• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба и Халк выйдут в основе «Зенита» на матч против «Терека»

01 августа 2015, 16:08
Стал известен стартовый состав «Зенита» на сегодняшний матч 3-го тура РФПЛ против «Терека».

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Юсупов, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Халк, Дзюба.

Поединок начнется в 17.00 мск.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
02 августа 2015 в 21:16
это серьёзно
JOZEPPO MILANSKY
02 августа 2015 в 02:18
мут репорт
sir_Alex
01 августа 2015 в 21:07
И оба не забили
64русс
01 августа 2015 в 18:49
сколько там уже Дзюба отгрузил?
DXTK
01 августа 2015 в 18:36
ЭТО ЛУЧШИЕ ФОРВАРДЫ В МИРЕ КОТОРЫХ МНЕ ДОВОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ, ОНИ НА СТОЛЬКО СЛАЖЕНО ИГРАЮТ В КОМАНДЕ, ЧТО МЕССИ И НЕЙМАР ИМ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ, ТАКОЕ НАПАДЕНИЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВСЕХ ТРЕПЕТАТЬ, ОСОБЕННО В ЛЧ, КТО ПОПАДЕТСЯ СЧИТАЙТЕ ХАНА. ДВА КЛУБА ДО ЭТОГО В РФПЛ УЖЕ ОЩУТИЛИ ИХ СИЛУ ТЕПЕРЬ ТЕРЕК НА ОЧЕРЕДИ: ХАЛА-ЗЕНИТ И ХАЛКОПЕНАЛДУ РУЛЯТ, О ВЕЛИКИЕ И УЖАСНЫЕ.
Санчо Панса
01 августа 2015 в 17:34
Я не удивлюсь если скоро выйдет мэм, что Халк и Дзюба еще наведут шорох в ЛЧ) Вообщем Артем должен сказать спасибо новому лимиту на легионеров! А то так был играл не он, а Рондон.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил KBR-07
01 августа 2015 в 17:00
Везет Надежде, все переживет!
maxmeister
maxmeister ответил veretennikoff-gud
01 августа 2015 в 16:59
Причем тут Месси? Они сильнее Халка, Рондона, да даже Дзюбы? Конечно нет! Вообще у нас проблемы не с большими командами, а с маленькими середняками. Они вместо того что бы брать в аренду или покупать россиян, тащат всякий мусор из африканский стран и агенты бабки дербанят + Мутко.
Moskwich
01 августа 2015 в 16:57
Удачи и победы Зениту.
mono
mono ответил veretennikoff-gud
01 августа 2015 в 16:56
сколько они матчей за основу зенита провели на двоих?
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 16:55
Ждем прошлогоднего унижения от Терека
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил KBR-07
01 августа 2015 в 16:54
Приветствую, Залим!
Скорее всего Зенит победит, да и мне это выгодней!)
veretennikoff-gud
01 августа 2015 в 16:53
Надо Гусева поставить комментатором матчей Зенита, может его проклятие хоть от сборной отстанет!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил mono
01 августа 2015 в 16:50
Гасилин, Шейдаев, вам только Месси подавай)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил magnum3000
01 августа 2015 в 16:49
Привет, Геннадий!
Я думаю Боаш сам выбирает такую схему, если ему Юсупов был бы не нужен, они не подписывали бы его еще до нового лимита.
ХЗ. У вас есть Ходжаниязов, Гасилин, Шейдаев, Кержа замариновали, а вам все легионеров подавай.
DIDI 23
DIDI 23 ответил makerdream
01 августа 2015 в 16:42
В ВикипедиЯ почитал?
magnum3000
magnum3000 ответил pereletnii
01 августа 2015 в 16:41
Рязанцев для Зенита слабоват! Согласен!
Конь Красно-Синий
01 августа 2015 в 16:41
А при чем тут страх. Зеня конкурент. Факт не оспаримый. Не уж то ты думаешь что поддержу Питер????
magnum3000
magnum3000 ответил veretennikoff-gud
01 августа 2015 в 16:40
Привет Семён! Гарсия центр с Витселем не плохо выжигают!
mono
mono ответил maxmeister
01 августа 2015 в 16:40
я против лимита в принципе, тот же юсупов явно не уровень зените, но вроде как Миллер сам поднял вопрос о усилении лимита, чтоб россиян больше было
veretennikoff-gud
01 августа 2015 в 16:37
А ты что обрезанный что-ли, сало не любишь?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил magnum3000
01 августа 2015 в 16:36
А Гарсия что в составе делает, или будет играть пока кадык кому нибудь не сломает?
veretennikoff-gud
01 августа 2015 в 16:35
Жаль, в третий раз уж трешку положил бы им!)
Бедный купорос
01 августа 2015 в 16:33
Это тебе надо расслабиться. К тебе Боря Моисеев приехал)))
maxmeister
maxmeister ответил mono
01 августа 2015 в 16:32
Вообще-то в нормальном чемпионате, хватает 3-4 игроков от команды для сборной. Только тугодум Мутко этого не понимает, а при отмене лимита наши клубы смогут спокойно российских игроков отпускать играть в европу и от туда еще игроки. Вот и считай.
magnum3000
magnum3000 ответил starche
01 августа 2015 в 16:30
Это не эксперимент,это привет лимиту! Юсупов детя лимита!
JOZEPPO MILANSKY
01 августа 2015 в 16:30
Аилтон уехал...расслабьтесь бездомные
Бедный купорос
01 августа 2015 в 16:29
Эко тебя от сала торкнуло
starche
starche ответил The_BESTolo4b
01 августа 2015 в 16:27
МЮ - провала в АПЛ.
MBML
01 августа 2015 в 16:27
Опять Юсупов в старте...чертов боаш