• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Кержаков не полетит на сбор «Зенита»

26 июня 2015, 20:46
 Нападающий "Зенита" Александр Кержаков не полетит на первый сбор сине-бело-голубых в Австрии.

Контракт игрока с "Зенитом" действует до августа 2016 года. Ранее стало известно, что на этом сборе не будет Андрея Аршавина.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
28 июня 2015 в 18:15
медовый месяц..некогда!
Sovax6
27 июня 2015 в 21:05
А что он в ФК Бомжевик должен скамейку полировать до 50 лет??? Причем за национальное бабло!!!
Palex
Palex ответил KoValery
27 июня 2015 в 19:24
На дочери Тюльпанова.По этому и на сборы не поехал.
тихон1982
27 июня 2015 в 19:11
современная "демократическая" системка является модернизированной вечевой, только более масштабной))) и если тогда можно было "купить" часть толпы, то сейчас достаточно контролировать СМИ) так что налицо противоречие)
KoValery
27 июня 2015 в 18:56
Сегодня Сашка женился на дочке шишки из совета федерации. Теперь не до футбола будет. Или в бизнес, или в политику.
DAD81
DAD81 ответил СБГ1980
27 июня 2015 в 18:27
Какой дубль, родной? Ты в курсе, что дублеры - отдельная команда и пылят в молодежном чемпе? ))) Узбагойся уже. Нет у вас доморощенных ребят. Одни варяги, даже с паспортом РФ набраны с миру по нитке. В основу уже около 15 лет из дублеров никто не пробивался. А у нас Акинфеев, Щенников, Дзага с 16 лет в команде - это игроки основы. Ефремов, Чернов, Головин - это ближайший резерв - ребята будут играть в основе в ближайшее время. И заметь все на поле выходят, всем знакомы, в евро-кубках на поле появляются и уже за первую сборную выходили играть. Не то, что какие-то там Бабурины, известные узкому кругу лиц. )))
Великолепный
27 июня 2015 в 18:12
Эх Сашка, Сашка)) Столько лет верой и правдой ...., а c тобой так не по человечески обошлись)) Вот он во всей красе газовый проект))
andrefinoo
andrefinoo ответил СБГ1980
27 июня 2015 в 18:05
Советские.
тихон1982
27 июня 2015 в 18:00
реалии просты - толпа безумна и в большинстве своем малообразована - и управление этой толпы ведет к постоянным метаниям и хаосу))) а то что такое было ни о чем не говорит, ведь был и каменный век и рабовладение и прочее - не вижу повода к этому возвращаться)
тихон1982
27 июня 2015 в 17:10
только не вече)))) майданное правление - окончательная катастрофа))) а вот что-то типа НИИ управления могло бы быть перспективно)
Урия Гип
27 июня 2015 в 16:26
Это сейчас стало так просто дипломы покупать.
Поколение двоечников. Судя по твоей аве , некоторым чтение разума не добавляет.
















СБГ1980
СБГ1980 ответил Кошк 47
27 июня 2015 в 16:17
умный такой?ну ка скажи какие команды побеждают только своими воспитанниками?
Кошк 47
Кошк 47 ответил Kollljan
27 июня 2015 в 16:11
Вопрос в том какой это новый зенит?сборище гастарбайтеров-нету,рондонов,хулков и прочих вицелей?с рыжим физруком во главе.ну да-они же чямпиены...
Kollljan
27 июня 2015 в 15:54
Все имеет свое начало, все имеет свой конец. Сейчас наблюдаем окончание карьеры Кержакова и Аршавина. Можно говорить - прежний Зенит умер! Да здравствует следующий Зенит!
Коляныч
27 июня 2015 в 15:46
Ну если ты в студенческие годы только пиво-водку пил а потом купил диплом, то это не значит, что все такие. По себе других не судят...
Урия Гип
27 июня 2015 в 15:43
Имена он знает, но то, что он все это хотя бы просмотрел, Вряд ли.
СБГ1980
СБГ1980 ответил DAD81
27 июня 2015 в 14:50

DAD81
Сегодня 02:27

Ну вот и все. И в основе воспитанников клуба нет, да и на лавке теперь не осталось. Ну ничего, купят кого-нибудь.


ты про дубль если что тоже говорил,а теперь порь основу,да с фазой погорячился,остальные все свои,и если ты их не видел в основе то это твои проблемы,я видел,и Могилевец играл в рубине в аренде

так что как говорится не хочешь с..ть не мучай ж..у


а я смотрю как у вас много в основе воспитанников ))один конифей и больше никого
Фаталист
27 июня 2015 в 14:45
сдаюсь)
Old Republic
Old Republic ответил СБГ1980
27 июня 2015 в 14:35
А толку?никто из них не играет.В клубе находятся только для галочки,а шанса им никто не даёт.
ave80
27 июня 2015 в 14:31
К вопросу о лимите на легионеров. Вот хотел бы Кержаков ИГРАТЬ ушел бы в аренду куда-нибудь. Ну не видит Боаш его в команде и все! А зачем? Контракт - красивый, травм нет, сиди на скамейке - смотри футбол, все хорошо. А если контракты искусственно не раздувать по национальному признаку? И это при том, что Кержаков действительно очень хороший игрок...
СБГ1980
27 июня 2015 в 14:23
Саня любит и Зенит и Питер,даже если и уйдёт,то в скором времени будет в структуре клуба,Сашка любит болельщиков,любит по заряжать вместе с ними,ну и мы любим его,столько акций в этом году в честь него сделано,Керж,ТЫ НАШ РУССКИЙ БОМБАРДИР(и обогнать в ближайшее время ни кто не сможет тебя)
Коляныч
27 июня 2015 в 13:56
Прежде чем называть такой важный вопрос утопией, нужно как следует с ним ознакомиться, хотя бы несколько месяцев, почитать, экономистов, социологов, политологов, хотя бы 10-20 тысяч страниц. Платона, фон Хайека, ибн Халдуна, Кейнса, Ленина, Кропоткина, Троцкого, Плеханова, Макиавелли, Карла Шмидта, Адама Смита, Сартра, Монтескье ну и т.д. И только после этого решать, утопия это или нет.
Alex 85
27 июня 2015 в 13:56
Александр Кержаков пошутил по поводу своего не вызова на предсезонный сбор «Зенита»
Cleaner
Cleaner ответил KURUM
27 июня 2015 в 13:54
В аренду взять желающих много будет...
Фаталист
27 июня 2015 в 13:14
не большой знаток устройства общества,но мне видится,что горизонтальная власть возможна только среди небольшого круга людей,но никак не в масштабах целой страны,так как нужен орган,который соединял бы всю систему воедино,и контролировал ее(государство).
есть один большой ПЛЮС в пользу вертикальной власти,это человеческая натура,которая стремится к тому,чтобы доминировать.Сильные,хитрые,умные всегда будут управлять слабыми и тупыми.
самое интересное,так это какой тип людей должен был бы заняться переустройством общества?)
очередная утопия)
slavik166
27 июня 2015 в 13:02
Вольнодумец остался с "носом".Демократия в футбольном профессиональном мире вещь неприемлимая.Давай рули к "маскалям" в маскву.
mordvin60
27 июня 2015 в 12:43
Всё когда-нибудь заканчивается
KURUM
KURUM ответил Tommy Lee
27 июня 2015 в 12:27
на хрена с такой зарплатой???
KURUM
27 июня 2015 в 12:26
все меняется, а сашке нужно еще поиграть на высоком уровне, пусть и не в зените, он много кому пригодиться.
Коляныч
27 июня 2015 в 12:16
Нужны новые формы социальной организации людей. Государство как таковое неэффективно, инерционно, склонно к коррупции, бюрократизации, постоянному расширению своих полномочий и ограничению прав граждан. К тому же и стоит дорого в плане содержания его на деньги налогоплательщиков. Это в большей или меньшей степени характерно для всего мира. Нужны не вертикально а горизонтально устроенные общественные механизмы. Опыт есть - от древнегреческих полисов до разных форм самоуправления, различных общин и народного веча. Ну это как пример. Учитывая нынешний уровень развития связи и средств передачи информации, можно добиться того, чтобы именно горизонтальные формы общественного устройства стали бы весьма эффективными.