Soccer.ru

Гарай попал в символическую сборную 1/4 финала Кубка Америки

28 июня 2015, 23:25
 Официальный сайт Кубка Америки-2015 опубликовал символическую сборную четвертьфиналов.

Голкипер: Давид Оспина (Колумбия).
 
Защитники: Маурисио Исла, Гари Медель (оба &mdash Чили), Эсекиэль Гарай (Аргентина), Иван Пирис (Парагвай).
 
Полузащитники: Дерлис Гонсалес (Парагвай), Хавьер Маскерано (Аргентина), Хорхе Вальдивия (Чили), Кристиан Куэва (Перу).
 
Нападающие: Хосе Паоло Герреро (Перу), Лионель Месси (Аргентина).
 
Главный тренер: Рамон Диас (Парагвай).
Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Bearded man (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:30
Он не играет на себя, а на всю команду, причем действия нападающего не только в забивании складываются, как то вы привыкли видеть, а уметь плодотворно работать на команду, примитив для вас только забил или нет, вот ваше все представление о футболе.
Bearded man
29 июня 2015 в 08:23
Тут и развалилась вся теория поклонников Месси.) Чем теперь объяснить его попадание, ведь тут он отмечен как форвард. Вот только про объем работы не надо, а то напрашивается сравнение с Кержаковым, там тоже объем работы большой. Задача форварда забивать голы, соответственно и оценивать надо по этому показателю.
Ахад
29 июня 2015 в 08:36
не пойму с какого перепугу месик тут обозначен как нападающий...он же вроде в полузащите играет...это как если б нойера за ряд матчей на чемпионате мира включили б в список защитников...абсурд был бы тот же:))
Kostya101010010
Kostya101010010 ответ Ахад (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:42
Ты футбол смотришь ? Школота
Kostya101010010
Kostya101010010 ответ Bearded man (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:44
Кержаков выйграл требл ? Он забивал баварии ? Роналду тащил с юве ?) Не смеши
Miha
29 июня 2015 в 05:56
Гарай очень приличный защитник. Если бы уехал в чемпионат типа АПЛ или Ла Лиги мог бы вообще одним из лучших защитников в мире стать.
Посмотрим на него в след сезоне ибо некоторые легионеры ловят расслабон уже после первого круга РПЛ.
БарсаДав
29 июня 2015 в 06:14
Кого я вижу!
Лионель Платини нападающий - 0 голов, 0 голевых передач, символическвя сборная! Браво!
АртурZaСМ
29 июня 2015 в 06:16
Что-то я не пойму Маскерано играет на позиции ЦЗ , а символическую сборную его лепят в полузащиту...
Apsny
Apsny ответ iFone (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:28
Глорятина в лице тебя не видит, что он вовсе не нападающий в целом, а вообще-то треквартиста, если вы в курсе что это такое.
MrVanes-Zenit
29 июня 2015 в 01:03
По мне так Эсекьель лучший игрок Зенита чемпионского сезона 14/15
Ле Тиссье
Ле Тиссье ответ АртурZaСМ (раскрыть)
29 июня 2015 в 06:28
Маскерано опорный полузащитник. За сборную играет и всегда играл в полузащите. В Барселоне после ухода Пуйоля стал играть ЦЗ.
Ле Тиссье
29 июня 2015 в 06:29
а где Хара???
LOpp
29 июня 2015 в 11:35
На прошедшем матче Бразилия-Парагвай лучшим игроком был объявлен Лионель Месси
NeyMesSuares_95
29 июня 2015 в 11:35
Если собрать всех хейтеров короля футбола(Лео Месси)на одной территории,то наблюдая сверху,ночью-их горящие 5уканы будут выглядеть,как звездное небо и самыми яркими *звездами* в этом небе будут-Ахад,барсадав,Бундес,чемпик и Тайсон
Apsny
Apsny ответ LOpp (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:38
Да, смотреть просто результат много не надо.
Kempes78
29 июня 2015 в 09:37
Любопытно, что в эту сборную, кроме вратаря, не попали ни одного игрока из команд, не прошедших в полуфинал.
По 3 представителя Аргентины и Чили явственно намекают на то, кто должен встретиться в финале.
Ну а у Аргентины сегодня праздничный день - ровно 29 лет тому назад они, ведомые Диего Марадоной, стали чемпионами мира.
Shahtar44
29 июня 2015 в 14:52
Знаете Месси реально велик)) ну сами подумайте)) ладно у него куча персофанов))) они у всех хороших футболистов хватают)) но наличие персофобов типа Ахада)) тоже много..что говорит о том что они думают и говорят о Месси больше чем о любом другом футболисте))) ведь я что то не вижу хвалебных коментов о Рибери или Робене от Ахада)))
Evgeny88
Evgeny88 ответ Apsny (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:47
что ты написал?ничего не понятно
Evgeny88
29 июня 2015 в 11:50
Месси игрок очень сильный. но включать его постоянно во все всякие символические сборные, давать постоянно награды как лучший игрок матча, это бред
Apsny
Apsny ответ Evgeny88 (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:56
Выше написанное вообще понятно.
ermak6448
28 июня 2015 в 23:50
Хороший состав сборной.
Evgeny88
Evgeny88 ответ Apsny (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:59
про бразилию парагвай понятно как раз
Elves
Elves ответ Kostya101010010 (раскрыть)
29 июня 2015 в 10:37
А ты уже ПТУшник? Все по делу он сказал.
drug01
29 июня 2015 в 10:48
А где Бразильцы?
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ Ле Тиссье (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:46
Я в курсе , что он опорник... на КА он играет в на позиции ЦЗ вот о чем я говорю
Bearded man
Bearded man ответ Kostya101010010 (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:49
Туши пожар, пока дом не спалил. Никто не оспаривает игру Месси в клубе, но какой смысл называть лучшим игрока, который за весь турнир забил один гол с пенальти. После этого очень глупо выглядят слова персофанов о том, что Роналду забивает аутсайдерам.
iFone
29 июня 2015 в 08:52
глорятина барсы уверяет, что месси играет в сборной на позиции пирло и ему подобных. тогда вопрос: что он забыл в этом топе не месте нападающего? с нулем голов и нулем голевых передач! ставьте его тогда в таких списках в полузащиту! а если же в этих "символических сборных" его место в нападении, то тогда он и близко не заслужил тут находиться. кароче, очередное проплаченное местечко в топе. награда ради награды, не более
Kostya101010010
Kostya101010010 ответ Elves (раскрыть)
29 июня 2015 в 22:31
Все понятно мальчик с тобой я и не говорил
Ахад
Ахад ответ Apsny (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:24
только вот не надо своё примитивное проецировать на остальных...сравнивать рона с карликом по забитым это ваша фишка...целый сезон только этим и занимаетесь...ноль ваш месик
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Kostya101010010 (раскрыть)
29 июня 2015 в 09:12
С точки зрения его фанатов, он - новый Пирло)
Гость