• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко не присутствует на заседании исполкома РФС

24 июня 2015, 12:53
 Министр спорта России Виталий Мутко не приехал на заседание исполкома РФС.
 
Руководитель должен сегодня находиться в правительстве. Вместо Мутко будет присутствовать его заместитель Юрий Нагорных. Ранее сообщалось, что заседание исполкома совершенно точно не посетит главный тренер сборной России Фабио Капелло. Напомним, что сегодня может быть принято решение об отставке итальянского специалиста.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:34
Вдруг лишнего бы спросили...
обломов
24 июня 2015 в 19:06
Брехло он ,как и все чинуши !Да ещё и трус....боится прямых вопросов,которые могут задать !!¡!А без его благословения контракта с Фабио ни кто бы не решился подписать на таких дорогих условиях !Позорище прятаться за спины подчинённых!
112910415
24 июня 2015 в 17:58
очень хитёр...он явится только тогда, когда , когда сможет показательно, на камеру, "спасти мир"!
maygli
24 июня 2015 в 16:06
а говорил нам , "...подождите, вот будет исполком... тогда всё и узнаете..." Узнали ё... Ждём следующей байки от Мутко?
salaga
24 июня 2015 в 14:47
Мутко с Капелло в кабачке неподалёку сидят: очередную аферу о разделе неустойки обсуждают.
ЙУжныЙ
24 июня 2015 в 14:47
а он на картошку уехал...
Петр 1
24 июня 2015 в 14:14
мутко скользкий налим.
maximN1
24 июня 2015 в 14:14
Ахах Мутко все косяки на толстых скинул и концы в воду)))) вот *удень
sir-5
24 июня 2015 в 14:07
Закулисных дел мастер,кумир питерманов.
nahan
24 июня 2015 в 14:01
Мутко не будет пачкаться...
Петр 1
Петр 1 ответил BloodyНeart
24 июня 2015 в 13:53
и кто из хороших по твоему там?
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
24 июня 2015 в 13:50
Главное, что ты на свободе.))) Значит у нас все будет!)))
Sokol 64 Saratov
24 июня 2015 в 13:48
Ненавижу[Соблюдайте правила]астов!
Levadia
24 июня 2015 в 13:20
Сам поехал поддержкой заручаться,а в РФС пешку отправил,ни за что не отвечающую.
maxmeister
maxmeister ответил fas759
24 июня 2015 в 13:15
Он сменил тактику после Ванкувера. Ноу проблем, Ноу криминалити.
eaguar
24 июня 2015 в 13:13
Отмазу нашел Мутко .
maxmeister
24 июня 2015 в 13:12
Бабки отмывают. Главные виновники торжества не приезжают. Наводит на мысли всякие.
Serg3.12
Serg3.12 ответил BloodyНeart
24 июня 2015 в 13:10
Правда у каждого своя и далека от истины.
pickapick
24 июня 2015 в 13:09
Пьют вдвоем с Капеллой!
muntian
24 июня 2015 в 13:07
кто же его снимет?Это же Капелло!
fas759
24 июня 2015 в 13:06
Никто не знает, чем вообще, конкретно занимается мутко. Он периодически всплывает, когда российские спортсмены чего-нибудь выигрывают и резко пропадает, когда в отечественном спорте проблемы.
порт
порт ответил BloodyНeart
24 июня 2015 в 13:01
На лесоповале.
BloodyНeart
24 июня 2015 в 12:56
Оставьте Капелло!