• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 56’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 29’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: «Кононову не хватило опыта, чтобы удержать второе место»

28 июня 2015, 11:15
  Экс-наставник "Спартака" Валерий Карпин оценил работу тренеров в последнем чемпионате России.
 
- Если бы тот же Виллаш-Боаш выиграл первенство с ЦСКА или "Краснодаром", у которых во всех отношения возможности ниже, чем у "Зенита", то его успех был бы более значим. Мне понравилось, как играл "Краснодар", но довести дело до второго места, что стало бы безусловной сенсацией, Олегу Кононову помешало отсутствие опыта. Одно дело, когда ты ведешь вверх команду, от которой особых взлетов не ждут, а совсем другое - бороться за место в элите. Но я бы выделил все-таки Леонида Слуцкого, сумевшего на зубах вытащить команду на второе место.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Хосттинский
29 июня 2015 в 23:43
Хватит мусолить эту тему
Кому хватило кому не хватило !!
Санкции это раз !!!
Удачный сезон все равно это два !!
Евро кубки это три !!!
А пропустили коней на это много причин !
Не виг позориться в ЛЧ мы ещё зелёные
Пусть это сделают другие а ЛЕ нам по зубам
Главное навязали борьбу в чемпе и это факт
Будет ещё время на то что бы показать всем
на что способны !!!
Самое важное это то что нас стали уважать как
Конкурента и как сильную команду а победы ещё
Будут
KLINSI
29 июня 2015 в 23:07
В концовке "странные игры" пошли у Краснодара.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил EVM
29 июня 2015 в 20:25
Подмастерье и не более.:)
EVM
EVM ответил ОЛЛС
29 июня 2015 в 20:18
Здравствуйте, Сергей! А может он пытается отнять "хлеб" у Бубнова? Хотя, разве у такого отнимешь.
andrefinoo
andrefinoo ответил Фата лист
29 июня 2015 в 18:53
В прошедшем сезоне да.А сейчас начинается новый,и то же третье место-это задача минимум,я так предполагаю.
andrefinoo
29 июня 2015 в 18:35
Зато Кононову,хватило опыта,за два сезона,Краснодар,сделать сильнее Спартака,и занять третье место.
Фата лист
29 июня 2015 в 16:12
Просто бронза это максимум для Краснодара!
Pensioner23
Pensioner23 ответил PATRIOT1965
29 июня 2015 в 16:00
Бееедненький.
Jum13
Jum13 ответил REDAT
29 июня 2015 в 13:38
А причем Карпин к Арсеналу? )))
post-navigator
post-navigator ответил Honduras2010
29 июня 2015 в 11:45
А тебе, судя по нику, следует напомнить анекдот про Хондурас :)
КОНЬ 2014
29 июня 2015 в 11:44
красавчик!)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил EVM
29 июня 2015 в 11:25
Приветствую Вас! Наш псевдоаналитик даёт интервью,чтобы о нём не забыли,а уж какую чушь он несёт - неважно.
cska plus
cska plus ответил kikule
29 июня 2015 в 09:50
просветление!
cska plus
29 июня 2015 в 05:47
Слуцкий и волера разные люди, при таких обстоятельствах ЛВС сам подаст в отставку в отличии от волерона))
kikule
29 июня 2015 в 00:12
неожиданно адекватный карпин...
кра-син
28 июня 2015 в 23:44
У кого зубов нет?)
диверсант55
диверсант55 ответил EVM
28 июня 2015 в 23:06
У него зубов нету)))) только амбиции и эмоции)))
диверсант55
28 июня 2015 в 23:04
А ты будешь верить Слуцкеру, если он в течении пяти лет будет проигрывать и говорить что его команда [Соблюдайте правила ]?
EVM
EVM
28 июня 2015 в 21:53
Карпин шутит что ли?! На каких это зубах Слуцкий тащил ЦСКА? Армейцы достаточно убедительно закончили сезон, кто забыл сколько они наколотили в последних турах, можно полюбопытствовать.
А что же он, в свое время, свой Спартак на зубах не тащил? Юморист, однако.
Чист
28 июня 2015 в 21:35
Не хватило опыто да бросьте Вы - на самом деле еще до решительных игр писал что Краснодар не будет опережать ЦСКА, потому что у нас все решено заранее кому где играть кому вылетать - пример Амкар все лидеры подарили очки и всем наплевать что хотят то и воротят
Tanya Krasnodar Land
28 июня 2015 в 21:21
Странно слышать это от Карпина, как будто бы за Чемпионатом не следил, как всеми силами удерживали КРАСНОДАР, который мог замахнуться и на 1-е место. Малоопытному тренеру не присвоят "ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ГОДА". Эти номинации присваивают и потом готовят на Гл.тр. Сборной России.
cska plus
28 июня 2015 в 19:53
Волерка, время от времени даёт о себе знать, чтобы не забыли совсем!
cska plus
28 июня 2015 в 19:52
а когда-то ты кричал "волероВерим"))
кони-рулят
кони-рулят ответил nahan
28 июня 2015 в 19:40
зубов стока нету)))
112910415
28 июня 2015 в 19:35
почти так
shinnik
28 июня 2015 в 19:28
погадил наконец....
Linxform
Linxform ответил andreika20133
28 июня 2015 в 19:23
А при "хорошем" раскладе можно получить в группу и три практически топовых клуба...
Кроме того, в группу Краснодару еще и через отборочные попасть пришлось бы. И не факт что в настоящее время смогли бы.
ЛЕ в прошлом сезоне уже пощупали, до групповых матчей шли просто замечательно, да и в группе откровенно провалились лишь против Вольфсбурга - но Вольфсбург вице-чемпион Бундеслиги - это говорит о многом.
Краснодару надо сделать правильные выводы и постараться выйти из группы в плейофф.
plusnindimon
28 июня 2015 в 18:55
Когда этого клоуна уберут от футбола подальше
sir_Alex
sir_Alex ответил fr3nd
28 июня 2015 в 18:43
Похоже на то
nahan
28 июня 2015 в 18:26
А Спартак зубами вытащить на первое место слабо?