• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 20’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 33’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрахима Бальде: "У меня есть предложения от ЦСКА и «Анжи»

01 августа 2015, 09:09
 Форвард «Кубани» Ибрахима Бальде сообщил, что у него есть варианты с продолжением карьеры в других командах РФПЛ.

«Те, кто следят за российским чемпионатом, знают, что дела тут у меня идут хорошо, пусть одно время я и не мог в течение четырех-пяти месяцев выходить на поле из-за травмы.

Сейчас у меня есть предложения от „Анжи“ и ЦСКА, но мой клуб не желает слышать о возможности моего трансфера. Мой контракт рассчитан еще на год, но я надеюсь, что „Кубань“ всё-таки согласится отпустить меня ещё в текущее окно
», - сказал нападающий, который выступает за краснодарцев с 2012 года.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 12:11
Нет пока других вариантов...
112910415
02 августа 2015 в 19:12
силён!
JOZEPPO MILANSKY
02 августа 2015 в 02:21
леее Ибрашка..конечно Анжи) хотя в ЦСКА тоже есть Ахмед Магамед Муса Иса Алавди Гэжбауди
cska-62
01 августа 2015 в 23:43
Он забыл уточнить, о каком ЦСКА идёт речь... О софийском, или о российском ЦСКА-2...
Cool-Kurt Angle
01 августа 2015 в 22:55
ой не заливай
Локомотив какойнибудь еще поверю,там любят таких игроков,а ЦСКА...нет
Фата лист
01 августа 2015 в 22:23
Анжи выбирай!
Legend99
01 августа 2015 в 21:25
Анжи и ЦСКА сделали парню предложение, можно с уверенностью говорить, что он поднялся на мировой уровень XD
Андрей Казак
01 августа 2015 в 19:26
Ну вот и славно!)
Если за это полено еще и денег дадут, то можно будет нормальным игрокам долги по зарплате выплатить...
Бугимен
01 августа 2015 в 19:11
Из "Кубани" Ибрахима Бальде надо гнать или дорого ЦСКА продать.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил tamerlan71
01 августа 2015 в 18:22
А насчет сравнения Расима
с Али что скажешь ?
По моему,я не наврал )
tamerlan71
tamerlan71 ответил Port-Petrovsk007
01 августа 2015 в 18:12
Ваалекум Салам, Назар. Ник твой видел, но не знал, что это ты пишешь. Я тоже считаю, что весной команду тянул Лео, а осенью, где-то с третьего тура, лучшим был Боли. Но, кто прав не так важно, потому что каждый из них отличался, благодаря друг другу.
grifon2013
01 августа 2015 в 18:06
Семин вообще непонятно кого берет в Анжи,кроме Аруны никто не понравился, да и команда представляет набор игроков в матче с Локомотивом второй тайм безвольно вообще сдали
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил tamerlan71
01 августа 2015 в 17:38
Тамерлан,салам ! Как бы все равно что не писали,
равнять Боли с Леонардо невозможно никак.
Одно дело-личные симпатии,другое дело-факты.
Боли по факту сделал в три раза больше Да Силвы.
Просто я эту фишку уже давно просек,
если кому-то Боли не особенно по душе,
то и будут хоть Мутари,хоть Да Силву продвигать )

Хочешь пример ? ) Возьми Алишку и Расима,
и сравни,разница между ними 5 лет,
как играл Расим в годы Али,и сделаешь
точный вывод,что в годы Алишки,
Расим был непроходимой скалой в АНЖИ,
и поэтому когда сейчас очень часто не признают
провалы Али в обороне,это удивляет реально.
И делаешь вывод,что просто симпатия к Алишке
больше ,нежели к Расиму просто так,как говорится )
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил SARACIN
01 августа 2015 в 17:33
Неее ) Надо им позвонить кстати )
В основном с Гасаном общался по приезду.
Как-то так получалось,их троих редко
вместе собрать можно,а так обязательно позвоню )
tamerlan71
tamerlan71 ответил SARACIN
01 августа 2015 в 17:32
Лео наиболее вероятный претендент на звание "открытие сезона", я считаю. Парень очень талантливый и поражает координацией и умением стоять на ногах. Но, травма пока не дает даже заниматься в общей группе, так что в матче с ЦСКА его, скорее всего, снова не будет.
SARACIN
SARACIN ответил Port-Petrovsk007
01 августа 2015 в 17:16
Ваалейкум салам, Назир.В принципе, ты прав. Но запоминается обычно концовка. А в конце сезона Леонардо был лучшим!
Что касается его травмы - это шняга.В матче против Локо, он рвался в бой, но Сёмин его не выпустил.Из-за чего Лео собрал вещи, и вообще хотел соскочить.Но его догнали и вернули в команду.
Только пришёл со свадьбы, где видел Игру, Гасана и Гусейна.Их племянник женился на американке(лезгинке).Ничего не слышал об этом?)
Мужик какой-то
01 августа 2015 в 16:37
Так значит в Питер его! В ЦСКА пары негров достаточно
Kotljar01
01 августа 2015 в 16:29
скоро Миллер обанкротится
рома красно белый
01 августа 2015 в 16:28
как нафиГ??он же негр!
sandwraith1104
01 августа 2015 в 16:06
Кубань разваливается?
Обидно, крепкая команда была пару сезонов назад
эльстар
эльстар ответил ВOPOНЕЖ
01 августа 2015 в 16:03
ты отвечаешь за слова свои?
я в острогожске военная часть 20115 я жду тебя в кпп завтра в 15.00 не приедешь будешь петушилой
Мужик какой-то
01 августа 2015 в 15:41
Нафиг он нужен в ЦСКА? Там есть такой же Страндберг, только на 5 лет моложе
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил SARACIN
01 августа 2015 в 15:35
Салам алейкум,Габибулла ! Соккер жив,и это радует )

Насчет ЛУЧШИМ не соглашусь,одним из лучших-это да !

Если вспомнишь,на заре прихода в АНЖИ только
ленивый его не ругал,никак адаптироваться не мог !
Разыгрался только в концовке,когда Боли "наелся" )

Вот Боли то как раз ЛУЧШИМ объективно и был,
без этой ударной силы не видать бы нам РПЛ !

Насчет Лео сейчас насколько понял,
у него небольшая травма,реально видел
на ресурсе спортивном каком-то фото,
там он с повязкой на ноге тренируется.
Палыч не враг нам и себе само собой.
Если Лео будет в поряде,мы его увидим !
slavik166
01 августа 2015 в 15:33
Бальде в конюшню это здорово.Ох и подтвердит репутацию лучшего после "спартачка" собирателя мусора.Ой что то я про дюнаму заговорил в суе.
Ganymed1
Ganymed1 ответил ВOPOНЕЖ
01 августа 2015 в 15:13
прежде чем выбирать пускай контракт отработает полностью
LAKZ
01 августа 2015 в 14:53
о,соккер без рекламы бомбардира)))))))) ШИКААААРНО
ermak6448
01 августа 2015 в 14:20
Да пусть будет
CSKA--
01 августа 2015 в 14:11
у него есть предложения ЦСКА-Анжи сиди а то в Кубани бл
DIDI 23
01 августа 2015 в 14:05
Сначала отработай честно контракт в Кубани.
SARACIN
01 августа 2015 в 13:43
У Семина непонятки с Леонардо. Вот это тревожит. При Ташуеве Лео был лучшим в команде! Почему Палыч его маринует на лавке?!