• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Муса - лучший игрок Нигерии в 2014 году

23 июня 2015, 14:19
 Форвард ЦСКА Ахмед Муса был признан лучшим нападающим Нигерии 2014 года.
 
Награда Мусе была вручена на церемонии Nigeria Pitch Awards, которая организуется нигерийской футбольной федерацией.
 
В 2014 году игрок выиграл в составе московского клуба чемпионат и Суперкубок России, а со сборной Нигерии принял участие в чемпионате мира в Бразилии, став лучшим бомбардиром в составе национальной команды, дошедшей до 1/8 финала
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
24 июня 2015 в 17:57
Леонид гордится собой). кто ещё может весь матч орать: "Муса - вперед, Муса - назад, Муса - туда, Муса - сюда")))
112910415
24 июня 2015 в 16:35
большой успех ЦСКА!
Андрей 555
24 июня 2015 в 14:15
молод и быsтрый немного ума и будет у наs лучшим
Tajfun
24 июня 2015 в 14:04
Мусик растет ,во всех смыслах. Удачи!
Майкл59ru
24 июня 2015 в 06:48
Поздравляем Мусу с этим высоким званием!
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:28
Да, Муса в 2014 году реально был лучшим в составе своей национальной сборной! Да и за ЦСКА он играл неплохо) Ну а его дубль в ворота будущего финалиста ЧМ-2014 - Аргентины это отдельная история. Мои поздравления Ахмеду с этим признанием!
sour12
24 июня 2015 в 02:32
Сын ЛВС =)))))))
ЛВС проКАЧАЛ Мусича +))))))))))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил spartach n1
23 июня 2015 в 23:21
закусывать надо!
redbluegorsk
23 июня 2015 в 23:20
Молодца Ахмед! Прогрессируй и дальше в составе ЦСКА и национальной сборной!
Фата лист
Фата лист ответил laim2
23 июня 2015 в 20:34
Для начала Нигерии нужно туда попасть, а так Ахмед уже давно лидер сборной!
RamonCSKA
23 июня 2015 в 19:56
ну вот а был ни рыба , ни мясо а сейчас дубль в ворота аргентины , да ещё и красивый
наша селекция умеет распознать талант
laim2
23 июня 2015 в 19:23
Теперь его возьмут на чемпионат мира
spartach n1
23 июня 2015 в 18:04
цска уже в Нигерию переименовали ?))
WhiteLuckyBuster
23 июня 2015 в 17:53
Да пожалуй можно согласиться
novaka1n
novaka1n ответил guf ak-47
23 июня 2015 в 17:35
прибавил он очень сильно, но мусса не нап и из козырей у него только скорость. а в целом ни паса, ни удара, ни дриблинга, просто в клубе и в сборной его козырь пытаются использовать по максиму и при грамотной обороне его не так уж и трудно из игры выключить, не раз такое было с играх с хорошими командами.
Мужик какой-то
23 июня 2015 в 17:17
Честно говоря он не особо, хоть я и болельщик ЦСКА. Эта награда говорит лишь о том, что в Нигерии нынче беда с нападающими
ROIS
23 июня 2015 в 17:09
Звучит . Я - за !
guf ak-47
23 июня 2015 в 17:03
а наши эксперты диванные всё кричат что он так себе
Петр 1
23 июня 2015 в 17:00
настоящий ефрейтор!
Selim Yavuz
23 июня 2015 в 16:31
на чемпионате мира тоже себя проявил неплохо
sir-5
23 июня 2015 в 16:11
Ну значит он "первый среди "вторых".В отличие от Халка-"последнего среди лучших".
DIDI 23
23 июня 2015 в 15:55
Достойный игрок! Достоин играть в любой сильнейшей команде мира.
Воин трои
23 июня 2015 в 15:55
Красавец Муса
Ахмед сейчас один из сильнейших игроков Африканского континента в мире
drug01
23 июня 2015 в 15:50
Молодец Муса!
dimagas1
23 июня 2015 в 15:49
Перевелись в Нигерии футболисты)))
cska plus
23 июня 2015 в 15:33
там где ЦСКА-там победа!
Марклар
23 июня 2015 в 15:30
Середина 2015 на дворе, а в Нигерии награды за 2014 год раздают
Pastor Maldonado
23 июня 2015 в 15:23
Заслуженно!
Ахмед - прирожденный лидер и бомбардир. Пожалуй, это самый креативный игрок РФПЛ)))
nahan
23 июня 2015 в 15:19
Муса вырос за последнее время как игрок.
maygli
23 июня 2015 в 15:11
Растёт!