• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Юсупов присоединился к «Зениту»

22 июня 2015, 17:47
 Бывший полузащитник «Динамо» Артур Юсупов прибыл в Санкт-Петербург.

Сегодня новобранец «Зенита» занимался в тренажерном зале, завтра вместе с группой российских футболистов пройдет медицинский осмотр, а 25-го июня проведет с командой Андре Виллаш-Боаша первую тренировку. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответил Bearded man
23 июня 2015 в 14:31
Наблюдать это значит видеть и осмысливать это действо...а вот как это делать каждый решает по своему! Мне например было неприятно смотреть, как Вираж срывает такой важный для Зенита матч и слова Широкова в адрес Виража я воспринял как совершенно справедливое замечание для этой оголтелой массы фанатов!
Bearded man
Bearded man ответил морозз
23 июня 2015 в 13:26
И? Наблюдать-не значит уподобляться.)
морозз
морозз ответил Bearded man
23 июня 2015 в 13:05
Аудитория это миллионы зрителей России...наблюдавшие за вакханалией болел Виража и при этом ещё и подтверждённые словами футболиста Зенита...
Bearded man
Bearded man ответил морозз
23 июня 2015 в 12:55
Ничего страшного тут нет, Жириновский полжизни подобным занимается и ничего.) Да и какая аудитория у Широкова? Такие же пустоголовые, если их это трогает.)
морозз
морозз ответил Bearded man
23 июня 2015 в 12:51
Калибр здесь не при чём...аудитория большая вот что страшно
Bearded man
Bearded man ответил морозз
23 июня 2015 в 12:46
Не того калибра оратор, что бы словом убивать.)
морозз
морозз ответил Bearded man
23 июня 2015 в 12:34
Словом можно убить...ты разве это не знал, но то что у него гнильца хватает с этим я тоже согласен!
Bearded man
Bearded man ответил морозз
23 июня 2015 в 12:28
Ну сказал и сказал, меня лично не тронуло, он всегда был гнилым человеком.) Зато Зенит-чемпион, а пугало метается между Москвой и Краснодаром.)
морозз
морозз ответил Bearded man
23 июня 2015 в 12:13
Да ладно тебе...то что он сказал о болелах Зенита это просто песня!
Bearded man
Bearded man ответил морозз
23 июня 2015 в 09:18
Как это бесплатно? А зарплата?) Да и про Спартак он в свое время куда больше напел.)
морозз
морозз ответил Bearded man
23 июня 2015 в 09:14
Бесплатно и после того, как он всей России сказал кто такие болельщики Зенита?
juventus186
23 июня 2015 в 09:09
Боаш все-таки остался!
Ясно поле: легионеры,легионеры, и еще раз - легионеры.....
А наши будут пятой точкой лавку греть....
Так и заболеть недолго болячкой....
И зачем тогда Юсупова брали?Ему ж играть не даст АВБ.
juventus186
23 июня 2015 в 09:04
По ходу, прав я оказался - в команде нервозность и последствия ее дают о себе знать.Это - только начало!
Черчесов доиграется!Один будет и забивать, и пасы раздавать, и мячи отбивать....
Bearded man
Bearded man ответил морозз
23 июня 2015 в 08:05
Как Широкова, в лазарет на ваше пособие.)
Санчо Панса
23 июня 2015 в 06:57
Зенит поздравляю с пополнением! Дзюба, Юсупов.. Теперь не стоит беспокоится о том, что Халк будет играть центрфорварда вместо Рондона, чтобы Зенит мог вписаться в лимит) Удачи экс-игроку Динамо в стане чемпиона России!
NeiSeS
NeiSeS ответил CapitanFlint
23 июня 2015 в 06:38
300 000 зеленых в год его зарплата. по меркам футбола - гроши. но брал его зенит с прицелом на скамейку из-за паспорта, а оказалось, что парниша решил не развиваться. а в [Динамо] он вообще всего-лишь 35 рублей в месяц получал)))
nahan
23 июня 2015 в 06:18
Артур питерский...
Neo5
23 июня 2015 в 02:53
какая конкуренция на лавке?
bahval
22 июня 2015 в 23:03
вместо Анатолия Тимощука ))
морозз
22 июня 2015 в 23:02
Как Быстрова...? Нам за 5 млн зеленых а обратно за 15...?
KLINSI
22 июня 2015 в 22:43
Попотеть нужно изрядно что б доказать свою полезность команде.
kkomov
kkomov ответил kanav67
22 июня 2015 в 22:26
поместятся - они не так много места занимают как физрук из цска.
Tonka88
22 июня 2015 в 22:02
Артурчик красава! Удачи ему, со школьных лет его помню!.. )
kanav67
22 июня 2015 в 21:58
Тесновато на лавке то будет вместе с Файзулиным, Рязанцевым, Аршавиным, Кежаковым, Дзюбой, Могилевцем - бывшими игроками сборной России.
laim2
22 июня 2015 в 21:31
Второй динамовец за последние два года
slavik166
22 июня 2015 в 20:43
Капитану флинту.Я и не спорю ,как скажешь так и будет.Аминь.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил NeiSeS
22 июня 2015 в 20:37
25 тыщ долларов? В д-не - возможно. В Зените игроку дубля? Нет.
ROIS
ROIS ответил CapitanFlint
22 июня 2015 в 20:37
аа)
magnum3000
22 июня 2015 в 20:26
Удачи Артуру. Тяжело будет пробиться в основу.
mmkk
22 июня 2015 в 20:25
Данни уже блистал в Динамо и я тоже думаю,что он и Гарай были лучшими приобретениями Зенита,а Юсупов просто падающий пока только небольшие надежды,также как и Соловьев был способным парнем.