• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Дьяков тренируется с основой «Динамо», Козлов - с дублем

23 июня 2015, 19:01
 В составе "Динамо" на сборе в Новогорске произошли изменения.

Уже второй день с командой тренируется защитник Виталий Дьяков, прошлый сезон отыгравший в ФК "Ростов". Контракт с ним пока не подписан. Другой защитник "Динамо", Алексей Козлов, тренируется с дублирующим составом.

По словам главного тренера "Динамо" Станислава Черчесова за 3 тура до окончания чемпионата Козлов сам попросил выставить его на трансфер. В данный момент по нему есть предложение от другого клуба, как отметил Черчесов, "Динамо" данное предложение устраивает и в ближайшее время Козлов может покинуть команду.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 июня 2015 в 11:50
Соснин вообще то и в защите может сыграть.
Bearded man
24 июня 2015 в 11:13
В Зените ему лавка светит.
Bearded man
24 июня 2015 в 11:12
Каким образом крайний защитник, будет конкурентом полузащитнику?
Tommy Lee
24 июня 2015 в 11:02
Опять Черчесов что то мутит.
бoсх
бoсх ответил морозз
24 июня 2015 в 06:48
на дне сверкает ваш пищевик=))
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:03
Уйдут Дуглас и Самба, придут Дьяков и возможно Новосельцев. Вообщем Динамо Москва будет другим коллективом в новом сезоне! Козлов скорее всего останется в клубе и будет конкурировать с Сосниным) Вообщем Саламович будет делать ставку прежде всего на отечественных футболистов.
lemaxx
24 июня 2015 в 02:50
российских толковых игроков наоборот надо в команде удерживать, а Динамо пох
Патриот 05
Патриот 05 ответил Sem25
24 июня 2015 в 02:19
))). У руководства этих команд очень тесные связи, думаю в Анжи и окажется, ну или в Зените. Представляю эту картину прямо в товарняке)))
Sem25
Sem25 ответил Патриот 05
23 июня 2015 в 23:42
Кстати, очень на это похоже. Представляю картину как на товарищеской игре Динамо-Анжи, он футболку поменяет)))
Патриот 05
23 июня 2015 в 23:09
Куда Козлов собрался? Не в Анжи ли?))
Таганский
23 июня 2015 в 22:51
Козлов ты, Виталик, Козлов!!
Ден61
23 июня 2015 в 22:35
Виталию удачи раз решил уйти,в Ростове остался бы было бы очень хорошо.
sochi-2013
23 июня 2015 в 21:51
Да, не подумал бы, до этого года, что Черсесов такой гниловатенький!
Dimas77
23 июня 2015 в 21:48
Удачи Дьякову.
LekS23RuS
23 июня 2015 в 21:29
Вот я уверен,уйдя с Динамо, Козлов будет играть в 2 раза лучше))))
баск
баск ответил CSKA_AC Milan
23 июня 2015 в 21:12
Ок, принято)

Впрочем, сейчас эту неточность перевода многие раскручивают.
Веселятся ребятишки..
vovinho11
23 июня 2015 в 21:09
денежки решают все
gentlewolf
23 июня 2015 в 21:03
Дьяк зашел - козел на выход?
sir_Alex
23 июня 2015 в 20:57
Всё чётко
CSKA_AC Milan
CSKA_AC Milan ответил баск
23 июня 2015 в 20:53
Я уже написал, что инфа ложная. Сразу не посмотрел с первоисточника.
баск
баск ответил CSKA_AC Milan
23 июня 2015 в 20:46
В каком месте официального сайта УЕФА опубликована эта ахинея?

Зачем пургу-то гонишь?
Удовольствие получаешь от вранья?..))
морозз
23 июня 2015 в 20:38
Черчесов оставляет себе серых исполнителей...чтобы сверкать самому как звезда в небе! Развал полиционеров практически завершен и плинтус уже ушёл вверх а дна всё не видно!
Serg3.12
23 июня 2015 в 20:35
Виталик, одумайся!
Promedol
Promedol ответил tatatat
23 июня 2015 в 20:34
Сон вещий ему приснился,что он тренер.
ЮГ РОССИИ
23 июня 2015 в 20:34
Дьяков всё же ушёл.Успехов,но повышение в классе несущественное.
Venezuela
23 июня 2015 в 20:22
Скорее всего купят Дьякова, раз уже тренируется.
tatatat
23 июня 2015 в 20:13
кто вообще придумал что Черчесов тренер?
что он такого натренировал?
Sem25
Sem25 ответил drug01
23 июня 2015 в 20:06
Там же где и Козлов. С молодежкой пылит. Сегодня по радио "Спорт" очевидец тренировки сказал, что Игорь в прекрасном настроении. Еще бы! "Игры реже, бабки те же".)))))))))
Sem25
23 июня 2015 в 20:04
Самба решили продать? Тогда все логично. Замена не равнозначная...хотя, время покажет.
drug01
23 июня 2015 в 19:53
Где Денисов?