• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Айдов и Кичин покинули «Анжи»

30 июня 2015, 12:13
 Защитники Дмитрий Айдов и Валерий Кичин покинули «Анжи».
 
У 33-летнего игрока истек срок контракта. 22-летний же Кичин расторг соглашение по обоюдному согласию сторон.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
IKER-RAUL
01 августа 2015 в 03:37
спасибо за игры в Анжи и успехов в дальнейшем!
АРуслан
04 июля 2015 в 12:25
Удачи вам!
Legioner-05
03 июля 2015 в 21:58
Тут и опыт тут и молодость,а собрать одного опытного молодого к сожалению не вариант))
Nielsvangogh
01 июля 2015 в 11:12
Да, Айдов конечно для примеры слабоват, а вот Кичина можно было оставить на перспективу! Хотя Палычу виднее!!!
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:50
И млад, и стар...
migel-cska-barsa
30 июня 2015 в 21:06
опять -2
у анжи вообще есть кто-нибудь из фнл ?
Анжи-Арена05
30 июня 2015 в 17:54
В зеньку можно было айдова впарить, вместо ломбертса
IKER-RAUL
30 июня 2015 в 16:33
спасибо за игры с Анжи и Удачи!
gorets004
30 июня 2015 в 14:33
Айдова можно было и продлить еше на год.
Sem25
30 июня 2015 в 13:37
Согласен, топорная работа. А может, у этого роль такая. Тут всяких хватает. И "задушевники" и "террористы"))). А национальность его, как и все остальное, мы не узнаем. Удачи тебе!
Нохчийн95Турпалхо95
30 июня 2015 в 13:31
Проплаченный вряд ли. Слишком толсто троллит и мало доказательной базы, чисто оскорбления.
Думаю, любит человек разводить скандалы, таких, к сожалению, много.
Да и вражду он не посеет, много русских и не только ребят называю по меньшей мере приятелями, а на таких, как всякие ..... лучше забить.
Sem25
30 июня 2015 в 13:23
Привет! Думаешь, что это по велению сердца??? Тогда надо быть совсем ограниченным человеком. Скорее - проплаченный тролль. И еще одна странность. Это каким надо считать всех быдлом, чтобы вещать с таким профилем???
Нохчийн95Турпалхо95
30 июня 2015 в 13:19
Привет. Да тут и раскусить то нечего) Провокации рекой, а потом жалоба---итог--- я улетел в бан на три дня.
Человек вроде кайф ловит от такой жизни) Типо он спикер Парламента, и его мнение решает судьбу страны. На Соккер, как на работу))
Sem25
30 июня 2015 в 13:07
Вовка, я тебя поздравляю! Тебя уже и здесь раскусили!))))))))) Куда дальше, хлопчик-провокатор?
Нохчийн95Турпалхо95
30 июня 2015 в 12:57
Они бы за свою зарплату скотный двор бы полировали, да вот не нужны никому, так что мимо ты. Все кто был на Кавказе, вспоминают этот регион словами благодарности, погугли, почитай.
И кстати, как там Пичушкин???
Нохчийн95Турпалхо95
30 июня 2015 в 12:55
Ну они то особо и не нужны. Пусть в ФНЛ попылят. А для примьеры, Инша Аллахь, найдут игроков. Будем надеятся, что Анжи оправдает свое имя (жемчужина)!
ибрагимхалил
30 июня 2015 в 12:42
а впарить кому то нельзя было в довесок тому же тосно!вот покупаем всякую шушеру поэтому так!