• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов: «Нам нужны нападающие»

25 июня 2015, 15:12
 Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов рассказал о возможных изменениях в составе команды.

- 29-го будет совет директоров, после него будет ясно, будут ли структурные изменения. Это нас чуть-чуть тормозит.
Новички - не самоцель, главное взять то, что нам надо. Понятно, раз такой игрок, как Кураньи уходит, значит, адекватную замену надо найти. И еще одного нападающего. Чтобы мы не попадали в такую ситуацию, как в том году, когда не было одного: Кокорин или Кураньи играют, а замены нет, мы не могли во время игры делать перестановки и усиливать атаку.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
28 июня 2015 в 21:57
Вам нужны мозги.
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 12:49
О трудностях вспомнил...
cergei1971
26 июня 2015 в 10:08
Лучше не найдете игрочишек чем Кокорин!Ему на помомощь еще Ротенберга в помощь в нападения!!!!Будет у Динамо нападения Супер Росссийское!!!!!!
Dynamite1923
26 июня 2015 в 07:43
С Денисовым поругался, сразу видно, что общаться с людьми и идти на уступки Саламыч не умеет. Соловьева продали, Юсупа отпустили в Зенит, а учитывая ситуацию с легами, можно сказать, что ребята завершили карьеру, а теперь они ищут. Кокорина лучше продайте. Он не умеет играть в футбол
Master Football 7
26 июня 2015 в 04:15
Кокорина за напа не считают.
Муслим90
26 июня 2015 в 00:16
Панюкова верни...задолбал уже
Krasnodar 123
25 июня 2015 в 21:49
Переводите Ротенберга в напы и все дела
fr3nd
25 июня 2015 в 21:38
чем федя не подходил?
nahan
25 июня 2015 в 19:56
Динамо сейчас нелегко.
drug01
25 июня 2015 в 19:32
Своих раздали теперь ищут!
ц
ц
25 июня 2015 в 19:24
Нам нужны ГТ и спорт. директор, срочно.
mordvin60
25 июня 2015 в 18:56
Зачем вам напы? Есть же великий Кокорин!
pickapick
25 июня 2015 в 18:25
Своих то не вырастили?
112910415
25 июня 2015 в 18:23
причём, желательно- бесплатно
ukrab
ukrab ответил suiw
25 июня 2015 в 18:15
меньше зарплата чтоль? или ростом ниже ахах
ukrab
25 июня 2015 в 18:14
почему стаська сбрил усы
salaga
25 июня 2015 в 18:09
И так уже в чёрном списке УЕФА, а всё не успокоится: в ФНЛ и с этими сойдёт.
Leha-ha50
25 июня 2015 в 17:53
Профукал Гурамчик Смолова!!!
WhiteLuckyBuster
25 июня 2015 в 17:41
Там надо вообще перестройку полную делать тогда уж
ФК Зенит всея Руси
25 июня 2015 в 17:15
Не вступая в спор - отмечу, что покупать по соотношению цена/качества не получается, для России рынки не открыты.

Едва только российский клуб приглядит себе потенциальную покупку исходя из соотношения цена/качество, как сразу сталкивается с повышением цены, с изменениями условий, с отказом или разборчивостью футболиста. Авторитет и доброе имя России в футболе часто подрывают со стороны, и большинство покупок в Россию совершаются со значительной переплатой.

Разумеется, нужно просто поздравить Динамо с удачной покупкой Кураньи и Вальбуэна. И мы иногда покупали футболистов удачно и не переплачивая. Но неужели вы станете здесь утверждать, что с лёгкостью завтра купите им равноценную замену?
710volk
25 июня 2015 в 17:12
нечего деньги тратить - во внутреннем чемпе хватит тех кто остался...
ЧеМ
25 июня 2015 в 17:08
Проще говоря, стал бы Халк чемпионом в этом году, будь он в Динамо? 100% нет. А стал бы Вальбуэна чемпионом в Зените? Скорее всего да. Так что судить отдельных игроков по командным результатам - не правильно, я считаю.
ЧеМ
25 июня 2015 в 17:03
Халк и Вальбуэна - равнозначные величины. По игре в этом сезоне француз не на много отстал от бразильца, просто Зенит, как команда, в целом явно сильнее. А если брать "цена-качество", то Вальбуэна предпочтительнее.
Bearded man
25 июня 2015 в 16:44
Вообще классно Динамо работает.) Смолова отпустили, Панюков тоже бесплатно отваливается, Кураньи не продлили, зато Дьякова взяли четвертым центральным.)
mep13
25 июня 2015 в 16:36
О ферплеее помните!
ФК Зенит всея Руси
25 июня 2015 в 16:34
Халк и Вальбуэна звёзды первой величины.

Только Халк выиграл золото и будет играть в Лиге Чемпионов - а значит наши вложения оправданы.

А вложения в Вальбуэну грозят закончиться расставанием.

Выходит - да, Зенит мудрее чем клуб, купивший Вальбуэна но не давший необходимого результата.

Разубедите меня, пожалуйста.
18JG
25 июня 2015 в 16:16
У вас там как раз Панюков из аренды возвращается. К нему в пару подписывайте Павлюченко.
suiw
25 июня 2015 в 16:12
Хульк за 60 лямов с 15-ю голами и не входящий в сб. Бразилии-верх мудрости
suiw