Soccer.ru

«Челси» серьезно заинтересован в Стерлинге

23 июня 2015, 23:44
 Лондонский «Челси» чрезвычайно заинтересован в подписании хавбека «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, сообщает Sky.
 
«Синие» высоко оценивают способности молодого игрока, но не готовы отдать за него более 40 млн фунтов.
 
Ранее сообщалось, что такие деньги за Стерлинга предлагал «Ман Сити» и получил отказ.
Все комментарии
Master Football 7
Master Football 7 ответ SuperPAV9 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 01:46
Иди травки поешь.
sir_Alex
24 июня 2015 в 08:10
Вот именно, интерес так себе
George-CFC
George-CFC ответ Хасан_05 (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:48
Даже если купят Стерлинга, Маур ни на кого ставку делать не будет. Кто будет сильнее, полезнее тот и будет постоянно в старте.
Fester_Addams
24 июня 2015 в 06:04
Название поста противоречит содержанию текста.
Когда кто-то в ком-то или чём-то серьёзно заинтересован - он не считает мелочь в кармане и не отжимает пару копеек с цены товара...
З.Ы. Добавьте 10 лямов в фунтах и забирайте его уже вместе с кальяном и веселящим газом...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Fester_Addams (раскрыть)
24 июня 2015 в 08:49
Финансовый Fair Play, слышал о таком? Как бы кто кого ни хотел, он не может выйти за определённые финансовые рамки, иначе штраф. Поэтому то, что клуб не желает отдавать больше определённой суммы, не говорит о том, что не сильно то им игрок нужен.
The_BESTolo4b
23 июня 2015 в 23:51
перейдет в Челси и будет унижать ливерпуль на энфилде
Gannibal45
24 июня 2015 в 02:14
достал, пихните уже кому нибудь раз оставаться не хочет
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:55
Он зажравшийся тинейджер. Он никогда не будет так пахать на поле как того требует Моур, и как это делает Виллиан. Даже Шюррле ничего не смог поделать.
ROMA DROGBA
24 июня 2015 в 02:30
Пожалуй единственный клуб помимо Ливерпуля, где Стер мог бы регулярно играть, это Тоттенхем. В Челси, Сити, или Юнайтед он бы вряд-ли прошёл в основу.
caravanbashi
24 июня 2015 в 02:52
Если петухи его продадут, то весь сезон будут кукарекать в подвале.
Красный Манчестер
24 июня 2015 в 07:19
Жозе сделает из него классного защитника
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:19
Брр, как вспомню его обрезки сразу начинаю злиться. Самый антипродуктивный игрок в сезоне...
Хотя я бы посмотрел на игру Фалькао и Косты. У них могла бы выйти неплохая пара. В прошлом сезоне не хватало команде мышщ в атаке. Чтобы когда не получалось красиво раскатать соперника, тупо с криком "Тачдаун" занести мяч вместе с защитой в сетку
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:22
Рамирес классный игрок. не забыть как он похоронил барбилону
Хасан_05
Хасан_05 ответ George-CFC (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:38
Не гони Маур сделает ставку на более молодого Стерлинг потенциально очень силен и Виллиан даже рядом не стоит с ним
ROIS
ROIS ответ caravanbashi (раскрыть)
24 июня 2015 в 07:50
А он что в Тотенхеме играет ?
juventus186
24 июня 2015 в 09:49
Доторгуются до того, что дома останется.Продажа по тихой превращается в тягамотину, мучение....
А все из-за СТЕРЛИНГОВ,будь они не ладны.....
БарсаДав
24 июня 2015 в 10:04
Вообще-то в стрингах всегда была заинтересована Барселона.
timur_zenit_fan
24 июня 2015 в 00:57
ройса лучше бы взяли, он универсал, сыграл бы и на правом фланге и на левом и под нападающим. куадрадо, виллиан на подмене
kkomov
kkomov ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:16
да ладно - в этой категории давно первенство держит реал.
Фата лист
Фата лист ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:23
Им то это зачем?
Zenit-84
24 июня 2015 в 10:28
так и останется у разбитого корыта
Fester_Addams
Fester_Addams ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:36
этот самый финансовый Fair-play здесь совсем не причём, Челси может себе позволить и более дорогие покупки, важно не только сколько клуб тратит, но и сколько зарабатывает, а синие на одних футболках-трусах-сувенирах делают неплохой бюджет + зарплатная ведомость разгружается за счёт игроков отданных в аренду. опять-таки танкист ушёл к артиллеристам...
З.Ы. Я скорее поверю, что кого-то "душит жаба" отдать 40 лямов за потенциального скамеечника...
dzvinka
24 июня 2015 в 12:00
не, это просто Моур пытается сорвать трансфер
Akatsuki72
24 июня 2015 в 08:44
Стрёмный он какой-то! Талантливый и ноги не убирает, но вот это его отношение к его родному Ливерпулю... разве что Моур заставить ценить свой клуб и не даст парню зачахнуть в мирских соблазнах!
Master Football 7
24 июня 2015 в 01:39
Ну и чем же этот $терлинг лучше Куадрадо ?
caravanbashi
caravanbashi ответ ROIS (раскрыть)
24 июня 2015 в 08:45
Ну нет, конечно, однако эмблема ливера это проблема))
Ле Тиссье
Ле Тиссье ответ stelsy (раскрыть)
24 июня 2015 в 08:51
Согласен.
Ройс был бы в самый раз.
DVOK68
24 июня 2015 в 10:36
Если действительно заинтересованы,то купят,поторговавшись.
311
311
24 июня 2015 в 02:01
Пусть в МанСити катит. Негоже молодому на лавке в Челси сидеть.
ROMA DROGBA
23 июня 2015 в 23:51
Не не не не! Искренне просим в МЮ!
Гость