• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Юсупов: «Не боюсь конкуренции»

22 июня 2015, 19:23
 Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов рад, что перешел в питерский клуб.

— Еще не виделся ни с тренером, ни с ребятами. Пока у меня довольно расплывчатые ощущения. Я очень рад попасть в лучший клуб страны, и сделаю все возможное, чтобы пробиться в основной состав и играть. Это не дежурные слова — я искренне так считаю.

Конкуренция — это всегда хорошо. Я всегда с ней справлялся и совершенно ее не боюсь. У «Зенита» сильная команда, но здесь играют такие же люди, с руками и ногами, так что ничего страшного нет — буду пахать и уверен, что все будет хорошо.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
leopit
24 июня 2015 в 16:35
Поучится у больших мастеров,коих в Зените немало ,поиграет в евротурнирах,наберётся опыта .(везде одни плюсы)
удав
23 июня 2015 в 10:29
где там кстати соловьев?примерно теже слова говорил и тоже из динамо шел.
mordvin60
23 июня 2015 в 10:22
А зря не боишься
kkomov
23 июня 2015 в 10:14
молодец, старайся и тебе воздастся за старание.
juventus186
23 июня 2015 в 09:19
Главное - пробиться именно в основу играющего состава, а "не на лавке сидящего", а то так можно разучиться играть в футбол.
А с Черчесовым и АВБ это более чем реальная перспектива, и если первый - уже в прошлом, то второй - только на подходе.
Не любит АВБ русских игроков, может в чем-то и прав, только мудрить не надо было в ЛЕ.
50лет за Динамо
23 июня 2015 в 07:22
иуда
Санчо Панса
23 июня 2015 в 06:54
И это хорошо, Артур! Однако будь готов ко всему. Скорее всего придется какое то время посидеть на скамейке запасных)
nahan
23 июня 2015 в 06:20
Конкуренция рада видеть Юсупова...
Ноу криминалити
23 июня 2015 в 01:38
Юсупов самоуверен. С Андреем Сергеевичем будет очень сложно бороться за самое удобное место на скамейке.
krokodail
23 июня 2015 в 00:56
А чё там боятся,сиди на табуретке и кури,как Кержаков.
Белый Бим Черное Ухо
22 июня 2015 в 22:38
Конкуренцию придумали неудачники а у реальных пацанов в контракте прописанна посекундная ратификация на лавке...
ПерекатиПоле
22 июня 2015 в 22:24
Хороший настрой! Удачи!
mat73
22 июня 2015 в 22:05
С детства за них болел говорит! )))
vvv246
22 июня 2015 в 21:44
Давай, паши, да как следует!
Sem25
Sem25 ответил КРЫШ
22 июня 2015 в 21:42
Ещё с Буряком и Шавло можно сравнивать. Умные футболисты. Не сомневайся. Даже на Буряка с трибуны смотрел, когда он в Металлисте играл. В чем сомнения?
КРЫШ
КРЫШ ответил Sem25
22 июня 2015 в 21:20
Ты точно смотрел игры Широкова?
ROIS
22 июня 2015 в 21:20
И правильно. волков бояться в лес не ходить.
Sem25
22 июня 2015 в 21:02
Юсупов очень напоминает Широкова. Скоростишки не хватает. Иногда,делая острую передачу, может обрезать полкоманды. Будут ли за него отрабатывать? Большой вопрос.
Ruslan3132
22 июня 2015 в 20:39
а что, у них на скамейке тоже есть конкуренция???
Tamara Gorro
22 июня 2015 в 20:38
не в тему, ну ладно... на тнасфермаркете немного поменялись цены футболистов.

Лодыгин был 8 мл, стал 10 мл, Гарай был 20 мл, стал 23 мл, Кришито был 12 мл, стал 13 мл, Смольников был 7 мл, стал 8 мл, Шатов был 8.5 мл, стал 10 мл, Рязанцев был 3.5 мл, стал 4 мл... и кто упал в цене, Ломбертс был 8.5 мл, стал 7.5 мл, Файзулин был 7 мл, стал 4.5 мл, Данни был 8 мл, стал 6 мл, Халк был 45 мл, стал 37 мл, Кержаков был 3.5 мл, стал 2.8 мл... Новички, Юсупов был 5 мл, стал 6 мл.
ROIS
22 июня 2015 в 20:37
Молодец.
Змея
22 июня 2015 в 20:35
сидеть будешь на лавке, или за Соловьем в аренду.
Степан Сенокосилка
22 июня 2015 в 20:24
Уж больно легионерская у него позиция. Хотя как знать - Костя Зырянов когда-то тоже в качестве записного резервиста приходил, а стал кумиром миллионов.
sir_Alex
22 июня 2015 в 20:19
К лавке быстро привыкнет
112910415
22 июня 2015 в 20:13
довольно забавно, пусть и искренне...
CapitanFlint
22 июня 2015 в 20:00
Гарсия, пожалуй, улыбнется, прочитав это.
Megapixar
22 июня 2015 в 19:59
удачи парню
ттт40