Soccer.ru

Александр Кержаков полетит на сбор с «Зенитом-2»

29 июня 2015, 00:07
 Нападающий «Зенита» Александр Кержаков не собирается покидать петербургский клуб, несмотря на заявление главного тренера Андре Виллаш-Боаша.
 
Сообщается, что форвард сборной России отправится на сборы с «Зенитом-2». Что касается Андрея Аршавина, то он вряд ли будет рассматривать вариант с «Зенитом-2» и пока не принял решения о своем будущем.
Все комментарии
juventus186
juventus186 ответ Honduras2010 (раскрыть)
03 июля 2015 в 08:34
Ну вы-то, может, нет, а мне смотреть, как "верочные" матчи, где можно и нужно выигрывать, не выигрываются, а команды, которые можно и под силу Зениту проходить, не обыгрываются, только потому что у Боаша "особенный" взгляд на игру Зенита, вообще неприятно.
Помбур
Помбур ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2015 в 16:03
Я именно с той стороны и смотрю , и виню именно тех кто назначает АБВ и прочее УГ. Мне кажется им хочется побыстрее увидеть свою игрушку ,достойной среди топовых ,но прикол в том что нихрена не выходит! А то, что из-за их политики страдает сборная теряя игрока за игроком им пофигу, видимо они больше пекутся о сборной Израиля!
Dlen
Dlen ответ Palex (раскрыть)
30 июня 2015 в 13:27
По крайней мере, не бомжара с ветеранов)
stachel
stachel ответ yrasikos22 (раскрыть)
30 июня 2015 в 12:28
В том то и дело, что 4 гола ВСЕГО за сезон!!! В чемпе 3 + 1 в кубке. Подборку можно стотреть и Марадонны, но это не означает, что Диего сейчас потянет даже уровень Спама, даже 15 минут.
stachel
stachel ответ Петр 1 (раскрыть)
30 июня 2015 в 12:21
То что у Кержа гениальности никогда не было. Была скорость, резкость и выносливость. Он всегда "создавал напряжение" Потеряв из за возраста эти качества, оказалось, что больше то и нет ничего. Отсюда и результат: 4 мяча за сезон (21 матч)
elvira020473
elvira020473 ответ KAFA2525 (раскрыть)
30 июня 2015 в 00:02
я не расстроюсь,не такой уж он авторитет,может для тебя он кумир
pomor45
pomor45 ответ starche (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:25
Ну, и то не задница, из которой вещаешь.
pomor45
pomor45 ответ starche (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:22
Какой жених - такая и женитьба.
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:21
Расходятся пути-дорожки...
starche
starche ответ pomor45 (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:02
Поздравления с выгодной женитьбой! Непонятно, зачем ему теперь Зенит-2!?
starche
29 июня 2015 в 20:55
В Тосно его!
капустко
капустко ответ vyryao (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:39
Ну Широков хоть уважают и зовут туда, а Кержакова даже не думают звать, он раньше хорошо играл, а щас уже всё, годы летят.
pomor45
29 июня 2015 в 19:44
Парень своё дело сделал неплохо: в историю российского футбола своё имя вписал - его бомбардирский рекорд ещё надо постараться побить. Чемпионских титулов достаточно. Европейскую бронзу тоже имеет. И впереди ещё, уверен, большая жизнь. А тем, кто тут иронизирует над ним, лучше бы свои жизненные достижения сравнить с его: у большинства, если не у всех, картинка будет весьма плачевной.
Honduras2010
Honduras2010 ответ juventus186 (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:20
Привет, Тимур! Пусть чудит, мы не против :)
KLINSI
29 июня 2015 в 19:12
Ну и правильно. Есть шанс пережить Боаша.
mamba9090909
mamba9090909 ответ gorets004 (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:59
Командой управляет, прививает тактику и стратегию, своё видение игры, тренер, а не ресурсы. И как этот тренер построит игру, как он сможет свою тактику противопоставить тактике тренера соперника, так и будет определено место команды в таблице турнира. Это надо бы знать, прежде чем соваться на ФУТБОЛЬНЫЙ сайт.
yrasikos22
yrasikos22 ответ stachel (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:34
И Про Месси,Месси никогда почти не играет назад,он может себе позволить выполнять роль свободного художника,потому что его поддерживает,полузащита,а сборной он Уже более зависим,поэтому не блистает.
yrasikos22
yrasikos22 ответ stachel (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:30
+ Евро кубки,сборная, мячей 15-20 есть,и мой тебе совет посмотри на сборку голов Кержакова,потом и говори.
Петр 1
Петр 1 ответ stachel (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:22
и что?
132421354132
132421354132 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:22
он даже в Спартак-2 нам не нужен )
Петр 1
Петр 1 ответ Miaf (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:18
зависть плохое чувство
Петр 1
Петр 1 ответ WARchyn (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:17
по дзагоеву судишь?
Poloten4ick
29 июня 2015 в 18:12
Отличником там будет
Poloten4ick
Poloten4ick ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:10
под Тосно
WARchyn
29 июня 2015 в 17:46
никто кержачу такие деньги не заплатит вот он и готов играть хоть за 3 состав лижь бы лавэ платили
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Miaf (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:05
Думается в спатраке его бы золотом осыпали-лишь бы перешёл.
Но и золотишка не хватит и не настолько Саша стар,чтобы идти на ТАКОЕ понижение в классе.
Лучше Зенит-2
Miaf
29 июня 2015 в 16:55
Как и когда объявлять, решает сам главный тренер, не мне обсуждать его слова, — сказал Кержаков. — Что касается лично меня, мне очень больно, что я не смогу в этом сезоне под руководством этого тренера сидеть на своей любимой лавке. Физически я себя чувствую очень хорошо, готов сидеть, готов сидеть всем, чем можно, мысленно поддерживать свой любимый и родной клуб. Но так получилось, что при этом тренере мне это сделать не удастся.Буду сидеть в Зените 2. PS пришлите побольше денег.
Miaf
29 июня 2015 в 16:49
Зачем играть в футбол, ведь даже в Зените 2 Кержаковеду будут платить больше чем в любом другом клубе страны.
minai
29 июня 2015 в 15:20
Да он по мячу уже попасть не может.
stachel
stachel ответ juliasema (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:57
Пирло это профи высочайшего уровня. Даже потеряв скорость и резкость, он может показать свой уровень одним гениальным пасом или исполнением штрафного.
Гость