• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Лазич: «Хотелось бы попасть в десятку по итогам чемпионата»

28 июня 2015, 20:21
 Защитник "Анжи" Дарко Лазич рад тому, что перешел в махачкалинский клуб.

-  В этом сезоне я хотел бы с "Анжи" войти в десятку лучших клубов России. А дальше - улучшить этот результат. Моя мечта - стать игроком "Реала". я слышал об "Анжи" раньше в связи с приходом в клуб таких великих игроков, как Роберто Карлос и Самюэль Это'О. "Анжи" - большой клуб.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fas759
30 июня 2015 в 08:20
Палычу удачи!
timur_zenit_fan
29 июня 2015 в 17:11
иди овец паси
Санчо Панса
29 июня 2015 в 17:02
Я желаю удачи Анжи и всего самого наилучшего лично мной уважаемому Юрию Палычу Семину! С Мордовией у него получилось занять 8 место по итогам прошлого сезона, так почему бы это не сделать с Анжи) Удачи!
salim0586
29 июня 2015 в 16:47
питушкин питушкин питушкин какой же твой рот [кю] ха ха ха.
Анжи Махачкала05
29 июня 2015 в 16:37
Разговор окончен браток
Анжи Махачкала05
29 июня 2015 в 16:36
Помоему интелект у тебя ниже его и на много причем Если ты его не понял
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил tamerlan71
29 июня 2015 в 16:31
а ты походу с оторванной ходишь, раньше ей думал, сейчас нечем...не разглагольствуй интернет-герой, я тебя не оскорблял. если б это и сделал то в лицо тебе.
timur_zenit_fan
29 июня 2015 в 16:30
ну я его никак не оскорблял...просто призвал поразмыслить, что он выражается неправильно, аргументировав почему. если у него не хватает интелекта это понять и он воспримает это как оскорбление, мне его жаль.
tamerlan71
29 июня 2015 в 15:08
Да шут с ним. Просто еще один дерзкий и умный мачо в сети. Тянулку, видимо, еще не отрывали вот и рисуется.
Анжи Махачкала05
29 июня 2015 в 14:57
Просто будь проще. еше раз прочти что он написал и как ты ответил.Если его ответ тебе не понравился мог бы просто проигнорировать а не задевать своими умыными словечками.не справедливо как то отвечаешь.
timur_zenit_fan
29 июня 2015 в 14:43
тамерлан тебе браток. я просто за слова его подтянул, пишет для того чтобы писать, без какой либо мысли и цели
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил tamerlan71
29 июня 2015 в 14:42
недальновидные они, если и вправду такое заявляют.
Анжи Махачкала05
29 июня 2015 в 14:35
Браток за своей командой следи прежде чем что то написать.
Анжи Махачкала05
29 июня 2015 в 14:28
Умничает это он а не ты
Анжи Махачкала05
29 июня 2015 в 12:59
Судя по тому как он Локомотив поднял не сомневаюсь что у него все в Анжи получится.Как говорится дело времени))
Анжи Махачкала05
29 июня 2015 в 12:52
Я бы пару первых букв убрал бы
tamerlan71
tamerlan71 ответил timur_zenit_fan
29 июня 2015 в 12:42
Я тебе написал, о том, что заявляло руководство Анжи. Не умничал, не хамил, не истерил, не спорил и личным мнением не делился. Ты вообще адекватен?
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил tamerlan71
29 июня 2015 в 12:14
от тебя я хочу чтоб не умничал и выставлял свой коммент за истину "Написал лишь как было"...кому кому, тебе этого точно не знать. первая причина - ты никто для анжи (разве что болельщик какой то со времен вложений) и второе - необъективная точка зрения со стороны болельщиков, потому что хотят видеть в своем клубе только лучшее и будут это доказывать. я всё сказал
Fridrich der Grosser
29 июня 2015 в 10:39
У Анжи всё получится. К Сёмину в казарму брось хоть котёнка и он в скором времени замарширует.
Анжи Махачкала05
29 июня 2015 в 10:21
Сам же над своей глупостью смеешься
Анжи Махачкала05
29 июня 2015 в 10:20
Он на лайк решил заработать)))
tamerlan71
tamerlan71 ответил timur_zenit_fan
29 июня 2015 в 09:26
От меня то ты что хочешь? Это не я им ориентиры задаю. Написал лишь как было: в первой половине сезона мы всегда играли на победу в каждом следующем матче, а во второй цель конкретизировалась. И я бы не сказал, что команда лажала под этот лозунг, наоборот, это раскрепощало игроков и давало хороший настрой на каждую следующую игру.
tamerlan71
29 июня 2015 в 09:20
Потому что Пичушкин.
Анжи Махачкала05
29 июня 2015 в 08:56
Почему?
el barsa
29 июня 2015 в 01:28
Насчет слышал ли ты об анжи это я задал ему это вопрос.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил tamerlan71
29 июня 2015 в 00:38
ты мыслишь одним днём...то что ты описал - называется настрой. уже 4 года если они играют по твоему принципу - то они очень сильно лажают. есть такие термины: цель, планы, задачи на сезон...и они строятся явно не по принципу выигрывай в каждом матче.
kkomov
29 июня 2015 в 00:09
выбивайте из десятки спартак - большинство в стране будет только радо!
30rustam30
28 июня 2015 в 23:09
В принцепи все идет так как мы и хотели,молодые и голодные до побед игроки,посмотрим что из этого получится,в любом случае в первом сезоне ждать супер результата не стоит.
sir_Alex
28 июня 2015 в 21:58
Здраво мыслит
Патриот 05
28 июня 2015 в 21:56
Задачи до середины чемпионата ставить вообще по-моему бред. Надо ставить задачу выигрывать в каждом матче, и в середине чемпионата исходить из турнирного положения и ставить какие-то задачи и поощрять их премиальными.