• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

РФПЛ подтвердила перенос матча за Суперкубок России из Химок в Санкт-Петербург

25 июня 2015, 10:57
 
- В связи с тем, что Российской футбольной Премьер-Лиге не удалось договориться с представителями "Арены Химки" по коммерческим вопросам, связанным с проведением матча за Суперкубок России по футболу, было принято решение перенести игру &mdash открытие сезона 2015-2016 гг. на стадион "Петровский" в город Санкт-Петербург. Это позволило привлечь дополнительных спонсоров и партнёров, а также обеспечить высокую посещаемость встречи.

Руководители клубов Премьер-Лиги, в том числе ФК "Локомотив", единогласно поддержали данное решение. Ждём болельщиков на стадионе! Поддержим свои команды вместе!
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:24
Так и не удалось договориться с представителями "Арены Химки"... С ними "Газпром" уже давно договорился...
salim0586
salim0586 ответил Пичушкин
26 июня 2015 в 17:40
питушкин за языком следи.за то приезжает европейские клубы к вам в город перед всеми пазорят вас и уезжает
Степан Сенокосилка
25 июня 2015 в 20:02
а может сразу засчитать технарь кочегарам и не париться? продажность рфпл зашкаливает
kikule
25 июня 2015 в 19:19
паравозы ныть будут!
nahan
25 июня 2015 в 19:09
Раз команды согласны, так тому и быть.
Старый Пью
25 июня 2015 в 18:41
Ибо "бабло, дзеці, заўседы перамагае зло"
Старый Пью
Старый Пью ответил aMur
25 июня 2015 в 18:34
Так масковские клубы и так все матчи в Химках играют, и домашние, и выездные, и всё мало им, хотя болельщики туда все равно не ходят.
Вот вы тут возмущаетесь, а сами-то на стадионе давно были? А на выезде? (Химки выездом не считаются)
Старый Пью
25 июня 2015 в 18:30
Ну у кого своего стадиона нет - всегда вэлкам!
Старый Пью
25 июня 2015 в 18:29
Чем лучше-то?
По пунктам, пожалуйста.
Старый Пью
Старый Пью ответил Aris
25 июня 2015 в 18:28
Куда "положили" болельщиков? и чьих? Вы хотите сказать что болельщиков Локо в Химках было бы больше, чем болельщиков Зенита? Сомневаюсь :)
Бабло всегда побеждает зло - и это ... справедливо :)
Old Republic
Old Republic ответил Aris
25 июня 2015 в 18:12
утопить бы этих чиновников в этом самом "озере"...
Aris
25 июня 2015 в 17:42
А кто бы сомневался, что по "просьбе" трудящихся чиновников от известного кооператива все так и будет...

Ни совести, ни чести....

На настоящих болельщиков в очередной раз .....положили...
Анжи-Арена05
25 июня 2015 в 17:32
Ахаха под пулями говоришь)))) дальше своей деревни иногда выезжай чтоб знать где пули и где мир
112910415
25 июня 2015 в 17:27
беспредел продолжается и бурно цветёт!
alex_grimberg
25 июня 2015 в 15:59
да уж лучше в Самаре бы провели...
spartach n1
25 июня 2015 в 15:54
Вот уж стыдоба то, а ведь еще будут гордится удачной покупкой !
Old Republic
Old Republic ответил СБГ1980
25 июня 2015 в 15:25
Ну тогда назови хоть одну фамилию - кто закрепился в основном составе из питерских со времён Петржелы?Канунников и Ионов не считаются - они не закрепились.
Qranat
25 июня 2015 в 15:05
Уже и не удивляется никто...Лишние денежки питерским от продажи билетов и спонсоров всегда пригодятся. "Народное достояние" уже приватизировало спортивное ТВ в лице НТВ+, а теперь и российский футбол - по-этому, Толстых им как кость в горле был. Теперь чемпиона будем знать в начале чемпионата, домашние и гостевые матчи "Зенит" и его дочка "Зенит-2" будут играть в Питере.... арбитров на матчи этих клубов назначать не будут, чтобы не смешить народ.
фанатикфутбола
25 июня 2015 в 14:57
Ну сыграли бы во дворе каком-нибудь, всяко лучше, чем в Питере, команды как раз уровня дворового поля со школьными портфелями вместо ворот.
СБГ1980
СБГ1980 ответил Old Republic
25 июня 2015 в 14:35
да что ты говоришь?плохо изучал ты значит команду раз такой бред пишешь
СБГ1980
СБГ1980 ответил Пичушкин
25 июня 2015 в 14:33
это не я))это мы пару лет назад на черкизоне заряжали)ну а вообще переделанный текст группы Ленинград)
СБГ1980
СБГ1980 ответил Пичушкин
25 июня 2015 в 14:32
да я думаю не на долго они в ПЛ) участь педо им обеспечена,проект их сдулся за 1 год
Димон Булыкин
25 июня 2015 в 14:00
Последнюю домашнюю победу в ЛЧ ЦСКА оформил на Петровском) это к тому, что в Москве антифутбольная атмосфера))
Анжи-Арена05
25 июня 2015 в 13:54
Скоро газпроект вообще не будет из Петровича выезжать. Все команды будут к ним приезжать, аля Уфа
Сергей Саныч
25 июня 2015 в 13:53
Ёпт,я пропустил...
Ты копируй и мне на почту.
Чтоб я не отвлекался...
Уговор?
Old Republic
25 июня 2015 в 13:44
да,степень "понимания" можно определить по здешним комментариям))
Old Republic
Old Republic ответил СБГ1980
25 июня 2015 в 13:41
И в этой "одной команде" не появилось ни одного представителя "одного города" за последние десять лет)))
Сергей Саныч
25 июня 2015 в 13:27
Это их надо привезти,разместить,обыграть,отпраздновать,отправить...
Накладно.
magnum3000
25 июня 2015 в 13:24
Нет денег в РФС,что бы арендовать стадик в Химках. Вот и результат.
Сергей Саныч
25 июня 2015 в 13:22
Давай про 2-ой этаж.
Давно не было.
Не интересно.
Чем там дело кончится?