно,Де Хеа заменит Касильяса,а вот Роналду и Рамоса будет очень сложно).
flirt
flirt ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:14
малыш, ты еще сколько раз об этом напишешь.. о том что не имеет отношения к теме
Гость