• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Жоао Карлос: «Якин – хороший тренер, но не смог контролировать игроков»

30 июня 2015, 12:17
  Бывший защитник "Спартака" Жоао Карлос рассказал о проблемах в московском клубе.

- У нас многое не получалось не только в матчах, но и на тренировках. В «Спартаке» не было единого коллектива. В матчах не хватало сплоченности. Существовало некое разделение игроков на русских и иностранцев. Не думайте, что мы дрались друг с другом. Все хорошо ладили, но мыслили по-разному. Одни хотели играть так, другие &ndash иначе. И это разделение было даже не по принципу русский/иностранец, нет. Просто по какой-то причине не все футболисты мыслили в одном направлении. В плане общения проблем не было. Но Мурат не умел доминировать. Не смог поставить себя в команде так, как хотел. Возможно, он не адаптировался к российским реалиям. А они сильно отличаются от Европы. Якин &ndash хороший тренер, но не смог контролировать игроков.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RamonCSKA
29 сентября 2015 в 13:33
тренеришка
ATP-2
10 сентября 2015 в 00:06
вот тебе якин
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:57
Тренер не для РФПЛ
Жанавар
01 июля 2015 в 13:55

Якин хороший тренер (и Эмери тоже) но он не знал, что в России надо жестко, гонять надо в три шеи сопровождая это пятиэтажным матом и пиньками под зад! Такой уж менталитет.
vladimirtsar
vladimirtsar ответил ОЛЛС
01 июля 2015 в 12:38
Спасибо.
vyishenka
01 июля 2015 в 00:49
Якин действительно хороший тренер, но с такой командой по-хорошему не получится.
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:51
А всё сильно отличается от Европы...
Voronzov
Voronzov ответил cergei1971
30 июня 2015 в 19:15
скоро выдавая деньги в кассе, надо будет еще просить и поиграть. Дожились.
Voronzov
30 июня 2015 в 19:14
Очевидно же, что тренер должен быть авторитетом для игроков.
Вспомним историю с Эмери. Успешный европейский тренер, а для дзюб "тренеришка". Так и живем.
Юный Фанат
30 июня 2015 в 19:08
Тогда почему он хороший?
RedWhiteRed
RedWhiteRed ответил cska plus
30 июня 2015 в 18:35
Ты адекватным бываешь когда нибудь? Или ты маленький аутист?(
cergei1971
30 июня 2015 в 17:56
их не настраивать надо было а гонять как салаг!!!!!!Если получают миллионы и настраивать надо?Нормально!!!!!!!У них там что дворовый футбол был?????Кто там рулит тогда?Игрок под названием миллионер???Их не настраивать надо а зарплату лишать и посмотрим какой БУДЕТ настрой!!!!!Прям как в детском саду не смог настроить!!!!!!!!!!Они что в садике играю!!!!Клоуны!!!!Ха ха ха
Санчо Панса
30 июня 2015 в 17:54
Да, причин неудач Мурата со Спартаком на самом деле немало! Но они так схожи с историей Скалы, Эмери и Лаудрупа)
cska plus
30 июня 2015 в 17:49
Обычная грызня в спартаке!
cska plus
30 июня 2015 в 17:48
Мурат обидел Жоао!
Albatross
30 июня 2015 в 17:42
Он явно обижен на Якина.
ОЛЛС
30 июня 2015 в 17:09
Трусы - нижнее бельё,а профиль - краткая информация о твоих предпочтениях в том или ином виде спорта(и не только). Чувствуешь разницу?
Baksa66666
Baksa66666 ответил нoГГано
30 июня 2015 в 17:01
+++
ибрагимхалил
30 июня 2015 в 16:56
а че ты в трусы заглядываешь?
Rruma
Rruma ответил Fair-minded
30 июня 2015 в 16:55
улыбку не разглядел что ли в конце фразы ? )
MashaTr2
30 июня 2015 в 16:54
А где новость про то, как ЦСКА проиграл факелу?
Fair-minded
Fair-minded ответил Ezkaton
30 июня 2015 в 16:22
магат!!!!!
Fair-minded
Fair-minded ответил Rruma
30 июня 2015 в 16:21
это стеб? по Европе видна как великолепно)
vashinin
vashinin ответил fr3nd
30 июня 2015 в 16:10
трудности перевода,
fr3nd
30 июня 2015 в 15:47
переводчик не смог игроков настроить на одно направление
710volk
30 июня 2015 в 15:41
к любому мнение надо относится с уважением (человек думает), тогда можно ждать такого же отношения и к своему...
нoГГано
нoГГано ответил AndreiM-68
30 июня 2015 в 15:32
я китайский порох а ты грибной мох ?
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил нoГГано
30 июня 2015 в 15:27
Научи читать между строк.
Liam_CSKA
30 июня 2015 в 15:06
выходят спартачи все поголовно сабмиссивы
Svtur
30 июня 2015 в 14:54
высказал мнение и ладно.