• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит-2» принят в ФНЛ

24 июня 2015, 16:00
 Исполком РФС принял решение о включении "Зенита-2" в состав первенства ФНЛ.

Таким образом, в составе лиги будет не 18, а 19 команд, в связи с чем календарь ФНЛ будет пересмотрен.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eleng
19 июля 2015 в 09:33
Бабло побеждает зло
10al7
10al7 ответил Гавроша
15 июля 2015 в 17:45
а австралия должна была в океании играть, а играет в азии, да и азер не в европе....аналогично кстати сокол метался по разным зонам и что? попали в эту, выиграли эту
Вакханалия
08 июля 2015 в 17:56
Бомжи кабинетные...
Boby
08 июля 2015 в 09:11
С какого перепугу и сюда взяли.
Зенит 2015
05 июля 2015 в 14:42
Правильно. На замену ФК Тосно, которому не дали, путём заговора, место в РПЛ, но которое в следующем сезоне Тосно получит, заменив там ЦСКА - клуб который тянут за уши на протяжении пяти лет. Кстати Тосно можно поздравить. Они обыграли коней со счётом 0-2. Слуцкий после игры долго оправдывался.
Bazuka-Limon
03 июля 2015 в 01:13
Газпром местечко закупил!ФНЛу денежки нужны!!!
красноярец
02 июля 2015 в 06:33
а где спортивный принцип? на очереди Зенит-3,Зенит-4 первенство Зенита.
Вакханалия
02 июля 2015 в 01:07
Теперь ещё и в ФНЛ будет от Спартака-2 огребать!
Вперёд Спартак!
Nik Palmer
30 июня 2015 в 18:48
ура!счастье то какое
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:34
даешь шаву, кержа и зырянова в составе
Apocalypse
Apocalypse ответил REDWHITE_
28 июня 2015 в 05:53
С газпромом не поспоришь :)
KLINSI
27 июня 2015 в 22:57
Не каждый клуб ФНЛ может похвастаться такими звёздами как Аршавин и Кержаков(.
Урия Гип
27 июня 2015 в 14:05
В 1996 г., к 70-летию Зонина, было опубликовано интервью с ним в одной из питерских газет. (Смена или Невское время). В 1973-77 гг. он тренировал Зенит. Статья большая, А0. Зонин говорил и о договорных матчах 70-х, и том кто и как их организует. Приводил конкретные примеры. Про Спартак тоже не забыл.
Игру Спартак - Нистру я сам видел. Помню что после 1-го тайма Спартак проигрывал ,вполне по игре. Насчет 0:3 наверно ошибся, извини. Насчет хорошей игры Спартака скажу, что в середине сезона, он был на 6-7 месте, потом резко прибавил. То что Спартак потом хорошо заиграл, не спорю. Бесков был отличный тренер.
Но без поддерхки официальной и неофициальной , 1-ю лигу за один сезон не прошел бы.
pepsi
pepsi ответил musa_terek
25 июня 2015 в 17:01
Насчет 300 000 у.е.,чтобы оказаться в дубле Зенита,ты сумму наугад сказал или это правда.Лет 10 назад чтобы попасть в дубль Московских команд сумма было около 15 000 у.е.Неужели так ставки возросли?
колпанколпан
25 июня 2015 в 13:03
Что разнылись? В Петербурге много приличных молодых футболистов.В половине команд ФНл по 5-7 легов, ау нас будет играть способная молодежь.Я за то что- бы было 20 команд или 25.Делить их на зоны и пусть рубятся.Развонялись кто продажнее.Люди играть будут,финансирование с развитием приносят.Похоже у многих здесь больной гонор в голове по поводу продажности.
Урия Гип
Урия Гип ответил 64русс
25 июня 2015 в 12:08
Чемпионат СССР , Высшая лига - 1970 год. 17 команд.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил jeyone
25 июня 2015 в 10:00
они и в ФНЛ на не законных правах. Исполком РФС открыто плюет на всех, лишь бы проект протащить.
jeyone
25 июня 2015 в 09:58
В одной лиге насколько мне известно играть 2 клуба не могут, так что зенит-2 выше ФНЛ не прыгнет.
Jum13
Jum13 ответил Jeck Denielse
25 июня 2015 в 08:58
Ну да - в каждом стаде не без паршивой овцы )))
Урия Гип
25 июня 2015 в 05:55
Ты наверное не знаешь о том, как после первых неудачных
игр в 1977 , руководство Спартака подстраховалось, и стало тупо покупать игры. Особенно запомнилась "волевая победа" над Нистру. 4:3 (после первого тайма 0:3). Думали так выиграть, а в перерыве пришлось в раздевалку гостям занести.
Fc_Baikal
25 июня 2015 в 05:06
Ука... Зря смотрел 20-ти минутную запись собрания в доме футбола. И знаете,такое мнение у меня сложилось.. Какой же всё таки Ефремов балабол и какой же продажный РФС.. Я не удивлюсь если он и про Байкал напиндел что у нашего клуба всё хорошо) Сказал одно про 18 команд,а на следующий день за огромную взятку от газпрома принимают жалкий Зенит-2.. Нарушив свои же решения и целостность календаря.. Теперь это сборище РФС будет сидеть тупить и выдумывать неведомую фигню с нечётным количеством команд. Ещё раз убеждаюсь что в России деньги играют в футбол. И смотреть на этот обсурд,на этот цирк уже не охота если честно) Ну а Зениту-2,который вопреки спортивным принципам,регламентам и благодаря своему главному спонсору "ГазМясу",я искренне желаю занять это самое 19 место с нулём очков в таблице. Стыдно должно быть всем кто связан с этим недоразумением.А вообще мне всё равно,хотя хотелось бы 20 команд тогда уже) Спасибо за внимание =)
Гавроша
Гавроша ответил 10al7
25 июня 2015 в 04:59
Ну уж если ты за второй лигой следишь, то знай, что спартак должен был играть в другой группе.
10al7
10al7 ответил Гавроша
25 июня 2015 в 01:03
с первого места, в конце сезона у зенита-2 3:0 на петровском выиграли....так то честно
Гавроша
Гавроша ответил REDWHITE_
25 июня 2015 в 00:07
А разве спартак вышел честно, а не окольными путями?
1337y
25 июня 2015 в 00:02
должно быть четное количество команд.
dkz
dkz
24 июня 2015 в 23:51
А если бы Спартак-2 не вышел в ФНЛ, то заявились бы? Или кто то в Газпром состав команд только сейчас увидел?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Гавроша
24 июня 2015 в 23:41
сначала надо честно заслужить, чтобы попасть в ФНЛ)))
а окольными путями)
Гавроша
24 июня 2015 в 23:39
Конечно, нам нужно вторая команда, и главное, чтобы туда можно было игроков как в дубль отправлять и забирать.

Многие наши научатся там играть. Теперь у нас будут дерби со спартаком 2.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Adler angriff
24 июня 2015 в 23:38
у тебя богатый опыт))
REDWHITE_
24 июня 2015 в 23:22
все-таки впихнули)))
полный беспредел. Играть не умеют, а их сразу в ФНЛ))
скоро и основной проект там будет.