Soccer.ru

«Реал» сыграет против «Валеренги» 9 августа

23 июня 2015, 18:35
 Мадридский «Реал» утвердил дату проведения товарищеского матча против норвежской «Валеренги».
 
Встреча состоится 9 августа в Осло на стадионе «Уллеваал».
 
«Реал» сыграет против «Валеренги» спустя четыре дня после окончания Кубка Ауди, на котором соперниками «сливочных» будут «Тоттенхэм», «Бавария» и «Милан».
Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Planet Georgia (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:57
ну да конечно,мечты,мечты.На самом деле Кристину даже грузчиком не возьмут,так как для того чтобы работать грузчиком нужно иметь яйцы)
Maximus408
Maximus408 ответ Planet Georgia (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:53
Спасибо, кэп!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:15
Мечтай глор!
Planet Georgia
24 июня 2015 в 09:13
Кубок Ауди Реал-Бавария финал!:)
фанатикфутбола
24 июня 2015 в 09:12
Валеренга могла бы и посерьезнее клуб для разминки выбрать.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:09
Было бы вполне логично, если бы норвежскому вундеркинду Эдегору дали сыграть в этом матче! Все таки против своих соотечественников будет играть) Предсказываю, что этот матч будет легкой прогулкой для Реала Мадрид.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 июня 2015 в 06:07
Только в твоих снах) Мечтай и дальше!
Arman_2000
23 июня 2015 в 22:39
Подходящий соперник для подходящей команды.
Майкл59ru
23 июня 2015 в 21:39
Валеренга выиграет 10:0 и Кристина от позора сбежит в Мексику. Возьмёт имя Эрнесто Гонсалес и устроится грузчиком на текиловый склад)
Фата лист
Фата лист ответ Пластун (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:52
Заработок и подготовка к сезону!
Пластун
23 июня 2015 в 20:36
И зачем такие мега матчи проводить? Уж лучше между собойчик отырать.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:30
Наверное трапезничает. А чем не говорит(((...)))
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:23
Куда Моноло пропала?((( Я так не играю.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:21
Более менее. Ну а как ещё?))) Игрок он хороший но вот то, что он возомнил себя великим это(((( Может он и великий но один из. Ну и поведение его на поле и за не может оставить меня равнодушным, ведь это мой любимец))0 Музеи имени себя даже Я не додумался открыть)))Кстати зацени мою следущую аву в профиле Моноло))) для открытия ЛЛ раскопал.
Пластун
23 июня 2015 в 20:15
Думаю будет битва гигантов. Но Киш должен затащить.
maliw
23 июня 2015 в 20:07
ну я так полагаю что травму полученную перед сборной италии симулянт залечил и теперь он покажет кто самый сильный игрок на планете земля с самой Валеренгой))
Фаталист
Фаталист ответ TheDDS (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:37
Как по мне,мнение должно быть конструктивным,и основываться на фактах,пусть и не совсем приятный для кого-то,а не просто тупой троллинг и провокации.Видимо у нас разное понимание.
Если каждый может высказать свое мнение,то соответственно и я могу высказать свое мнение об этом мнении.Правильно я понимаю?ок)
Legend99
23 июня 2015 в 19:24
всю жизнь ждал этот матч, это безоговорочно лучшая новость на соккере
TheDDS
TheDDS ответ Фаталист (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:20
Так, уже понял что находишься на футбольном портале

А значит что? Правильно, тут сидят в любых темах Болельщики Многих футбольных команд.

Идем дальше. Получается, что тут может каждый зайти и высказать свое мнение? Да, все правильно, тогда какие притензии у тебя ко мне?
Фаталист
Фаталист ответ TheDDS (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:15
так я ни на что и не жалуюсь,а хочу понять твою позицию,чтобы в дальнейшем знать как с тобой общаться)
и где же я нахожусь? вроде как на футбольном портале.
или в хлеву,где гадить взято за основу.
Фаталист
Фаталист ответ TheDDS (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:08
Реал владел колоссальным преимуществом в том матче,и по логике вещей должен был побеждать на классе.Но умудрились пропустить совершенно нелепый гол,из-за ошибки Каса,который совершенно не вытекал из игры на поле,чем усложнили себе жизнь.Поэтому,победа в этом матче не совсем отскок,а скорее закономерность,которая заставила себя немного подождать.Сечешь?
а так,совершенно непонятен твой вброс.К чему он вообще?
у тебя видимо уже в крови провоцировать людей)
nahan
23 июня 2015 в 19:06
Ждём кубка Ауди.
TheDDS
TheDDS ответ Фаталист (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:04
Прежде чем жаловать на то либо, на этом футбольном сайте, ты сперва открой глаза и посмотри где ты находишься =)
Фаталист
Фаталист ответ TheDDS (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:02
получается,что,если какой-нибудь болельщик Реала наденет на себя футболку Барсы,и будет давать в попу,снимая при этом себя на камеру,ты тоже поступишь точно также?только,чтобы скомпрометировать наш клуб в равной степени)
со стороны совершенно не видно разницы между тобой,и теми кто приходит гадить на ваши ветки.Расскажи как постороннему человеку разобраться?
Так что не нужно оправданий,вы одинаковые,только прикрываетесь тем,что делаете это в свою защиту.
sir_Alex
23 июня 2015 в 19:01
Этой "Валеренге" будет за счастье
Zely
Zely ответ TheDDS (раскрыть)
23 июня 2015 в 18:54
А Валенсия с Баварией играть будет
TheDDS
TheDDS ответ Фаталист (раскрыть)
23 июня 2015 в 18:54
Сами в прошлом году наипозорнейше откочили от Атлетико, проигрывая всю игру до 93 минуты 1-0

10 лет не одного титула в Европе не брали
Фаталист
Фаталист ответ Bianconeri22 (раскрыть)
23 июня 2015 в 18:53
вухаха,главные неудачники финала ЛЧ заговорили(6 раз из 8 проиграть в финале,это нужно уметь)
стоило пробиться в финал ЛЧ,и сразу повылазили,а раньше кроме своих веток нигде и видно не было

TheDDS
TheDDS ответ Фаталист (раскрыть)
23 июня 2015 в 18:51
гадят каждый день в ветках Барселоны ваши, у которых так яростно бомбит от Великого Требла Барселоны !
TheDDS
TheDDS ответ Bianconeri22 (раскрыть)
23 июня 2015 в 18:49
Хаха, подобрали соперника по своему величию
Гость