Soccer.ru

На втором сборе в Австрии «Терек» проведет четыре матча

27 июня 2015, 17:49
 На вторых зарубежных сборах «Терека» в Австрии, которые пройдут с 3 по 13 июля, запланировано проведение четырех контрольных матчей. 
 
4 июля грозненцы сыграют с белградским «Партизаном». 7 июля состоится спарринг с австрийской командой «Адмира Ваккер».  8 июля — контрольная игра с еще одной австрийской командой — «Штурм» (Грац).
  
Четвертая игра запланирована на предпоследний день летних подготовительных сборов — 12 июля. Соперник определится позднее. 
Все комментарии
wolf loner
29 июня 2015 в 09:19
Нормально.
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ sir_Alex (раскрыть)
29 июня 2015 в 01:04
Крайне сомнительное утверждение на счет жизни Кавказа за счет русской глубинки.Кто ломал тот строит, ничего личного...
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ Master Football 7 (раскрыть)
29 июня 2015 в 01:00
в яблочко
BloodyНeart
28 июня 2015 в 17:22
Чеченские ополченцы)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:14
Поддувало закрой.
sir_Alex
sir_Alex ответ -Дигорец- (раскрыть)
28 июня 2015 в 12:21
Насчёт "кишлаков" - это не от большого ума, конечно. А наличие в том или ином регионе полезных ископаемых не говорит о том, что выручка от их реализации останется в этом регионе
710volk
28 июня 2015 в 09:21
хорошие соперники. удачи...
-Дигорец-
-Дигорец- ответ sir_Alex (раскрыть)
28 июня 2015 в 09:02
Ну так у нас есть газ,а народ всё равно выезжает на работу за пределы своих республик ибо на наши "крутые" зарплаты в 10-15 тыс не проживёшь))р.s.Пару лет назад я тут встречал болельщика Томи и устроил ему застолье с экскурсией по городу.Увидев тут частные дома и стоящие возле них машины он был в лёгком шоке мол у нас есть и газ и нефть и драгметаллы и др.множество полезных ископаемых,но такого практически нет и народ живёт очень скромно,а то и бедно.Ну а подобный шик только у губеров или руководящего звена филиала газпрома)Поэтому на часто тут бросаемое "кишлак" хочется долго смеяться...
Honduras2010
Honduras2010 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 июня 2015 в 08:37
Ладно, малыш, не серчай, раздувай угли, шашлык кушать хочу...
sir_Alex
sir_Alex ответ -Дигорец- (раскрыть)
28 июня 2015 в 08:17
А ты как думал? Одно дело иметь в своём доме газовое отопление и совсем другое заготавливать на зиму дрова или уголь! Уровень жизни несопоставим. В тех деревнях, где есть блага цивилизации, в т.ч. газ, население не так стремится покинуть свою малую родину и наоборот. Русский народ трудолюбив по своей природе и щедр, готовый поделиться последним. А алкашами и бомжами его сделали насильно. Без обид
-Дигорец-
-Дигорец- ответ sir_Alex (раскрыть)
28 июня 2015 в 08:09
Не знал,что степень газификации влияет на желание человека трудиться и обустраивать свою жизнь,в которой не будет места пьянству и тунеядству)..За "бред" звиняй,просто одолели эти стереотипы в которых добрый дядька с Кремля одевает,кормит и поит всех кавказцев.
sir_Alex
sir_Alex ответ -Дигорец- (раскрыть)
28 июня 2015 в 06:50
Давай зайдём с другой стороны. Каков процент газификации республик Кавказа и деревень Нечерноземья? Вот и ответ. Страх потерять эти самые республики и заставлял ещё союзное руководство вкладывать в их развитие огромные средства, признавая при этом тоже Нечерноземье неперспективным. То, что в вашей крови тяга к бизнесу, никто и не спорит. А насчёт "бреда" - это не ко мне
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Honduras2010 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 22:51
Какие 80-е?Тебе с 6 палаты посылали повестку.С психикой то проблемы,как я погляжу,да и со зрением у тебя,свиненок.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ sir_Alex (раскрыть)
27 июня 2015 в 22:47
Да ладно,русская глубинка нам строит частные 2х этажные дома и покупает дорогие машины при этом сами бедствуют))Бред.Просто одни люди работают и занимаются маломальски каким то предпринимательством,а вот другие в это время калдырят безбожно и бьют баклуши,а другие просто довольствуются тем,что имеют.Вот к примеру в Воронежской области я знаю одну русскую семью,с которой у меня некоторый бизнес.Так вот они работают сутками, пьют по великим праздникам и хотят свою жизнь сделать краше.Как итог они в своём нас.пункте что то вроде местных олигархов вокруг которых все просто нищеброды)Вот о чем я толкую.
sir_Alex
sir_Alex ответ -Дигорец- (раскрыть)
27 июня 2015 в 21:34
Что в союзные времена, что сейчас республики, в т.ч. Кавказ жили за счёт русской глубинки, так что, сравнение будет некорректным
Master Football 7
Master Football 7 ответ -Дигорец- (раскрыть)
27 июня 2015 в 21:31
Конечно не угодил,ты видел последний матч между Тереком и Спартаком ?))
sir_Alex
27 июня 2015 в 21:29
Хороших им сборов
Abrekkk
Abrekkk ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 21:20
сказал грузин и ушел на свиданку с каким то зурабом
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Honduras2010 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 20:54
Хочешь увидеть кишлаки с избушками обитыми фанерой,забором-частоколом и главным средством передвижения велосипедом?За МКАД прокатись на досуге.Много нового для себя откроешь.Скажу только,фильмы про Стеньку Разина там можно без декораций снимать..Да,не забудь затем и кавказские "кишлаки" посетить.Для сравнения))
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Honduras2010 (раскрыть)
27 июня 2015 в 20:29
Тебе то чем футбольный клуб не угодил?
profangar
profangar ответ Honduras2010 (раскрыть)
27 июня 2015 в 19:55
Гондурас он и в Африке Гондурас.
profangar
profangar ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 19:52
Красавец.+++
Honduras2010
Honduras2010 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 19:30
Первый раз с тобой согласен
Honduras2010
Honduras2010 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 19:24
Шаурмич-орнитолог, занятно...
nahan
27 июня 2015 в 19:19
Тереку успешного сезона.
wojanolja
27 июня 2015 в 19:00
хорошо
TY13R
27 июня 2015 в 18:36
норм...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Honduras2010 (раскрыть)
27 июня 2015 в 18:04
К тебе повестка не приходила?
Honduras2010
27 июня 2015 в 17:54
Шариков вспоминается (про котов в цирке)
Гость