• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Желаю всего наилучшего Аршавину, Тимощуку и Александру Кержакову»

27 июня 2015, 22:48
 Рулевой "Зенита" Андре Виллаш-Боаш рассказал о работе на трансферном рынке этим летом.

- Михаил Кержаков перешел к нам из "Анжи". Решение об этом было принято Вилом Кортом и Михаилом Бирюковым. Он соответствует необходимому нам уровню, и мы чувствуем, что он может прибавить. Трансфер Дзюбы, как вы помните, был оформлен еще зимой, и это игрок, который усилит нашу линию нападения. Наконец, Артур &mdash еще один российский футболист, присоединившийся к нам из «Динамо», который обладает большим опытом, видением поля и качествами, которые полностью соответствуют нашим ожиданиям.

Если же говорить о других ситуациях, то есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем. Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли. Всем троим мы желаем в будущем всего самого наилучшего.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
otidosa
08 декабря 2015 в 23:48
скачать активатор windows 8 professional
бомбардирушка
07 сентября 2015 в 12:57
верните тот сильный зенит !!!! а то даже скучно в чемпионате без настоящего соперника играть !!! ну не свиней же нам в одну калитку выносить !!!!
10al7
10al7 ответил Palex
15 июля 2015 в 17:43
вторые команды создаются, чтобы молодых наигрывать, а не по арендам таскать, чтобы те окрепли и опыта поднабрались....в регламенте прописано и там же прописано, что в любой момент первая команда может взять к себе игрока второй команды, но если не ошибаюсь только не легионера
denbagrov27
12 июля 2015 в 15:29
жаль очень жаль!!!!! а АВБ реально пора ДОМОЙ!!!!!!
LEGAT13
30 июня 2015 в 23:54
КАК это не прискорбно НО ЗЕНИТ уже не ИМЯ . Осталось только название . А ЖАЛЬ
LEGAT13
30 июня 2015 в 23:52
Долой ИНОЗЕМЦЕВ
LEGAT13
LEGAT13 ответил denmig
30 июня 2015 в 23:51
чья бы Свинья мычала а твоя бы в тряпочку заткнулась
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:19
В Зените всё равно бы не заиграли в основе. Удачи!
denmig
30 июня 2015 в 06:27
Сан пезам нужно нарожать целую плеяду кержаковых! - команда едина с этой фамилией- бил пью и буду бить мимо ворот - хорошая стратегия для зенита! Готовьте срочно на будущее еще одного кержа.
sergey_kozlov_1973
30 июня 2015 в 00:02
Сам с папаней , а потом и один ходил ..... ...
1984 год . Папаня - отмечал первое место ! На работу четыре дня прогулял . Но в виду вселбщей радости - папу простили . Даже выговора не дали .
GanadoR
29 июня 2015 в 20:51
Зенит отыгрался походу)))
andrefinoo
29 июня 2015 в 17:55
Уверен,что многие,в том числе и я,сказали бы то же самое Андре Виллашу-Боашу.
Krasnodar 123
29 июня 2015 в 17:34
ДЗЮ-БА
Silva11
Silva11 ответил richi
29 июня 2015 в 17:32
поясни про лимит, а то я не пойму
fas759
fas759 ответил gracie
29 июня 2015 в 16:54
В Динамо был состав не хуже. А в Анжи в свое время и вообще ТимДрим и результат известный. Так что состав, это еще не все.
fas759
fas759 ответил Фата лист
29 июня 2015 в 16:52
Если-бы! Все пойдут в Зенит-2.
Фата лист
29 июня 2015 в 16:45
Кержаков - Локомотив, Аршавин - Краснодар, Тимощук - Рубин.
gracie
29 июня 2015 в 14:14
МЫ ЕГО ТОЖЕ ПОЛЮБИЛИ , КАК И ОН НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ! С ТАКИМ СОСТАВОМ НЕ ВЫИГРАТЬ ЧР ЭТО НАДО БЫТЬ АБСОЛЮТНЫМ КЮ! ПОРА ДОМОЙ! ВЕДЬ ЛЧ И ЛЕ НЕ ЕГО УРОВЕНЬ, ЭТО ВИДНО ЭМЕРИ И МНОГИМ ДРУГИМ ТРЕНЕРАМ !
gracie
29 июня 2015 в 14:09
ЖЕЛАЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО АВБ В ПОРТУГАЛИИ! В ЧЕМПИОНАТАХ АПЛ И ИТАЛИИ И ГЕРМАНИИ КАК И ВО МНОГИХ ДРУГИХ ОН НЕ НУЖЕН!ТОЛЬКО У НАС ТАКОЕ ВОЗМОЖНО И ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!ПОНЯЛИ УЖЕ ВСЕ , ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО КОВАТЬ БАБКИ !
boozer
29 июня 2015 в 11:58
Жаль конечно своих. Но так, если посмотреть вооруженным взглядом, АВБ то что делать? У него в контракте наврятли есть пункт типа "Нашим Питерским платить получку пока сами не уйдут" :)))) Ему надо трофеи выигрывать. Да еще не попасть, как "Динамо", под санкции фэйрплэй.
Обьективно: одних протирателей лавки "поблагодарили", других взяли. На меньшие, я надеюсь, зарплаты.
На сэкономленное мож прикупят кого?
Simonn
29 июня 2015 в 10:11
Я б..п..х.. с лихого парня Боаша. Пришел, Увидел, Победил. Помойму , пора ему [Мат запрещен, читайте правила! ]оvать домой....
zzzzenittt
zzzzenittt ответил sir_Alex
29 июня 2015 в 07:48
так они вроде о завершении карьеры не объявляли
ОЛЛС
29 июня 2015 в 00:52
Что-то,он нагородил.Кержаков полезный игрок,которому нужно дать играть,а не продавать.Дзюбу невозможно сравнивать с этими ребятами.Даже Аршавин в теме,если не на скамейке его держать.Очень легко расстаётся с игроками,которые очень много значат для Питерского клуба.Рубит резко и неумело.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил leopit
29 июня 2015 в 00:07
Перечисли и обоснуй, теоретик мамкин.
Тraumtanzеr
29 июня 2015 в 00:06
Их выгнали и за споров внутрикомандных и у каждого был прощальный матч.Никто никогда не кидал как кинули кержа и шаву.
Valeron_hbk
28 июня 2015 в 23:41
АВБ [кю]!
Лучше бы сам свалил и рондона прихватил с собой!!!
Российский болельщеК
28 июня 2015 в 22:48
Если эти игроки перейдут в один клуб, зенит чемпионом не будет.
Гавроша
28 июня 2015 в 22:45
Как можно сравнивать дзюбу с кержаковым? Это сопоставимо. Но АВБ не говорит правду.

Спалетти так же лазовича ненавидел. Чего они такие злые?
EVM
EVM
28 июня 2015 в 22:12
Дзюба усилит нашу линию нападения???!!!
Он сравнивает это спартаковское Буратино с нашим Кержом?!
Он сделал все, что от него зависело, чтобы Саня потерял форму, но хоть расстаться можно было бы по-человечески!
Old Republic
Old Republic ответил ioska
28 июня 2015 в 22:11
Пока ГАЗПРОМ,ты хотел сказать?