Soccer.ru

Манджукич перешел в «Ювентус»

22 июня 2015, 20:20
 Форвард «Атлетико» Марио Манджукич стал игроком «Ювентуса».

Контракт хорвата с новым клубом рассчитан на три года. Сумма трансфера составила 19 млн евро.

Манджукич перешел в «Ювентус»

Фото: www.juventus.com
Все комментарии
Fred Devil
23 июня 2015 в 08:55
2010—2012 Вольфсбург 56 (20)
2012—2014 Бавария 54 (33)
2014—2015 Атлетико 28 (12)

Такова статистика голов Марио...
В Ювентусе он точно лишним не будет, своё забьёт! Но на роль главного бомбардира потянет ли? Время покажет! Скажем, у клубов из Манчестера более звёздные нападающие, а общих результатов (трофеев) нет.
Dart Veider
Dart Veider ответ Strikers18 (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:10
Он вообще то с Баварией выигрывал в 2013 и с Ювентусом в 2016 возьмет лигу чемпионов
Strikers18
22 июня 2015 в 22:29
Манджукич переходит только в те команды,которые проигрывают в финалах ЛЧ.
Бавария,Атлетико,Ювентус!
TY13R
22 июня 2015 в 21:12
Манджукич лапух!!!
Jaka RM
22 июня 2015 в 23:17
Морате пора сваливать в Англию! Иначе затухнет там!
guf ak-47
22 июня 2015 в 20:44
распиареный нап, пустая трат денег, хотя такой же как тевез, через пару лет после окончания карьеры все забудут кто такой и как звать
Juventus21
23 июня 2015 в 06:32
Отличное приобретение. Добро пожаловать в Юве! Теперь бы выяснить ситуацию с Перейрой. Будут ли выкупать его контракт, интересно.
Жандармерия
22 июня 2015 в 22:02
Лучше Кержакова взяли бы.
Cektor
22 июня 2015 в 21:25
а в Атлетико кто на его место?
Richard Zwen Kruspe
22 июня 2015 в 20:51
На понижение.
Agro1987
Agro1987 ответ Raulya (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:08
оба уходят!!!
ivanbest
23 июня 2015 в 00:31
Грязный игрок для грязной команды... Больше грязи в клубе с грязью...
Krutoy
23 июня 2015 в 10:09
"Перешёл" и "Продали-Купили" глаголы, в русском языке несущие совершенно разный смысл!
Так, всё-таки, перешёл, или купили, а кто-то продал? :))
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:29
Ну ты же за свиней болеешь.
KOSTROMA
23 июня 2015 в 08:39
Не верю я в него. Деревянный он.
Triem
22 июня 2015 в 20:54
Поздравляю! Отличное приобретение!

А что Соккер молчит про официальный переход Чеха в Арсенал? Уже два часа как официально!
Raulya
Raulya ответ Agro1987 (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:16
Пирло тоже точно??
NEOn13
24 июня 2015 в 14:03
че Атлетам самим то не нужен?
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ ivanbest (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:42
Ещё один((( вы самоклонируетесь что-ли?
Hardwell
22 июня 2015 в 23:50
Отличный трансфер!Хорваты очень сильны,а Манджукич там играет далеко не последнюю роль.Кроме того,он уже сказал через свою страницу,что будет рад такому переходу и пообещал болелам Ювентуса выкладываться на максимум.
Трансфер на самом деле-СИЛЬНЫЙ,как и Хедира.2 топовых трансфера за 19.Классно + ещё будут покупки.Ругани,Берарди,Дзадза,Оскар,всё это впереди.
Льоренте просит руководство его оставить,даже лавочником не испугается быть сказал.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:38
Тогда я бы про эти клубы тоже пару ласковых написал бы.
xiz
xiz
23 июня 2015 в 03:03
Да с нападающими теперь у Юве полный порядок, и Манджукич, и Дибала и Мората
fr3nd
fr3nd ответ Triem (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:04
надо ж людям пообедать в конце-то концов
JuveAlania
JuveAlania ответ Hardwell (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:53
Думаешь Оскара подпишут?
Triem
Triem ответ fr3nd (раскрыть)
23 июня 2015 в 07:37
В семь часов вечера? Круто)!
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:08
Болельщик Спартака еще что-то вякает. Аленичев выведет твой клуб в ФНЛ.
Hardwell
Hardwell ответ JuveAlania (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:57
Да.Я на официалках бывает сижу Ювентуса. С Аллегри продлили контракт,а тот в ответ просил подписать ему "классическую 10" и как бы прямым текстом намекнул,что Оскар идеально подойдёт.Руководство уже подало заявку на переговоры с Челси.Ждать придётся.
KLINSI
22 июня 2015 в 21:46
А я наивный ждал его в Зените.
Всё равно удачи Манджу.
фвофдщаа1
22 июня 2015 в 22:34
Манджукич очень напоминает Трезеге... Одинаково и ногами и головой играет, я пяткой отдает, не тяжелый, в общем много общего есть в них.. Намного силен в борьбе чем Льоренте... Ходит весь в крови ))))))))) и это очень радует.
Agro1987
Agro1987 ответ Raulya (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:53
вроде да. но я бы не хотел этого
Гость