• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Гранат и Хурадо тренировались в общей группе

30 июня 2015, 15:00
 На следующий день после разгрома австрийского «Дорнбирна», в ворота которого "красно-белые" накануне отгрузили двенадцать голов, главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев запланировал одну тренировку. Примечательно, что она не носила восстановительного характера, как это обычно случается после матчей, ведь на поле велась полноценная работа.

Обязательно нужно отметить, что после длительного перерыва к общей группе смог присоединиться защитник Владимир Гранат, который пропустил из-за травмы чуть больше пяти месяцев. Также полузащитник Хосе Хурадо восстановился после микротравмы и сегодня приступил к работе.

На вечер Дмитрий Аленичев запланировал теоретическое занятие. Оно станет первым из трех этапов детального разбора вчерашнего матча. Завтра «Спартак» вернется к двухразовому режиму тренировок.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
magami05
magami05 ответил КОТЛИН
06 июля 2015 в 15:29
+
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 22:01
Привычка - дело трудное...
sir_Alex
sir_Alex ответил gentlewolf
30 июня 2015 в 21:25
Время покажет. Не заиграет - будет искать другую команду
gentlewolf
gentlewolf ответил sir_Alex
30 июня 2015 в 21:18
Мы над своей может и поплачем, а вот от игры Граната выровняем свои эмоции:)
как же вы на нем ошиблись....
КОТЛИН
30 июня 2015 в 20:52
а что толку то? гы-гы
sir_Alex
sir_Alex ответил морозз
30 июня 2015 в 19:48
Они и так трудятся в поте лица с жезлом на дорогах!
Krasnodar 123
30 июня 2015 в 19:34
Хосе Гранат Володя Хурадо за столом засиделись не зря...
Voronzov
30 июня 2015 в 19:20
Мы открываем сезон, времени мало. Готовьтесь там на совесть!
морозз
морозз ответил sir_Alex
30 июня 2015 в 18:56
Добрый вечер Алексей...полиционеры себя в такое дно загнали, мама не горюй! Теперь каждому футболисту в руки жезл и свисток и пусть зарабатывают на трассах деньги, если по человечески руководство не может их обеспечить! Останется один Кокорин и Вальбуэна, остальные пусть подрабатывают!
VS Ростов
30 июня 2015 в 18:46
Если бы богатые клубы России покупали только футбольных звезд - это нормально. И с этим можно совладать бедным клубам. Не зря в народе говорят: "Порядок Бьет Класс". Но когда по ТВ нас убеждают, что Газпром - национальное достояние (т.е, каждого из живущих по всей матушке-России, а на деле выходит, что к закромам Газпрома имеет доступ лишь избранная Миллером команда, о каком спортивном принципе в определении победителя первенства можно говорить. Если у половины команд РПЛ нет стабильного финансирования, а другие жируют присосавшись к остальным национальным достояниям России: РЖД, нефть, Россети и т.д. - о каком спортивном принципе можно говорить? Богатые клубы - это замечательно, но лишь в том случае, если основа их благополучия - личные средства собственников, таких как Берлускони (Милан), Абрамович (Челси) или тот же Галицкий (Краснодар. Полагаю,я ясно изложил свою позицию в этом вопросе...
Санчо Панса
30 июня 2015 в 18:43
Ну и нормально вообще! Хурадо скорее всего будет конкурировать с Яковлевым за место в основе) Хотя пока не ясно по какой схеме будет играть Спартак Аленичева.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил starche
30 июня 2015 в 18:35
как там зенит с тосно сыграл?
не могу отчет найти
starche
30 июня 2015 в 18:20
И не стыдно говорить про этот разгром!?
sir_Alex
sir_Alex ответил морозз
30 июня 2015 в 18:19
Привет, Саныч! СораДникам над своей бы командой не начать рыдать
sir_Alex
sir_Alex ответил vka1970
30 июня 2015 в 18:16
Присоединяюсь к пожеланию!
Вакханалия
30 июня 2015 в 18:15
Давыдов с Кротовым в атаке сильнее смотрятся чем Юра. Хотя Аленичев говорил, что команда ищет нового нападающего, поэтому на данный момент нельзя сказать, кто от нас будет коням в следующем сезоне голы колотить.
Вперёд Спартак!
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
30 июня 2015 в 18:10
Хорошая новость.
Еще бы Юра скорее встал на ноги.
Вакханалия
30 июня 2015 в 18:04
Молодцы парни, если на всю работают!Отличное усиление для команды.
Вперёд Спартак!
112910415
30 июня 2015 в 18:02
кипит работа
Владимир Муханкин
30 июня 2015 в 17:51
Эх Гранат гранат пошёл на понижение)) видимо решил за выход в фнл побороться)))
морозз
морозз ответил gentlewolf
30 июня 2015 в 17:36
Ржи товарищь ...Ржи дорогой...
cska plus
30 июня 2015 в 17:16
разгром, ахахах!!!
aaaaahhhh
aaaaahhhh ответил zeni
30 июня 2015 в 16:59
ты бы, в жизни не пропал...
РОСТОВ - ПАПА
30 июня 2015 в 16:45
Мы взяли в аренду когда у него оставалось 5 месяцев до окончания контракта и после окончания сезона он стал свободным агентом.Не пойму зачем было брать травмированного игрока.
VS Ростов
30 июня 2015 в 16:37
Кто объяснит, как Гранат оказался в Спартаке? Он ведь после московского Динамо был в составе Ростова. При этом ни в одном матче не сыграл, даже в запас не включался. Травма-тут все ясно. И вот теперь Гранат в Спартаке приступил к тренировкам. А в Ростове, выходит, находился на излечении после травмы. Нет более в составе Ростова Плетикосы, Торбинского, Азмуна, по слухам, в Динамо уйдут Дьяков и Новосельцев. Эх, нищета!.. И где тут присутствует спортивный принцип? На мой взгляд, надо проводить раздельные первенства по группам команд: богатые и бедные. Это будет честно по отношению к болельщикам и тульский Арсенал не будет играть свой домашний матч с ЦСКА в Москве, а Уфа с Зенитом - в С-Петербурге.
РОСТОВ - ПАПА
РОСТОВ - ПАПА ответил zeni
30 июня 2015 в 16:32
А с чего это он должен пропасть у тебя дома?
nahan
30 июня 2015 в 15:52
Удачи новичку Гранату и Хурадо.
gentlewolf
gentlewolf ответил морозз
30 июня 2015 в 15:44
да-да, побыстрее бы, поржем как следует:)
морозз
30 июня 2015 в 15:34
Интересно на Граната посмотреть...думаю что очень удачное приобретение, селекционная служба сработала на опережение!
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил Shagua
30 июня 2015 в 15:26
Пеньки год от футбола отдыхают...