Soccer.ru

«Майнц» решил расстаться с Харой из-за его поведения в матче Чили — Уругвай

26 июня 2015, 10:37
 Немецкий «Майнц» готов рассмотреть варианты с трансфером чилийского защитника Гонсало Хары, который заработал себе ужасную репутацию после поединка 1/4 финала Кубка Америки против Уругвая.
 
Во втором тайме поединка Хара засунул палец в задний проход Кавани, а затем получил от него небольшую пощечину, после которой долго лежал на газоне, изображая страшные муки.
 
В «Майнце» сочли такое поведение Хары позорным и теперь намерены избавиться от него.
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ basketball (раскрыть)
26 июня 2015 в 11:48
Указанная персона - балаболка! И подозреваю, что она создана ЛГБТ-сообществом, ибо своей клоунадой действует в его интересах. Нормальных же людей сексуальная ориентация взрослых и дееспособных людей никогда не интересовала и не интересует, но выносить из спальни и навязывать нормальным людям свои комплексы и ущербность НЕ ПОЗВОЛИМ!
basketball
basketball ответ cska-62 (раскрыть)
26 июня 2015 в 11:51
вот про навязывание согласен) тоже этого не хочу.
но как ни крути это депутат от Единой России, самой главной партии. А в ее главе сидит уж точно не гей и не полный дурак
Axu
Axu
26 июня 2015 в 18:28
смелый парень! я бы не рискнул бы совать палец в задний проход Кавани))))
ну а по-большому счёту карьеру себе загубил. ни один приличный клуб не возьмёт его. теперь только на родину ехать играть
Vaart23
Vaart23 ответ Mamaev (раскрыть)
26 июня 2015 в 13:22
Симеоне
РЭП НИГГА
26 июня 2015 в 11:10
чили-сборище недоносков.один пьяный-феррари всмятку-и его не выгоняют из команды.второй вчера -ну, вы видели, что сделал.не удивлюсь,если ему еще и медальку дадут в сборной-за прекрасное поведение...
Mamaev
26 июня 2015 в 12:11
Уважуха! Но кто же его купит
Lionel Messi-10
26 июня 2015 в 14:56
Реал с радостью его купит
maxim81413
26 июня 2015 в 14:19
может быть в душе он врач, и просто проверил Кавани простату
basketball
basketball ответ cska-62 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 11:37
милонов?
Venezuela
26 июня 2015 в 15:12
А где же честь Реала, почему Роналду в команде (это для тех, кто поддерживает решение Майнца)? Ах да, он же не симулирует, я забыл.
P.s. Ну и вспомните в своих клубах симулянтов. Не забудьте написать петицию об их продаже, особенно если они ключевые игроки. Чтоб было по-честному до конца.))
Воин трои
26 июня 2015 в 13:03
В тарасовке таких любят.
Сразу бы туда предложили трансфер игрочишки
Ле Тиссье
26 июня 2015 в 10:49
Хара засунул палец в задний проход Кавани, а затем получил от него небольшую пощечину
Источник: http://www.soccer.ru/news/434214.shtml

Редакции сайта надо эротические рассказы писать, неплохо получается.
weinmar
weinmar ответ maxim81413 (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:29
Промассировал, ради профилактики )))
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:14
Хару по харе...
фанатикфутбола
26 июня 2015 в 15:19
Был бы это кто-то из игроков реала, ему бы премию выписали.
Zidane_92
26 июня 2015 в 11:50
Главная летняя цель барсы
лолос
лолос ответ Axu (раскрыть)
27 июня 2015 в 03:24
"Реал" уже предложение сделал.
KLINSI
27 июня 2015 в 23:02
Чем они там занимаются на кубке америки)))
EAGinLE
26 июня 2015 в 11:00
У каждого свои причуды .
leo1000
26 июня 2015 в 14:37
Мерзкий игрок,сперва Суареса за шары пощупал,а теперь засунул палец в ж*пу Кавани)
roman230582
26 июня 2015 в 11:53
Выгнать надо этого пи..ра из футбола
bfd
bfd
26 июня 2015 в 11:54
молодцы.
cska-62
cska-62 ответ basketball (раскрыть)
26 июня 2015 в 11:55
В вертикали власти геев выше крыши! И приговоры геям-педофилам от "Единой России" выносятся регулярно. СМИ нужно читать! Этих "сдают"...
УкраинецUA
26 июня 2015 в 11:02
Чего только люди не сделают ради победы))) И палец в зад и симулируют))
Футбол развиваеться но увы куда то не туда)
lange
26 июня 2015 в 11:03
"В "Майнце" работают расисты-гомофобы незнающие ласки" © К.Вурст
Олли Кан
26 июня 2015 в 13:59
ахахаха..я от новости просто плачу =))) Герасимов порадовал =)))
"Во втором тайме поединка Хара засунул палец в задний проход Кавани" (с) =)))
как будто Герасимов проводил обследование Квани и выяснил, что "пенетрейшн" прошло успешно =)))) блин, не могу: что-то проперло до слез.. ахахаха
pif57
26 июня 2015 в 11:06
Ужастик какой то!
РЭП НИГГА
26 июня 2015 в 11:08
так этому г.a-d-y и надо!
да какая пощечина,вы о чем вообще? Эдинсон его НЕ трогал.и судья проморгал этот эпизод. чилийцы-позор латино-американского футбола!санчес тоже-Фусиле сыграл в мяч-этот чуть полежал -сел нормально и потом-смотря на судью снова завалился-мол,очень-очень больно-школа барселоны дает о себе знать.
Олли Кан
26 июня 2015 в 14:02
но Кавани-то не втащил ему от всей души =)) так, легкая пощечина.. типа как Рома Трахтенберг описывал стадии несогласия женщин:
1) НЕТ!
2) никогда
3) не здесь..
4) не туда
а Кавани-то кокетка, оказывается, та еще =))
Bearded man
26 июня 2015 в 16:49
Зато вписал себя в историю.)
Гость