• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» вышел из отпуска

23 июня 2015, 11:18
 Сегодня футболисты «Зенита» выходят из отпуска. Медосмотр игроки пройдут в два этапа: сегодня российские футболисты, в среду легионеры. Первая тренировка состоится 25-го июня.

В занятии примет участие большая группа футболистов «Зенита-2». Медицинский осмотр сборников назначен на 1-е июля. В этот день Андре Виллаш-Боаш проведет утреннюю тренировку, после которой команда отправится на сбор в Грац.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
25 июня 2015 в 19:52
Сегодня тренировались
RIR68
24 июня 2015 в 17:43
ну в Грац, так в Грац. может там австрияки арестуют очередные российские активы в виде Улька.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:43
С возвращением в суровые российские футбольные будни, чемпионы! Очень хочу увидеть фото Дзюбы в футболке Зенита) Это будет очень необычно конечно.
GoldPlayFIFARus9
24 июня 2015 в 03:00
Так-то Данни тоже принимал участие в медосмотре,а он отнюдь не россиянин...
Сергей Саныч
23 июня 2015 в 23:24
Шестая строчка это скорее исключение.
Наладится всё.
Я так думаю.
А может желаю этого.
Сергей Саныч
23 июня 2015 в 23:16
Ягодицы Халка на весы.
Питер волнуется.
Поц
23 июня 2015 в 19:06
Я уж думал не дождусь...
spartach n1
23 июня 2015 в 18:00
Началась подготовка новых концертных номеров на потеху публики ))
Nikola45
Nikola45 ответил brooks
23 июня 2015 в 17:39
Да да один только Боря Моисеев чего стоит Красно Белый ))
Врет и не сеется, в народной команде все Красно белые как Боря )))
sir_Alex
23 июня 2015 в 17:13
Молодцы
leopit
23 июня 2015 в 16:12
Чемпионский дубль на носу,надо потренироваться!
cska plus
23 июня 2015 в 15:43
мы счастливы!
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил brooks
23 июня 2015 в 15:19
Судя по последним годам Москва красно-синяя!
ФК Зенит всея Руси
23 июня 2015 в 15:18
У меня глупых женщин не бывает.

Найдите, пожалуйста, счастье.
maygli
23 июня 2015 в 14:58
Они и играть так же будут, 1-тайм российские футболисты, 2-тайм легионеры, в доп. время - сборники. Новая метода - нанотехнологии. ))
massaboss
23 июня 2015 в 14:48
Зря об этом написали. Животным этого не понять. У них свои мерила - размер миски и родословная.
brooks
brooks ответил морозз
23 июня 2015 в 14:43
Привет, Саныч!!!!
brooks
brooks ответил London-Is-Blue
23 июня 2015 в 14:40
Для голубых "парадных" ты имел ввиду? У нас в Москве красно-белые.
ROIS
ROIS ответил K_A_P_I_T_A_N
23 июня 2015 в 14:27
Все школьники и студенты летом подрабатывают - не весь же год на шее у родителей сидеть гыы )))
molotovcoctail
molotovcoctail ответил brooks
23 июня 2015 в 14:26
Я смотрю Спартаку по самые не балуй вдули,что с 6-й строчки не подняться!
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил brooks
23 июня 2015 в 14:25
1е значение - синий! а эти шутки про "голубых" оставь для своих корешей подъездных.
морозз
морозз ответил brooks
23 июня 2015 в 14:24
Великий Спартак это сделает величаво а не через трубу! Привет!
морозз
23 июня 2015 в 14:22
Бабулька..всё летаешь в облаках?
brooks
brooks ответил ROIS
23 июня 2015 в 14:16
Ха-ха, хорошо, не буду писАть))
ROIS
ROIS ответил brooks
23 июня 2015 в 14:13
так как спартак проиграл позорно санкт галлену ни один клуб мира не проиграет. не пиши мне.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил brooks
23 июня 2015 в 14:12
Спартак умудряется позорится в самом неудачном месте - в РФПЛ - это еще хуже!
ФК Зенит всея Руси
23 июня 2015 в 14:11
А у вас и шанса нет.

Ваше название на шестой строчке гранитом выбито.
Спартак шестой - навек.
ФК Зенит всея Руси
23 июня 2015 в 14:10
Лишь одни продажные люди -- постоянно талдычат про бабло.

Не всё на Земле деньгами меряется, милая. Подрастёшь - откроешь для себя эту истину.
brooks
brooks ответил K_A_P_I_T_A_N
23 июня 2015 в 14:08
Были экзамены в школе, потом выпускной, Алые паруса и пошло-поехало))
brooks
brooks ответил ROIS
23 июня 2015 в 14:05
Так позориться в Европе как зенит и цска лучше не надо.