• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Тимощуку и Аршавину предложено остаться в системе «Зенита»

30 июня 2015, 20:34
 Питерский "Зенит" официально объявил о решении не продлевать истекающие сегодня контракты с хавбеками Анатолием Тимощуком и Андреем Аршавиным.
 
При этом сообщается, что оба футболиста получили предложение перейти на другую работу в системе клуба. В ближайшее время Аршавин и Тимощук должны дать свой ответ руководству питерского коллектива.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
02 августа 2015 в 22:43
Абы кому не предлагают
нoГГано
нoГГано ответил Смитерс
01 августа 2015 в 13:48
Орфография на уровне первого класса,даже отвечать тебе впaдлy !
Смитерс
Смитерс ответил нoГГано
01 августа 2015 в 13:32
Ну дык))) Один - розовощёкий пешеход, который послал нак ваш зинит и пошёл позориться в Европе. Второй - бандеровец. Настоящие символы зинита)))
rector
rector ответил Cipolino
01 августа 2015 в 11:35
И девочки из клуба лезут через забор!
нoГГано
01 августа 2015 в 08:29
Эти футболисты символы клуба Невской столицы
Смитерс
01 августа 2015 в 01:34
Всё правильно - любитель уничтожения славян на Донбассе обязательно должен быть в системе этого недоклупа. Газпром вообще собирает под свои крылья всех, кто ненавидит Россию и русских.
Михаэль Кан
02 июля 2015 в 19:22
Да мне всё равно, как у него карьера сложится.
Он сам себе этими словами карьеру загубил (по крайней мере, в сборной) - я так думаю. Он сам виноват.
То, что он талантлив - я не спорю. За Арсенал у него статистика, на мой взгляд, очень хорошая. Не знаю, почему его считали игроком среднего уровня.
pasarov
02 июля 2015 в 11:19
Так тебя задел Андрюха словами, футболист... Жизни нет. Не спишь ночами, все думаешь... Бабки его не дают покоя? Мне вообще все равно что он говорит. Главное как он играет. Технически самый одаренный игрок в России. И Зениту он бы пригодился, несмотря на возраст.
Cipolino
02 июля 2015 в 10:43
Представляю Аршавина в тулупе и шапке ушанке с берданкой на базе Зенита.
uran102
01 июля 2015 в 19:56
правильно зенит поступил.....
Петр 1
Петр 1 ответил Russkie
01 июля 2015 в 19:15
эта фишка присуща только спартаку и торпедо.
Фата лист
01 июля 2015 в 19:13
Рано им карьеру завершать! Аршавин вполне Краснодару пригодился бы, а Тимощук Рубину!
Петр 1
01 июля 2015 в 19:13
удачи обоим - заслужили!
неудачи завистникам - заслужили.
Михаэль Кан
01 июля 2015 в 17:05
Аршавин, наверно, будет пресс-секретарём клуба и будет всем хамить, отвечая: "Это ваши проблемы".
А Тимощук будет экскурсоводом в омут памяти времён его пребывания в мюнхенской Баварии.
RIR68
01 июля 2015 в 16:41
не зря ролик про заправку выпускали. пенсионеров стажировали)
berda2003
berda2003 ответил kkomov
01 июля 2015 в 16:19
Да, тоже из бывших спортсменов, ставший чиновником... а эти кем будут?
lobsterdam
lobsterdam ответил ОлегаТэ
01 июля 2015 в 12:58
а кто последний, если он не последний?
maygli
01 июля 2015 в 12:56
Если так то руководству "Зенита" респект. )
lobsterdam
01 июля 2015 в 12:55
это не "переход на другую работу", а предложение совсем новой работы в связи с выходом на пенсию. Был футболистом, пинал мячик. Предлагают, наверное, офисно-пиджачную лямку тянуть типа "по связям с общественностью".
gracie
01 июля 2015 в 12:48
А АВБ желаем вылететь в Лиссабон и там разваливать свои португезские клубы!
Viktor41
Viktor41 ответил spartach n1
01 июля 2015 в 12:31
Зря вы. Успел он и воробьев напугать и больше всех голов в чемпионате забить.
Viktor41
Viktor41 ответил kanav67
01 июля 2015 в 12:27
С юмором у вас отлично.
Viktor41
01 июля 2015 в 12:25
Анатолий и Андрей, соглашайтесь. Зенит ведь в системе Газпрома. Вы любимцы Миллера. Все будет хорошо.
kanav67
kanav67 ответил Стас85
01 июля 2015 в 12:17
В Краснодаре должность сапожника занята. Вакансий больше нет.
kanav67
kanav67 ответил KURUM
01 июля 2015 в 12:15
Почему на входе? Можно с лотком и по трибунам ходить, эффективнее будет и продажи, а значит и зарплата возрастет. Ему алименты платить еще лет 15.
KURUM
01 июля 2015 в 12:13
хохла на стройку, пусть стадион строит.
аршавина на входе чипсами торговать
rewkatx
01 июля 2015 в 11:53
Договорные матчи на top-stavka. ru
Albatross
01 июля 2015 в 11:50
Было бы отлично. И Семаку не скучно)
spartach n1
01 июля 2015 в 11:45
Че-то на соккере про пенсионеров стали писать, новостей ччто-ли нету ?
Стас85
01 июля 2015 в 11:03
есть вариант для Аршавина-Краснодар...