• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ансалди вернулся в Санкт-Петербург

24 июня 2015, 12:17
 Аргентинский защитник Кристиан Ансалди, на правах аренды выступавший в сезоне-2014/15 за «Атлетико», прибыл в Санкт-Петербург.
 
Испанский клуб разрешил футболисту покинуть Мадрид до истечения срока действия арендного соглашения, при этом до конца месяца де-юре он будет оставаться игроком «Атлетико».
 
24 июня Ансалди пройдет медицинский осмотр в ММЦ «СОГАЗ».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:33
отлично. повысит конкуренции на левом фланге и ещё может играть справа
KLINSI
26 июня 2015 в 23:34
...что бы снова уйти на пол года..(с).
Гавроша
24 июня 2015 в 23:42
Да он вроде ничего играл, и почему его убрали - не знаю. Надо его оставить, потому что такой защитник всегда пригодится.
juventus186
juventus186 ответил salaga
24 июня 2015 в 22:33
СК РФ!!!!Ст. лейтенант!!!
Попробуй такую не послушай!:-)
Еще и красивая":-)
sir-5
sir-5 ответил Летов
24 июня 2015 в 18:55
Точнее :Нарушения есть,но надо уметь работать с ревизорами. А в "Динамо" уже лет двадцать руководителей подбирают исключительно по принципу максимальной амбициозности и минимальных организаторских способностей. Вот только смешно получилось с частным клубом "Краснодар".Где этот-то успел понарушать???
За Ливерпуль
24 июня 2015 в 18:25
Зениту нужно срочно подписывать Отаменди из Валенсии.Хватит мямлить, пора действовать.
Патриот 05
Патриот 05 ответил Петр 1
24 июня 2015 в 18:21
А по-твоему он великий? Сколько же у вас там котлинов развелось))))
RussianHorse
24 июня 2015 в 17:58
живанильда,ансальди оба в свое время неплохо играли в нормальных клубах,оба вызывались в сборную,но связались не с той командой и все пошло по...
112910415
24 июня 2015 в 16:06
к тому и шло
Летов
24 июня 2015 в 16:05
а Зенит-2 впихнули таки в ФНЛ
Сергей Саныч
24 июня 2015 в 15:50
Зато до продажности близко.
рус фан
24 июня 2015 в 15:47
Из Зенита у Кристиана был реальный шанс перейти в Атлетико Мадрид, но он там ничем ни смог себя проявить и плотно осел на скамейке. Считаю возвращение в Питер Ансалди не так и плохо для Зени, Кришито неровно провел прошлый сезон и возможно аргентинец будет получше.
Летов
Летов ответил sir-5
24 июня 2015 в 15:45
нарушений нет-нет,надо уметь с баблом работать,а пример Динамо-верх некомпетентности Аджоева и компашки
Эксперт Зенита
24 июня 2015 в 15:28
По-ходу,больше никому не нужен.
Krasnodar 123
Krasnodar 123 ответил zenit advokaat
24 июня 2015 в 15:05
Контракт это святое
ROIS
ROIS ответил Krasnodar 123
24 июня 2015 в 15:03
Долг звал.
Krasnodar 123
24 июня 2015 в 14:56
А зачем он приехал его кто то звал назад в Зенит?
salaga
salaga ответил juventus186
24 июня 2015 в 14:25
Влиятельная подруга?
sir-5
24 июня 2015 в 14:24
Да там много таких! Чего только стоит два тренерских штаба с двумя главнюками(по зарплатной ведомомти).И никаких нарушений "фэйр-плей",в отличие от зарвавшегося "Динамо" и несчастного(и частного,ха-ха)"Краснодара".
Петр 1
Петр 1 ответил Патриот 05
24 июня 2015 в 14:24
это по твоему - а твое мнение ничто!
Петр 1
24 июня 2015 в 14:22
удачи ему и клубу!
Патриот 05
24 июня 2015 в 14:19
А жи есть?
Патриот 05
24 июня 2015 в 14:16
А великий это какой зенит? Я про питерский, а он не великий, и никогда таковым не был и не будет)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Патриот 05
24 июня 2015 в 14:14
Все в Зенит рвутся, а в результате пшик получается. Играл бы в Рубине, глядишь и в сборную попал бы. А так опять лавка или аренда.
Патриот 05
24 июня 2015 в 14:14
Давай начни, в долгу не останусь, клоун))))
Патриот 05
24 июня 2015 в 14:13
А че, можешь?)))
juventus186
juventus186 ответил salaga
24 июня 2015 в 14:10
salaga, не :-)))
Под влиянием подруги стал болельщиком Ювентуса, а за Зенит еще раньше болел:-)))!
mamrik-09
24 июня 2015 в 14:09
Удачи ему тут
gabba
24 июня 2015 в 14:09
Это тот самый великий клуб, который лишили несколькых титулов за продажные игры? До такого величия нам точно далеко.
salaga
salaga ответил fas759
24 июня 2015 в 14:07
К спецу по просрочке.