• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 70’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Василий Березуцкий занимается восстановительными процедурами»

30 июня 2015, 17:24
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что защитники Сергей Игнашевич и Марио Фернандес вернутся к тренировкам 6 июля.

&ndash Нет пока Игнашевича и Фернандеса. У Сергея до 6 июля пауза в тренировочной деятельности из-за пневмонии. В этот же день присоединится Марио. Вася Березуцкий вернулся, занимается на базе восстановительными процедурами.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vit1903
vit1903 ответил никита001
01 июля 2015 в 23:21
У тебя мясная теория Энштейна..? как это, девять раз..? 21-й век начинается с 2000 года...
vit1903
vit1903 ответил никита001
01 июля 2015 в 23:17
Ты лучше вспомни, как в последней официальной игре бездарному недоразумению воткнули четыре лыжные палки в мясной котлован...аха-ха-ха....как же стыдно болеть за мясных...
Фата лист
01 июля 2015 в 18:37
Надеюсь, в ЦСКА основная пара центральных защитников будет Березуцкий - Васин!
RIR68
01 июля 2015 в 16:37
процедуры - дело нужное.
Albatross
01 июля 2015 в 11:48
Не надо так придираться к словам.
никита001
01 июля 2015 в 11:42
Да конечно, здоровья Васе, чего там. При всех клубных пристрастиях - он игрок!
никита001
никита001 ответил Tajfun
01 июля 2015 в 11:39
Как здорово получается - любой товарищеский (контрольный) матч Спартака - это повод для шуток, а такой же конский матч - и звучит тон: ну, ничего, ничего... Все правильно, как ни ДВУрушничай, а четырьмя конечностями оно сподручнее.
никита001
никита001 ответил vit1903
01 июля 2015 в 11:36
Вообще-то в 21-м веке тоже. Девять "картонных" больше чем пять таких же. ЦСКА - ФАКЕЛ 0:1. Участник ЛЧ проигрывает на своей базе новичку ФНЛ.
никита001
01 июля 2015 в 11:34
Их туда уже отправили.
забайкальский армеец
01 июля 2015 в 11:31
К началу чемпионата должны подойти во всеоружии и напа приобрести достойного.Удачи ЦСКА.
Санчо Панса
01 июля 2015 в 09:20
Желаю здоровья и всего наилучшего Василию! Он получил злополучную травму в матче против Австрии 14 июня и по прогнозам, он вернется только в конце июля..
Hart1111
01 июля 2015 в 02:11
Здоровья.
post-navigator
post-navigator ответил germserg
30 июня 2015 в 23:24
Ты о чём, друже?
Какие-такие "собаки женского пола"???
germserg
30 июня 2015 в 23:01
Шлифует сучки на ногах?
vit1903
vit1903 ответил Tajfun
30 июня 2015 в 22:16
Селекция ЦСКА-это не ВОрелик-гений мясной селекции, который за 250 млн евро купил оптом 60 околофутбольных товарищей и разбавил Деми де Зеувом за пять лет правления....аха-ха-ха...,а потом мясные спрашивают:"а почему у нас картонные медальки из палатки, которая (палатка) стояла ещё в 20-м веке?"
Великолепный
30 июня 2015 в 22:10
Хорошие новости)) Здоровья пятикратным чемпионам России))
Krasnodar 123
30 июня 2015 в 22:09
ЭХ ВАСЯ ВАСЯ!
Великолепный
30 июня 2015 в 22:09
На пенсию пора Аршавину Тимощуку и Кержакову))
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 22:08
Посмотрим, что будет...
redbluegorsk
30 июня 2015 в 22:08
Здоровья ребятам!
Поц
Поц ответил Дед за ЦСКА
30 июня 2015 в 21:59
Торопиться не надо. Пусть как следует лечится. Я думаю, если к середине 2 круга поправится, будет нормально.
AndreiM-68
30 июня 2015 в 20:47
Там же где и с ним.
КОТЛИН
30 июня 2015 в 20:46
им уже на пенсию пора а они все восстанавливаются! гы-гы
mihail200606
30 июня 2015 в 20:24
т.е. похмеляется...
mihaluch
30 июня 2015 в 20:02
И сколько грамм этих восстановительных процедур в день он принимает?
Tajfun
30 июня 2015 в 20:01
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему введение финансового фэйр-плей положительно сказалось на клубе.



— УЕФА нынешним летом наказал сразу несколько российских клубов за несоблюдение финансового фэйр-плей. К ЦСКА у европейских ревизоров вопросов не возникло?



— Никаких. У нас даже есть запас очень серьёзный в этом плане.



— Конкуренты ЦСКА в это межсезонье ведут себя крайне осмотрительно на трансферном рынке. Для вас это плюс?



— Введение финансового фэйр-плей, то, что он уже работает, и довольно жестко, — это, конечно, для ЦСКА плюс. ЦСКА уже много лет не имеет бюджета, соизмеримого с ведущими клубами страны. Мы легко и с большим запасом вписываемся в рамки финансового фэйр-плей. То есть мы сейчас можем купить этого единственного легионера хоть за 40 миллионов евро, если бы они у нас были. Конечно, финансовый фэйр-плей облегчает задачи ЦСКА в плане конкуренции на внутреннем соревновательном рынке, — считает Слуцкий.
Tajfun
30 июня 2015 в 19:58
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после контрольного матча с «Факелом» (0:1) призвал не делать далеко идущих выводов из этого поражения.



– Выводы делать сложно, ведь, во-первых, это только первая контрольная игра, а во-вторых, состав был сверхэкспериментальный. Получилась хорошая тренировка в условиях игры. Спасибо «Факелу», что приехал и составил спарринг.



– Как оцените игру молодых футболистов?



– Мы их достаточно хорошо знаем. Поэтому ребятам сложно было показать что-то, чего мы не видели в тренировочном процессе или ранее. Учитывая, что они проделали большой объем работы, увидели то, что и ожидали.



– Какие-то приобретения планируются?



– Нападение мы планировали усилить еще зимой. Сейчас форвард – это единственная актуальная позиция при всех здоровых игроках. Надеюсь, он сможет появиться у нас до старта чемпионата России.



– Варианты уже есть?



– Конечно, если он должен появиться уже через две недели, — уточнил Слуцкий.
salaga
30 июня 2015 в 19:57
Опохмеляется?
Сергей Саныч
30 июня 2015 в 19:55
Надо думать прежде чем писать.
Albatross
30 июня 2015 в 19:42
Интересный вопрос. Я подумаю)