• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Прядкин: «Истории вроде матча „Уфа“ – „Зенит“ в Петербурге не повторятся»

23 июня 2015, 15:57
  Президент РФПЛ Сергей Прядкин подчеркнул, что исключает возможность повторения истории с матчем 28-го тура премьер-лиги сезона-2014/15 «Уфа» – «Зенит»

 
– Уверен, что истории вроде матча «Уфа» – «Зенит» в Петербурге не повторятся. Мы сегодня по аналогии с лигами, которые часто ставят нам пример, подписали хартию. Она не лозунговая. Это не кодекс чести. В хартии действительно прописано, как все должны относиться друг к другу.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ArturUfa
27 июня 2015 в 17:11
совершенно верно
Бушующий_лакец
26 июня 2015 в 19:41
синит в своем репертуаре кабинетный чемп. что можно говорить о днише из города на болоте.
RIR68
RIR68 ответил Chilahim
24 июня 2015 в 21:34
эт, да)
Chilahim
Chilahim ответил RIR68
24 июня 2015 в 21:24
Вот тут, кстати, еще большой вопрос с кем легче будет, с дублерами или основой)
RIR68
RIR68 ответил Chilahim
24 июня 2015 в 18:07
ждём дублёров спартака на нашем матче!!!
112910415
24 июня 2015 в 16:37
всё повторится, и не раз
Chilahim
24 июня 2015 в 14:52
Нету вообще в 30% матчей играет против Зенита.
Chilahim
24 июня 2015 в 14:51
А история арсенал-цска, значит повториться может?
PITER_1
24 июня 2015 в 09:41
маркве все не успокоиться, идите дно обсуждайте и отправте мусор в фнл
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:22
Хотелось бы в это верить, НО. Никогда не говори никогда! Тот матч вообще получился каким то странным.. Мало того, что Уфа играла на Петровском, хотя это был их домашний матч, так еще и Зенит играл спустя рукава. Да и Нету в том матче играл явно за команду Колыванова)
GoldPlayFIFARus9
24 июня 2015 в 03:01
И как? Где это прочесть можно?
drug01
23 июня 2015 в 23:16
спасибо что признали хоть сейчас...
barca-arsenal-14
barca-arsenal-14 ответил 1980СБГ
23 июня 2015 в 23:16
Если честно мне уже надоело воевать с вашей братией. Если Вы уважаемый не видите скрытого смысла в этом вью, то это ваша проблема. Не он 1 и не он последний кто так или иначе намекал на проводимые договорные матчи. И если Вас устраивает уровень нашего футбола и то что происходит в нем, это опять таки Ваше дело. Не достойных игроков, не достойной игры сборной и клубов в Европе вот уже 8 лет. Многие говорили, что 2008 год отправная точка нашего футбола, но это скорее его пик. И не принимайте все на свой счет, я не испытываю ненависти к Зениту, много странных матчей было и помимо этого. Всё чего хотят болельщики достойной игры и уважения игроков к стране. Это не так много за получаемые ими деньги.
pif57
pif57 ответил zdk_47
23 июня 2015 в 23:13
Но коленки то тряслись.Ха-ха-ха!
saymon
23 июня 2015 в 22:55
Прядкин - друг Гинера, значит ч.м.о.!!!!
форева
форева ответил 1980СБГ
23 июня 2015 в 22:47
А уфа за победу над спамом 4 очка получила, или 2 очка за ничью с рубином?)
Palex
Palex ответил Sem25
23 июня 2015 в 22:03
Домашний матч Краснодара с Торпедо пересмотри.
mat73
23 июня 2015 в 21:58
"А Васька слушает, да ест"
Sem25
Sem25 ответил Palex
23 июня 2015 в 21:44
А где примеры? Это оправдания. За слова надо отвечать. Всего доброго!
Cvetkov
23 июня 2015 в 21:34
А Арсенал -ЦСКА в МОСКВЕ.....???
Cvetkov
23 июня 2015 в 21:33
А Арсенал- ЦСКА в МОСКВЕ-это можно или как ???
Palex
Palex ответил Sem25
23 июня 2015 в 21:31
Я тебе лучше на твои два пункта отвечу.1.Таких ошибок вратарей,как не правильно выстроенная стенка,закрывающая обзор,вагон и маленькая тележка.2.Анюков давно уже не такой цепкий,и теряет позиции уже не в первой.
Матч,безусловно смахивает на договорняк,но твои эпизоды это не подтверждают.
Sem25
Sem25 ответил 1980СБГ
23 июня 2015 в 21:24
Пересмотрите мячи, все увидите сами. Еще раз повторю, у меня нет сомнений в том, что Зенит заслуженно стал чемпионом. И клавиатуру не люблю такими текстами нагружать...уж очень попросили.
andreas88
23 июня 2015 в 21:19
Ага, и тренеров вроде Адвокаата (у руля сбродной) и Капелло у нас не будет.
1980СБГ
1980СБГ ответил Sem25
23 июня 2015 в 21:13
да таких мячей в каждом туре полно,делаете из мухи слона
морозз
23 июня 2015 в 21:11
Пока у руля нашего футбола будут находиться такие персонажи как Мутко и Прядкин...слово ПОЗОР будет нашим национальным достоянием!
1980СБГ
1980СБГ ответил Grey33
23 июня 2015 в 21:07
да что ты говоришь?а может последующая победа над спартаком и ничья с рубином оставили уфу в ПЛ))
Sem25
Sem25 ответил Palex
23 июня 2015 в 20:59
Давай! Посмеемся вместе. Но для начала:
1. Штрафной в исполнении Халка. Вратарь УФЫ уверенно закрывает себе обзор своими игроками при установки стенки. Удар у Халка не получается. Мяч летит низом близко к вратарю. Тот складывается и любезно пропускает мяч под собой, убрав руку от мяча (этот мяч тебе любой вратарь второразрядник прокомментирует);
2. Мяч УФЫ. Гарсия в центре поля бегает вокруг Уфимца у которого мяч. Идет передача налево. Перед игроком Уфы Анюков, который разворачивается и бежит от игрока соперника к своим воротам(прежде за цепким Анюковым таких ляпов не замечал). Далее - навес в штрафную...кстати, из Нетту зря делают крайнего))) Его вины в этом шоу не так уж и много.

Валяй, давай свои приколы. Посмеемся!)))
Palex
Palex ответил Sem25
23 июня 2015 в 20:30
Я тебе в пример, могу привести договорняки с такими смешными мячами,что обхохочешься.
Grey33
Grey33 ответил PATRIOT1965
23 июня 2015 в 20:21
Но Уфе-то именно это очко помогло избежать стыков. Лично у меня нет ни капли сомнения в договорном характере этого матча. Считаю его позорным пятном на репутации Зенита.