• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Нового президента РФС выберут 2 сентября

24 июня 2015, 14:07
 2-го сентября пройдет внеочередная конференция РФС, на которой выберут нового президента организации.
 
Такое решение было принято на исполкоме РФС в среду. 
 
Напомним, 31 мая был отправлен в отставку Николай Толстых, после чего должность исполняющего обязанности главы РФС занял Никита Симонян.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
моэм
24 июня 2015 в 19:04
Это РФС без главы будет всего то больше трёх месяцев?..и это правильно...чего спешить то?..решения можно принимать любые,при этом никто ни за что не отвечает...а в случае провала не найти ни виноватых ни вообще каких либо концов...золотая пора для чинуш типа Гинера с Миллером.
112910415
24 июня 2015 в 18:11
всё не так в нашем футбольном королевстве..
maygli
24 июня 2015 в 16:35
Видно в РФС всё так зашибись, что им выборы не к спеху и без главы РФС футбол развивается ох...м темпом. На кой и кому он вообще нужен?
nahan
24 июня 2015 в 15:31
Мутко не вернется, для него уровень уже не тот...
andr2112
andr2112 ответил salaga
24 июня 2015 в 14:59
А также пожнут плоды своего "мудрого" решения от 24.06.2015
iron_69
24 июня 2015 в 14:58
Ставьте кого хотите !!! Рулить все равно будет БАНДА Колоскова!!!
salaga
24 июня 2015 в 14:53
2-го сентября пройдет внеочередная конференция РФС, на которой без шума и пыли выберут нового президента организации.
shahor
24 июня 2015 в 14:41
Мутко-game over!
eaguar
24 июня 2015 в 14:30
Колю нужно избрать Валуева .
ФК Зенит всея Руси
24 июня 2015 в 14:24
Избирайте кого хотите.

Всё равно все нитки реального руководства - в руках у Симоняна. Президенты РФС меняются как в калейдоскопе, не играя никакой реальной роли. Зато на каждого из них списывается очередная порция провалов и убытков.

Вечный двигатель изобретён.
sir-5
24 июня 2015 в 14:19
Им неожиданно станет малоизвестный выпускник техникума,специалист в области романской филологии, некто Мутко.Или его ставленник.А в конкурентах(для выборов)- думский белобилетчик-уклонист Лебедев(в девичестве Жириновский).
Андрей 555
24 июня 2015 в 14:12
его и оsтавят главным
ДСА