• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

У «Спартака» на сегодня запланировано две тренировки

27 июня 2015, 15:12
 "Спартак", который сейчас находится на сборе в Швейцарии, проведет в субботу две тренировки.
 
А уже в понедельник "красно-белых" ждет первая игра текущего межсезонья. Соперником "Спартака" станет клуб "Дорнбирн", представляющий один из низших дивизионов Австрии.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
28 июня 2015 в 19:18
всё будет хорошо!
Гаванский
Гаванский ответил kkomov
28 июня 2015 в 16:57
с кем ты споришь??????Это ж "блохастая"))))))
Санчо Панса
28 июня 2015 в 09:50
В субботу аж 2 тренировки? Аленичев пришел и тут же пришла настоящая дисциплине как в древней Спарте!)
mat73
28 июня 2015 в 07:45
Быстрей бы уж начали всех рвать и метать))) Россия соскучилась по хорошему футболу!
cska plus
28 июня 2015 в 06:55
И, что нам всем теперь делать?))
orbit22rus
orbit22rus ответил RussianHorse
28 июня 2015 в 06:34
Когда смотришь на братьев Березуцких, невольно задумываешься, что, быть можеть, есть люди, которые тупей братьев Кличко.
RussianHorse
RussianHorse ответил vladimirtsar
28 июня 2015 в 01:46
Ну просто мы же берем в расчет,что это игрок спартака,а следовательно у него не много интеллекта,мог что-то и напутать.
kkomov
28 июня 2015 в 01:22
поставят на место московских середняков!
kkomov
kkomov ответил Блоссия
28 июня 2015 в 01:21
врешь ты - Кержаков, являясь сборником, никогда не играл в низших лигах.
ложь - лучший спутник спартача!
vladimirtsar
vladimirtsar ответил Блоссия
27 июня 2015 в 23:57
Блоссия,Вы тоже обратили внимание на идеальную амплитуду раскачивания да?
vladimirtsar
vladimirtsar ответил RussianHorse
27 июня 2015 в 23:54
Конечно нет сначала левая,потом правая.
Блоссия
Блоссия ответил RussianHorse
27 июня 2015 в 23:05
не всем же бег( раскачивания) на месте отрабатывать до автоматизма!)
Блоссия
27 июня 2015 в 23:04
Ну у нас в России в низших дивизионах играют игроки сборной страны (Кержаков не даст соврать), так что не знаешь, насколько уж серьезный наш австрийский спарринг-партнер!)
Без травм и с полной самоотдачей тренируйтесь!
Красно Синий воин
27 июня 2015 в 22:55
Цель нового руководства спартака не вылететь в ФНЛ, а опять побороться за 6 место РПЛ!
Аленичев верим!
PLipatov
PLipatov ответил My_Liverpool
27 июня 2015 в 22:29
оппонента, позволю себя слегка Вас поправить.
PLipatov
27 июня 2015 в 22:28
на совесть пусть готовятся к ЧР. Удачи!
лошадка35
27 июня 2015 в 22:16
привет! ты меня разбанил, что ли?)
RussianHorse
RussianHorse ответил Delight
27 июня 2015 в 22:16
Тренируется от фанатов убегать.
RussianHorse
27 июня 2015 в 22:14
А ребров активно тренируется?Не ошибается,когда штанги целует?
кони-рулят
27 июня 2015 в 21:50
приветик Анюта, вот и у меня не получается пожелать удачи мясным)))
salaga
27 июня 2015 в 21:18
Что-то вроде добермана?
нoГГано
27 июня 2015 в 21:04
Пиши точно во сколько она начнется,и когда обед ? Это ведь так всем интересно.....
cergei1971
27 июня 2015 в 20:17
СПАРТАК ПРОИГРЫВАЕТ ДОРНБИРН НИЗШИМУ ДИВИЗИОНУ АВСТРИИ!!!!СПРАШИВАЮТ ИГРОКОВ.В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ НЕ УДАЧУ В ИГРЕ? А вы знаете, какая у меня зарплата?Мы их недооценили. Мы себя переоценили!!!!!!!!!!!!
cergei1971
27 июня 2015 в 19:28
ООООООО а что если завтра Дорнбинг!надерет спартак.низший дивизион Австрии!!!!!!!Интересно будет услышать какую придумают отмазку??????
My_Liverpool
27 июня 2015 в 19:21
супер апонента они выбрали конечно!
nahan
27 июня 2015 в 18:40
Аленичев начал гонять...
spilo
27 июня 2015 в 18:38
без травм.
dkz
dkz
27 июня 2015 в 18:26
в ютубе матч покажут?
Delight
27 июня 2015 в 18:09
Аленичев молодец. Сам с ними бегает. Не то, что тренеришка какой-нить.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил VIPded
27 июня 2015 в 17:58
Все должно идти по нарастающей.