• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Тимощук: «Я рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры»

23 июня 2015, 11:27
  Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук опроверг слухи о том, что он может перейти в «Днепр».
 
— В данный момент я рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры. С уважением отношусь к главному тренеру Мирону Богдановичу Маркевичу, с которым мы сотрудничали в сборной (в 2010 году), но в Украине я выиграл все возможные титулы с донецким «Шахтером» и не вижу себя в футболке другой украинской команды.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
25 июня 2015 в 19:54
Думать уже бесполезно...
Romario110285
Romario110285 ответил Cleaner
25 июня 2015 в 10:53
а там сейчас все по второму разу служат
spartak11
spartak11 ответил sir_Alex
24 июня 2015 в 10:33
туда только звёзд берут,для рейтингов!
spartak11
24 июня 2015 в 10:32
да кому ты сейчас нужен,дерево волосатое!
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:41
Днепр это очень интересный вариант для Анатолия! Если он туда перейдет, то тогда там будет опытная связка в центре поля: Тимощук - Ротань) Где бы не играл Тимо, желаю ему успехов!
Cleaner
Cleaner ответил Efimych
23 июня 2015 в 20:39
Мансити, Юве, псж...)
Cleaner
Cleaner ответил Romario110285
23 июня 2015 в 20:36
А что, не служил?
spartach n1
23 июня 2015 в 17:54
Самый верный вариант Толян, это оформление в собесе !))
Romario110285
23 июня 2015 в 16:52
просто боиться что деньги платить не будут и повестку получит от военкомата!
Lucius Vorenus
23 июня 2015 в 16:38
круто
gatsky
23 июня 2015 в 16:36
.... но НА Украине я выиграл....
Старый Пью
23 июня 2015 в 16:21
Пора в тренеры. Надо брать командочку 2-3 дивизиона, или в помощники к кому-то серьёзному (можно, кстати, и играющим, на сезон, как Зырянов в Зените-2) и параллельно идти учиться. И хороший тренер должен получиться из Т-44, не стоит откладывать. Как-то раз он по травме пропускал матч Зенита и комментировал второй тайм вместе с журналистом (не Орлов, на радио). Чрезвычайно ценную информацию выдавал: как и почему кто-то сыграл, и для чего замена, и какое задание кто выполняет - очень сильный профи.
Спасибо ему за всё, особенно - за 1 и 14 мая 2008.
Старый Пью
Старый Пью ответил zeni
23 июня 2015 в 16:15
А летчик-то - засланный.
Он не болеет за Урал. Это для отвода глаз.
vvv246
23 июня 2015 в 15:58
Есть еще Заря луганская. Тоже из Новороссии.
cska plus
23 июня 2015 в 15:41
Толе предлагаю уйти на пенсию!
tssns
23 июня 2015 в 15:30
Какой карьеры? Как футболиста? Где?
Карьера как футболиста-профессионала окончена.
Теперь предстоит другая карьера, удачи ему в ней!
Хотя уже и так во многом удачно сложилось, пройден славный путь! А теперь пора задуматься и о ином.
sir_Alex
23 июня 2015 в 15:28
МЛС?
удав
23 июня 2015 в 15:22
в австрийский чемпионат самое то
BloodyНeart
23 июня 2015 в 14:30
Удачи Тиме.
178Rus
23 июня 2015 в 14:28
спасибо Тиме за всё, но пора и честь знать!
molotovcoctail
23 июня 2015 в 14:23
Ты никому такого больше не говори,а то в дурочку сдадут!
Den Bull
23 июня 2015 в 14:07
Пора наверное завязывать.
КержаковНа
23 июня 2015 в 13:56
Много вариантов продолжения карьеры.Можно в нац.гвардию,можно помощником мэра Одессы,можно просто по госпиталям шастать,как посланник спорта Украины....
nahan
23 июня 2015 в 13:46
Российские клубы могут пригласить, если пойдет на понижение оклада.
ROIS
23 июня 2015 в 13:40
сиди в питере
Rechter
23 июня 2015 в 13:29
Не совсем так. По сути, чистый полтавский диалект, который лежит в основе современного украинского языка, мало отличается от великорусского. Венгеризмы, германизмы и полонизмы проникли в него из западных наречий в результате кодификации языка Грушевским и другими "профессиональными украинцами". Завершили начатое дело большевики.

А вообще, это естественные процессы. Так итальянское рисорджименто началось на севере страны, и в итоге литературным итальянским стал ломбардский диалект, не очень-то похожий на язык, используемый, например, в Сицилии. На современном французском вообще изначально разговаривали лишь в маленькой провинции Иль-де-Франс в окрестностях Парижа, и еще 150-200 лет назад на юге Франции можно было встретить людей (крестьян, разумеется), вообще не понимавших литературного французского. Пруссия объединила Германию, и современным немецким стал прусский язык.

Большие нации стремятся к унификации, маленькие - к обособлению. Только получается у всех по-разному. Австрийцы, например, сохранив суверенитет, не стали ломать комедию про "самобытную австрийскую мову" и перешли на хохдойч, без скаканий "берлиняку на гиляку" и прочей цыбули.
yaran56
23 июня 2015 в 13:17
Хороший футболист и человек порядочный, что не скажешь о некоторых троллях, без прерывно производящих желчь при всем что касается Украины. Удачи и здоровья тебе Анатолий!
timurcet
23 июня 2015 в 13:15
отмазался..очко жим жим...в армию забирут боится)))
Летчик66
23 июня 2015 в 13:11
У Зенита нет истории.
Петр 1
23 июня 2015 в 13:07
боится Толя домой ехать - никому ненька не нужна.