• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Точилин: «Обязаны рассчитывать на то, что Кокорин проявит свои бомбардирские качества»

25 июня 2015, 16:49
 Бывший защитник "Динамо" Александр Точилин поделился мнением о перспективах в команде Александра Кокорина.

&mdash Мы обязаны рассчитывать на то, что Кокорин проявит свои бомбардирские качества. Будем надеяться, что в следующем сезоне он их покажет. Про него уже много говорили, по своим задаткам это один из сильнейших нападающих в России. Осталось эти задатки в каждой игре проявлять, показывать, и прогрессировать дальше. Думаю, у Кокорина все впереди.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 12:45
Вся жизнь впереди...
зоркий глаз
26 июня 2015 в 10:58
У Кокорина уже все сзади! А впереди у него поездка с рынка на Ломборджини.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил sir-5
26 июня 2015 в 08:08
Обязаны?? +++)))
sochi-2013
25 июня 2015 в 22:52
Пахать надо, а не ждать, что там проявится!
drug01
25 июня 2015 в 22:04
Будем ждать...
Fred Devil
25 июня 2015 в 21:23
Трутень мёд не собирает! Он его ест и на Ламборджини катается по клубам!))
Болельщик_123
25 июня 2015 в 20:55
К сожалению это касается большинства пешеходов нашего чемпионгата
Krasnodar 123
25 июня 2015 в 20:47
У него все есть, ему ничего не надо.
sir-5
25 июня 2015 в 20:45
КАк нелепо звучит : "мы обязаны"...Это Коко обязан,но свои обязательства не выполняет и деньги не отрабатывает.
cergei1971
25 июня 2015 в 20:43
Я думаю мы не обязаны рассчитывать!!!!!Точилин ты что то не так мыслишь !!!!!!Уровень показывает игрока в течении всего чемпионата а не несколько игр.Все видели какой у КоКОРИНА уровень?????Что бы быть бомбардиром надо пахать бегать забивать!!!!!!Все видели как он пашет на поле?????Наверное ТОчилин скажет Кокорину что то на ушко и он начнет пахать на поле!!!!!Ха ха ха
Болельщик_123
25 июня 2015 в 20:41
Веришь -не веришь, в сказку поверишь... кокошка просто неудачник!!!
Garrincha58
25 июня 2015 в 20:34
А у него они есть ли вообще даже ему приз предлагала на секс марафон он и то лоханулся Слабак!
nemolod
25 июня 2015 в 20:34
В эти годы пора уже из задатков выходить и забивать голы уж если не в каждом матче,то хотя бы через две игры!
hodyrev
25 июня 2015 в 20:27
ваши ожидания-ваши проблемы)
Tommy Lee
25 июня 2015 в 19:41
А остались ли у него эти бомбардирские качества
Gotlib
Gotlib ответил KaZёL
25 июня 2015 в 19:00
Я помню,что он играл больше в нападении,а на счёт звёздной болезни я ничего не говорил,как раз ему не хватало амбиций.Жил в своей комнате,в квартире с родителями в 20 лет,и звёзд с неба не хватал.
mamrik-09
25 июня 2015 в 18:58
Удачи
Expert-disport
25 июня 2015 в 18:48
Это врядли, он зарплату попросил снизить, так что теперь ему можно только ходить по полю.
112910415
25 июня 2015 в 18:47
да, похоже на юмор
eaguar
25 июня 2015 в 18:40
Так разве он единственый .
Overbeer
25 июня 2015 в 18:32
Кокорин в недоумении: "зачем в банкомате бомбардирские качества, там главное пин-код не забыть"
Master Football 7
25 июня 2015 в 18:27
Зазвездился и только.
Gotlib
25 июня 2015 в 18:26
Все качества классного нападающего у Кокорина есть,только наверное не хватает амбиций.В Боруссии(Дортмунд) тоже был подающий надежды молодой нападающий Ларс Рикен,но видимо футбол для него был не самое главное в жизни,так и не стал звездой.
salaga
25 июня 2015 в 18:23
Святая вера в задатки Кокорина никак не иссякнет: одного сезона не хватило.Вообще-то Точилин, скорее всего насмехается.
hokkaido
25 июня 2015 в 18:17
у кокорина хорошие задатки к легким деньгам и ламборгини
Тraumtanzеr
25 июня 2015 в 18:02
Понизить запросы, которые соотвествуют игре его и можно попробовать себя где нить в середняке германии.
Chilahim
Chilahim ответил NeiSeS
25 июня 2015 в 18:01
сфигали он жертва?)) Жертва тут, скорее, сдсв, а Кокорин типичное дитя лимита
Leha-ha50
25 июня 2015 в 17:58
В аренду - Урал ....там сразу забивать начнет, там почему то все начинают забивать.....домой сильно хотят наверное?!?!
Ministri Krasnodar
25 июня 2015 в 17:58
Он в другой стране нафиг никому не нужен...Ну разве что в Казахстане.
Ministri Krasnodar
25 июня 2015 в 17:57
Нафига этому курносому проявлять их,если бабло и так капает? Ну ты сказал Саня...