• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 1’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Васин: «Надо показывать на тренировках максимальную самоотдачу»

27 июня 2015, 17:11
 Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о возвращении в команду.

- Я получил опыт. В дальнейшем футбольное поле покажет, прибавил ли я в каких-либо моментах. Конечно, когда есть игровая практика, легче понимать, в каких моментах надо прибавлять &ndash в тактике, в перемещениях. В жизни мало что поменялось. Семья была со мной, просто Москву поменяли на Саранск.

Цели максимальные. Надеюсь, что как минимум в зоне Лиги чемпионов команда сезон закончит. Конечно, таких ожиданий, что я сыграю все 30 игр, нет. Я реалист. Стремлюсь доказывать и получить свою игровую практику, а не сидеть на лавке. 

Надо показывать на тренировках максимальную самоотдачу, а решать тренеру. Игнашевич перенёс болезнь, хочу пожелать ему здоровья. У Васи не так всё страшно, как пишут, насколько я знаю. Обоим здоровья и скорейшего возвращения в строй.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanatcska94
30 июня 2015 в 13:00
пора бы уже найти ЦЗ и постепенно его наигрывать в основном составе.
sour12
sour12 ответил астраханец
29 июня 2015 в 18:15
так и не писал что играл на уровне Игнашевича, опыт то получил и сделает работу над ошибками, данные то норм для ЦЗ, будет тренироваться.Не будешь же спорить что Смольников за сезон сделал большой шаг вперёд благодаря полученному опыту работой над собой и тренировками, так что посмотрим =)
астраханец
астраханец ответил sour12
29 июня 2015 в 12:14
Ну вообще то Васин немало привез в прошлом сезоне...
Фата лист
29 июня 2015 в 10:01
Пора Серегу на лавку усаживать
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил roman1982
28 июня 2015 в 16:34
Не, именно в этом интервью Васина. На "спортстчкру" есть его развёрнутый вариант.
roman1982
roman1982 ответил ОлегаТэ
28 июня 2015 в 16:17
Вася Березуцкий... Про интервью...
МапС
28 июня 2015 в 09:54
Ипподром точно надо привести в порядок :)
ОлегаТэ
28 июня 2015 в 08:29
В этом же вью он говорит, что все его называют "Вася" ;)
sir_Alex
sir_Alex ответил Tajfun
28 июня 2015 в 06:52
Конечно, только от него!
sour12
28 июня 2015 в 05:00
играл весь сезон, карточек мало, даже отличился несколько раз! опять же Мордовия не подарок была не для кого, данные великолепные для ЦЗ...всё в его руках и ногах.так что если есть желание станет основным, ещё раз повторюсь все данные есть, есть опыт, главное желание и тренировки.
cska plus
28 июня 2015 в 04:10
Удачи!
Poloten4ick
Poloten4ick ответил Tajfun
28 июня 2015 в 03:15
Позднее зажигание у него , 27 лет как никак
Tajfun
Tajfun ответил sir_Alex
28 июня 2015 в 01:04
Все зависит от него, да и ты сам это отлично понимаешь.


Наш спорт, только прибавить.

К-Б это будет , иль К-С...
Да не мне те ... воду в ступе...
Tajfun
Tajfun ответил Poloten4ick
28 июня 2015 в 00:59
Чего сказать-то хотел?
nemolod
27 июня 2015 в 23:54
Тренироваться тоже надо с умом и не до потери пульса!
Но главное-это игровая практика и только она позволяет определить,где у игрока хорошо,а где надо прибавлять!
Воин трои
27 июня 2015 в 23:48
Удачи Витя
Megapixar
27 июня 2015 в 23:06
У Вити будет шанс
Великий ЦСКА Москва
27 июня 2015 в 22:30
В России нет еще пока клуба лучше ЦСКА Москва.
Poloten4ick
27 июня 2015 в 22:05
Поиграет до 30 в ЦСКА потом обратно в аренду или продадут
france football
27 июня 2015 в 21:26
Конечно надо, иначе ни Игнаша, ни Васю из основы не выбить.
Shaft
27 июня 2015 в 21:01
27 лет дураку, а всё " нет ожиданий, что 30 игр сыграю". Ну так уезжай туда, где тебе дадут играть! Футболист ты или нет? В конце-то концов, неужели нет никакого самоуважения?
sir_Alex
27 июня 2015 в 20:48
Должен заиграть в основе. Удачи ему
EAV
EAV ответил DIDI 23
27 июня 2015 в 20:46
За пивом?
DIDI 23
27 июня 2015 в 20:45
Бася, я с тобой!
CapitanFlint
27 июня 2015 в 20:35
А вот и админресурс подтянулся... Шойгу сэкономит бабло Гинера, угу?
CapitanFlint
27 июня 2015 в 20:34
Ему уже 27? Слишком молод для защиты ЦСКА!
Honduras2010
27 июня 2015 в 19:37
Не верю, что ты сам это читал...
Поц
Поц ответил Krasnodar 123
27 июня 2015 в 19:26
Гдэ Уасьа?
nahan
27 июня 2015 в 19:10
Наберется опыта и со временем может стать основным защитником.
Великий ЦСКА Москва
27 июня 2015 в 18:19
Вчера Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу прибыл в центральный офис ЦСКА, где встретился с руководством Клуба, тренерским составом и олимпийскими чемпионами. Министр обороны осмотрел ряд объектов Клуба, в том числе Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс.

Сергей Шойгу поддержал предложение руководства Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) о реконструкции спортивных сооружений клуба и поручил подготовить ведомственную целевую программу и план по модернизации инфраструктуры ЦСКА до сентября текущего года.

До сентября надо подготовить нашу целевую ведомственную программу по приведению в порядок инфраструктуры ЦСКА по всей стране. Я имею в виду всего имущественного комплекса — и бассейны, и катки, и ипподромы, крытые и отрытые сооружения и так далее. Она должна включать в себя как капитальный и текущий ремонт объектов, так и строительство новых сооружений, — сказал Шойгу.

Он подчеркнул, что, прежде чем приступить к данной работе, необходимо решить ряд вопросов, и поручил создать несколько рабочих групп. Одна из них должна заняться возвращением имущества клуба.

Имущество, которое, так или иначе, было передано по разным причинам, надо по максимуму вернуть и сделать это в этом году. Не должно быть каких-то инородных тел (автомастерские, магазины, гостиницы) на территории наших спортивных сооружений, — сказал Шойгу.

Одна из рабочих групп, по его словам, должна заняться экспертизой зданий и сооружений и сформулировать предложения по реконструкции. Отдельная группа должна заняться проектированием новых спортивных комплексов.

В итоге к сентябрю месяцу надо представить подробный план по всем объектам инфраструктуры, — заключил министр.
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу поручил подобрать несколько вариантов размещения музея Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) в Москве.

Необходимо подобрать из наличия ведомственного имущественного комплекса в Москве лучшее здание для музея достижений армейского спорта — Центрального спортивного клуба Армии
Шойгу поручил в кратчайшие сроки подготовить ряд предложений по размещению музея в Москве.
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу поддержал инициативу спортсменов ЦСКА, которые подготовили поправки в закон о спорте, включающие возможность для армейцев выступать на различных соревнованиях под знаменем Вооруженных сил РФ.