• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев продлил контракт с «Ростовом»

29 июня 2015, 18:54
 Рулевой "Ростова" Курбан Бердыев продлил контракт с клубом. 

Срок нового соглашения пока не сообщается. В минувшем сезоне под руководством специалиста ростовчане сумели остаться в Премьер-Лиге.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нoГГано
01 августа 2015 в 08:30
Тем самым Ростов продлил участие в РПЛ
Evgenii31
01 июля 2015 в 20:03
Ростов будет сильный клуб
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Romashka-2
30 июня 2015 в 21:12
Люба мы опять вместе -Бердыев ,Ростов и Иркутск!)
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Timmi-80
30 июня 2015 в 21:09
а пойдёт, в обход Украины).
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил andrefinoo
30 июня 2015 в 21:08
Деньги есть в Ростове,на футбол жмут редиски.
ЮГ РОССИИ
30 июня 2015 в 21:07
Самое хорошее узнаю последний.Ура Ростов чемпион.)
andrefinoo
30 июня 2015 в 17:34
Проверка уровня Бердыева,как тренера.Рубин понятно.Ростов чудом не вылетел,но,если бы не Бердыев,то вылетел бы без чудес.А сейчас долгий путь,и ни надо ни кого пока спасать,денег как у Рубина нет.Только тренерский интеллект.
Timmi-80
Timmi-80 ответил Efimych
30 июня 2015 в 17:34
Газовая ветка нужна
Timmi-80
30 июня 2015 в 17:30
Рад за Ростов, что сказать.
mat73
30 июня 2015 в 12:22
Это же хорошо, значит Ростов должен подняться в этом году!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил Romashka-2
30 июня 2015 в 11:17
Доброе утро,Люба!
arzamas
30 июня 2015 в 11:05
Пока в РФС будет рулить сектант Симонян в нашей сборной нормального главного тренера не будет.
Juventus21
30 июня 2015 в 10:55
Дали бы чутка денег на трансферы, так КББ сколотил бы крепкую и качественную команду.
retoxz
30 июня 2015 в 10:29
Договорные матчи на top-stavka. ru
rudik3077
30 июня 2015 в 09:49
молодец
roman230582
30 июня 2015 в 09:39
Отличная новость для Ростова
Verteiben
30 июня 2015 в 09:39
Вот Бердыева в сборную, может как и Ростов сможет вытащить из дна
bezymec
30 июня 2015 в 09:23
Слава Богу!Добрые вести.Хотелось бы теперь хотя бы немножечко денюшек на какие-нибудь трансферы!Пожалуйста!!1
жеха87
30 июня 2015 в 08:52
В Ростове очень симпатичная команда да и большой плюс это климат!
Стенли
30 июня 2015 в 08:45
Ну вот еще одной крепкой командой стало больше. Удачи Бердыеву в Ростове!
FRZZ
30 июня 2015 в 08:34
Это хорошо, но еще нужны финансы и хотя бы 2-3 трансфера.
Planet Georgia
30 июня 2015 в 08:12
Хорош тренер!
Romashka-2
30 июня 2015 в 06:53
хорошая новость!
yaran56
30 июня 2015 в 06:17
Долгожданная добрая весть, а Бикиич умеет звездочки зажигать, будут новые имена, воспрянут и старые. Удачи Вам Курбан Бикиевич!
aMur
30 июня 2015 в 05:49
Где был Рубин, когда его принимал Бердыев - в дебрях первой лиги, и сделал из него клуб, узнаваемый в Европе. Пусть и Ростов достигнет таких же результатов.
РусФут
30 июня 2015 в 03:09
Ну и нормуль-Курбан опытный "мужичек" в футбольном мире-должен навести порядок на поле и вне его. Желаю Удачи Дончанам!!!
Ice van Reed
30 июня 2015 в 02:05
Ну вот и славно! Главное КББ у руля, а игроков под свою модель игры найдет, ушли одни придут другие, у этого тренера даже Бухаров после клубов Питера заиграл!
ukrab
30 июня 2015 в 02:04
лучше пердыев чем рыжий боамж
Poloten4ick
30 июня 2015 в 01:35
его уровень.. максимум не вылетят
рус фан
30 июня 2015 в 01:35
Бердыева лучше бы в сборную России поставили, Ростов неплохой клуб, но высоких задач вряд ли способен достигнуть.