• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Халк на первой тренировке после отпуска снес ударом вратаря и порвал сетку

26 июня 2015, 13:07
 Форвард "Зенита" Халк отличился на первой тренировке команды после летнего отпуска.
 
Бразилец нанес мощнейший удар по воротам, снеся вратаря и порвав сетку.

 

Видео: ФК "Зенит"
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
котvsapogax
котvsapogax ответил Nikola45
08 августа 2015 в 18:40
В ЦСКА положено чтобы сетка была крепкая как наша команда, Крепкое у крепких, а гнилое у гнилых)))
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:24
ого, всё превращайся в Беннера
mensk
29 июня 2015 в 14:21
Не представляю, что будет через неделю.
EZ
EZ
29 июня 2015 в 13:32
:)))
Жанавар
29 июня 2015 в 03:06
Интересно, чем его во время отпуска кормили )
Nikola45
Nikola45 ответил котvsapogax
28 июня 2015 в 22:29
Да конечно как у вас в ЦСКА положено ))
котvsapogax
28 июня 2015 в 09:04
Сетка прогнила
Diak_horse
Diak_horse ответил zenit advokaat
28 июня 2015 в 00:12
Ну неужели болелы Зенита такие неженки, жмущие на клавишу *пожаловаться*? Или Соккер перешел в Газпром?))) Конь-юрист - весело, а мое сообщение про бомжа-адвокААта - ата-та)) Так заблокируйте меня пожизненно)
dante_voorhees
dante_voorhees ответил Muhametshin
27 июня 2015 в 13:48
Да ты круче чем Халк, тебя срочно в Зенит надо
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elvira020473
27 июня 2015 в 13:36
Тогда уже - ботанику!))
Muhametshin
27 июня 2015 в 12:16
Ну вообще то это не постановка я раз пять так вратаря сносил один раз даже за ограждение улетел жаль что не снимали.
nogganov_01
27 июня 2015 в 09:36
Герасим ты что прикол не понял что ли?
El_Chori
27 июня 2015 в 08:11
Как же меня все это радует и забавляет))) ставьте постановки, вместо того чтобы играть, ставьте) плюсую)))
Blue is the_Color
27 июня 2015 в 06:58
Да блин, галимая постанова же, там если приглядется можно увидеть, что вратарь спецом запрыгнул в ворота. Короче все это дешевый трючок)
P.S.: что-то похожее делала команда "Ювентус", когда косила под Мстителей
Arhive
27 июня 2015 в 06:35
какой он жирный а))
ESALCHAK
27 июня 2015 в 03:23
Мля это же прикол!!!! я в шоке с автора
pin_y
27 июня 2015 в 03:16
СБольшой дури!!!!
лолос
27 июня 2015 в 02:12
Халк разбушевался!!!
Lucius Vorenus
27 июня 2015 в 01:05
бывает)
elvira020473
elvira020473 ответил Lazio-Kiev
27 июня 2015 в 00:59
дружище,химию он на отлично знает а не физику,видно же обкуренный
gabba
gabba ответил Lazio-Kiev
27 июня 2015 в 00:42
Да это-то понятно, что сетку изначально разрезали и вратарь за воротами прыгнул.
almaster
26 июня 2015 в 23:54
То, что порвалась сетка - это конечно постановка. А чтобы занести в ворота вратаря, то согласно закону сохранения импульса, полукилометровый мяч занесет 70 килограммового вратаря со скоростью, превышающей 140 километров в час. Вполне реальный удар.
starche
26 июня 2015 в 23:28
Классные кадры!
bset
26 июня 2015 в 23:24
Ахахаха. Видео-прикол, но на соккере как всегда не шарят и выдали все за реальную историю. Остается только посочувствовать... Не зря новых авторов статей набирают...
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответил waren61rus
26 июня 2015 в 23:10
Да просто по фану же видео.Чё так придираться к нему?))
Ну подыграл ГК,прыгнув на место,где порвалась сетка.Видимо и так и так её в утиль бы отправили,а так красивый видос запили.К тому же,не так уж и далеко от истины,если посмотреть какой гол забил Халк в ворота Шахтёра,когда он ещё играл за Порту,то ничего удивительного
Diak_horse
26 июня 2015 в 22:55
Ахахах, в тюрьму Хулка по ст. 125 УК РФ, за оставление в опасности)))
Dodge87
Dodge87 ответил 1980СБГ
26 июня 2015 в 22:40
то есть ты реально О халке такого мнения?что вот он может так легко обыгрывать по центру нескольких игроков???посмотри повнимательнее...и глянь как сетка типа рвется...прям по прямой линии
Madrik
Madrik ответил RussianHorse
26 июня 2015 в 22:38
Там все отработанно)))
kkomov
kkomov ответил cska1948
26 июня 2015 в 22:34
наверное - акинфей в этом сезоне под полтинник пропустил и ни разу сетка не рвалась.
kkomov
kkomov ответил sidorchuk
26 июня 2015 в 22:32
это ты о ком?