• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 17’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 62’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Чебан: «НТВ будет показывать только матчи, которые начинаются в 13.30»

30 июня 2015, 20:39
 Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал, почему игра 5-го тура чемпионата России между "Спартаком" и ЦСКА не будет показана по федеральному каналу НТВ. Эта встреча намечена на 15 августа и начнется в 19.00.
 
&ndash Будут показаны только матчи, которые начинаются в 13.30. Что касается календаря на летнюю часть, то постарались учесть всевозможные факторы, в том числе и температуру воздуха в данный день, чтобы зрителям было комфортно. Возможен ли перенос матчей? Если только форс-мажор. Например, команды-участницы еврокубков могут сдвинуть свои встречи, а остальные матчи двигаться по датам не должны.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил niker_666
01 июля 2015 в 21:44
Почему в офисе? И зачем дворником? Я всю жизнь с оружием, но то, что показывают про ментов-фсб мягко говоря неправда на 90 процентов и смотреть это противопоказано.А футбол можно. Нервы успокаивает, отвлекает...
Фата лист
01 июля 2015 в 19:35
Рубин и при Биле неплохо выглядит, а вторая встреча только на первый взгляд отстой, а так будет очень интересно посмотреть, как перестроится Мордовия без Семина и как будет выглядеть более атакующий, чем в прошлом сезоне, Локо!
Expert-disport
01 июля 2015 в 19:16
Хуже и на много, в Рубине нет КБ, а вторая встреча ваааще отстой!
Фата лист
01 июля 2015 в 18:41
Кто бы сомневался, что в первом туре мы увидим матч Зенит - Динамо, а ведь матчи ЦСКА - Рубин, Мордовия - Локомотив будут не хуже!
забайкальский армеец
01 июля 2015 в 17:36
Это точно,будем пиратить в инете.
Evgenii31
01 июля 2015 в 15:30
только динамо и спартак показываут
spilo
01 июля 2015 в 14:58
и канал для злостной пропаганды. Обойдемся без них.
rubinovyi2
01 июля 2015 в 13:38
Хотели лучше,а получится,как всегда..
KURUM
01 июля 2015 в 12:06
И кому это выгодно?
забайкальский армеец
01 июля 2015 в 11:47
НТВ канал для пропаганды ментов в своих сериалах,зачем им спорт.
Voronzov
01 июля 2015 в 08:55
Разве еще кто-то кроме домохозяек включает этот позорный канал?
Zivs
01 июля 2015 в 08:44
на стадион и все дела
МапС
01 июля 2015 в 08:05
Надеюсь на пиратские трансляции в интернете.
Санчо Панса
01 июля 2015 в 07:57
Вообщем то ничего нового! В прошлых сезонах было тоже самое) Хотя я больше люблю матчи в вечернее время при свете прожекторов, но у НТВ же в это время идут детективы!
cska plus
01 июля 2015 в 06:42
какую-то прграмму подвинули, наверное "давай поженимся"))
Sergio553
Sergio553 ответил spartach091
01 июля 2015 в 06:37
да сериалы важнее по ходу..
spartach091
01 июля 2015 в 03:33
НИЧОСИ,нтвшникам лишь бы показывать сериалы для домохозяек и старых [ Соблюдайте правила]
juliasema
juliasema ответил Cleaner
01 июля 2015 в 01:47
народу лучше боевичек чем истошные ныряния конявых
juliasema
juliasema ответил Santino19
01 июля 2015 в 01:46
ну а про че надо снять скажи. давай про великих укров идущих в ес
juliasema
juliasema ответил niker_666
01 июля 2015 в 01:45
это право каждого, что хотеть, то и смотреть, по мне и футбол мыло с нагеленными пеналдами, ты издишь тут в инете с ботов так лучше бы нагуглил трансу и зырил епт, а лучше в оригинале ведь вы же гениальное н3быдло полиглоты зачем вас удкиных слушать на жидовском нтв
juliasema
01 июля 2015 в 01:42
можно подумать футбол высокоинтеллектуальная игра или кино
Russkie
01 июля 2015 в 00:49
Пастух баранов
WhiteLuckyBuster
01 июля 2015 в 00:05
снова народ обманули!
drug01
01 июля 2015 в 00:04
Еще десять раз изменят!
Старый Пью
30 июня 2015 в 23:43
Просто у нас нефутбольная страна. Нас, кому интереснее смотреть футбол, а не мыльно-пильные сериалы - очень мало. Узок круг этих ...
Santino19
Santino19 ответил niker_666
30 июня 2015 в 23:36
Да это тут ни причём, просто невыгодно показывать футбол на федеральном канале, имея монополию на показ всех матчей, хочешь смотреть - плати. Вот я не против платить за "Наш Футбол", ну блин не хочу я покупать всё это супердорогое оборудование, крепить тарелки, кабеля по всей квартире вести, тьфу
serg33
serg33 ответил niker_666
30 июня 2015 в 23:27
Ну а зачем тогда покупать права на тв? По идее, канеш, правами владеет НТВ+, типо покупайте подписку и смотрите но надо как-то хоть центральные матчи на тв показывать, особенно вместо ментовских войн)
niker_666
30 июня 2015 в 23:19
"Ага, а в 19.00 НТВ покажет очередной боевичек или сериал про ментов сто какую нибудь серию."

а чего же вы в дворники не идёте работать, это ведь всяко полезнее чем планктонить в офисе, почитывая соккер? может дело в зарплате, прибыльности?
Так почему НТВ должны показывать футбол в 19.00, если его сразу переключают?
Рейтинг -> Реклама -> Прибыль
А уж то что домохозяйки предпочитают смотреть сериалы, а не футбол.. мм.. это не вина НТВ.
dokom
30 июня 2015 в 23:19
Ужас как неудобно
dokom