• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин сделал татуировку по случаю 5-го чемпионского титула «Зенита»

24 июня 2015, 13:10
 Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин сдержал обещание, данное после матча с «Уфой», и увековечил пятый чемпионский титул петербуржцев на своем теле.

Фото: ФК "Зенит"
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Avaretz
Avaretz ответил skynet
28 июня 2015 в 15:12
С таким же успехом и я могу ответить, легко, все что вокруг и есть Бог, и почему ты решил что я не могу говорить с окружающим миром, я ж тебе говорил смотря что подразумевается под словом Бог, Бог в Исламе не имеет внешности или облик, и т.д. это скорее система, высший разум, создатель мира говоря простыми словами, недостижимое для человека и т.д. Ведь и ученые попали в тупик когда речь пошла именно о появление всего, просто у верующих тоже самое только в упрощенном варианте.
skynet
skynet ответил Avaretz
28 июня 2015 в 02:01
Опровергнуть? Легко, доказательств ни каких нет, ты же не можешь разговаривать со своим богом, потому что его нет, ты живешь в 21 веке - в веке науки, о каком аллахе может идти речь...
Avaretz
Avaretz ответил skynet
27 июня 2015 в 20:15
Никто не может доказать или опровергнуть, это просто вера. Смотря что подразумевается под словом Бог.
skynet
skynet ответил Avaretz
26 июня 2015 в 22:12
Дак я об этом и говорю - бога нет, это все вымысел, п@здешь.
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:32
Дедушкины ордена...
Avaretz
Avaretz ответил skynet
26 июня 2015 в 19:38
Аллах это и есть Бог, глупец.
skynet
skynet ответил Avaretz
26 июня 2015 в 15:00
И аллаха нет
Avaretz
Avaretz ответил skynet
26 июня 2015 в 00:48
Типа старичка живущего на облаках с седыми волосами и белой бородкой, конечно нет
Expert-disport
25 июня 2015 в 18:43
Сам что ли делал? Совершенно беспонтовая!
skynet
skynet ответил Avaretz
25 июня 2015 в 16:10
Бога нет - это все пи@дешь
Avaretz
Avaretz ответил skynet
25 июня 2015 в 14:00
Ну алкашам, наркоманам и [Соблюдайте правила] этого не понять
easloko
25 июня 2015 в 12:29
Я думал он бомжа себе набил!
ramzes1973
25 июня 2015 в 12:19
ты давай не обобщай!!! Это у вас приют для полупокеров был,да и похоже остался,что даже вам эротические фантазии поменял в другую сторону!!!
ramzes1973
ramzes1973 ответил maygli
25 июня 2015 в 12:15
[Спартак]овская школа, кули!!!!гы гы
ramzes1973
ramzes1973 ответил Cipolino
25 июня 2015 в 12:12
написало чучело,болеющее видимо за женский бадминтон,ну или на худой конец - фигурное катание!!!гы гы
gennadiy
25 июня 2015 в 07:09
Некоторые люди к 20 годам взрослеют,а некоторые и к 60 остаються глупцами и детьми
skynet
skynet ответил Avaretz
24 июня 2015 в 23:15
А верить в аллаха и прочую лабуду - это еще большая глупость
spilo
spilo ответил МапС
24 июня 2015 в 22:52
Сергей, и номер счета в банке с меняющимися цифрами контракта тоже не помешало бы:)
spilo
24 июня 2015 в 22:51
это на каком органе?))
ДАонизПОЛЕНА
24 июня 2015 в 22:06
хрень полная!у Зенитовцев вся [Соблюдайте правила ] исколота по случаю
петя петрушкин
24 июня 2015 в 21:06
точку над губой еще бы накалол
МапС
24 июня 2015 в 20:02
А профиль Миллера на груди когда появится?
Cipolino
24 июня 2015 в 19:52
фальшивое чемпионство-фальшивая звязда.
-Дигорец-
-Дигорец- ответил RIR68
24 июня 2015 в 19:13
))
RIR68
RIR68 ответил -Дигорец-
24 июня 2015 в 18:59
"слава героям морякам Севастопольцам")))

а Слава это ваше имя? нет. просто остальное осколком снаряда оторвало)))
escudete
24 июня 2015 в 18:56
кривая тату!
-Дигорец-
-Дигорец- ответил RIR68
24 июня 2015 в 18:53
Анекдот просто вспомнил о желании мужика сделать наколку "
Петропавловск-Камчатский" на причинном месте))
Avaretz
24 июня 2015 в 18:52
Тату это глупость, а тату типа о вечной любви или о 5м чемпионстве это сверх дебилизма, кто его знает что будет завтра и в какой клуб ты перейдешь, или какая любовь будет завтра
RIR68
RIR68 ответил -Дигорец-
24 июня 2015 в 18:37
на пояснице)
-Дигорец-
-Дигорец- ответил RIR68
24 июня 2015 в 18:35
Там же на руке?))