• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» отправил три безответных мяча в ворота «Терека»

01 августа 2015, 18:54
 В матче 3-го тура РФПЛ «Зенит» оказался сильнее «Терека».
 
1 августа, Санкт-Петербург, стадион «Петровский»
 
«Зенит» – «Терек» - 3:0 (2:0)
Голы: Смольников 7`, Шатов 11`, Данни 90`.
 
«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Шатов, Юсупов (Файзулин 61`), Гарсия, Витсель (Данни 74`), Халк, Дзюба (Долгов 81`).

«Терек»: Годзюр, Родолфо (Адилсон 46`), Семёнов, Рыбус, Кузяев, Лебеденко, Пирис (Кану 77`), Маурисио, Иванов, Айсатти, Мбенге (Садаев 77`).
 
Предупреждения
: Нету 4`, Родолфо 37`.
 
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
 
«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:19
Всё в начале и концовке матча решилось...
Nischtyachok
Nischtyachok ответил malyshe4ka
07 августа 2015 в 15:54
мм... Даннион))
spartak11
spartak11 ответил Palex
02 августа 2015 в 21:43
эт как?
112910415
02 августа 2015 в 21:17
без вопросов
Palex
Palex ответил spartak11
02 августа 2015 в 18:57
Все глаза проглядите.
Санчо Панса
02 августа 2015 в 18:55
И я не забываю! Халк вообще лидер этого клуба)
spartak11
spartak11 ответил Masimobelini
02 августа 2015 в 18:33
в следующем сезоне посмотрим!!!
Nikola45
Nikola45 ответил REDWHITE_
02 августа 2015 в 15:27
Да радуются даже не результату! Результат куда более чем скромный как минимум 6 должно быть! А вот игра радует! Скоро с Московскими играть нужно форму набирать что бы им ... надрать ))
Nikola45
Nikola45 ответил spartak11
02 августа 2015 в 15:25
Разонравился он ему )) В Тарасовке побили хулиганы ))
ААМ
02 августа 2015 в 15:12
Терек физически неплох, но тактика?
Masimobelini
Masimobelini ответил spartak11
02 августа 2015 в 14:44
а в еврокубках какую цель ставит Спартак?
spartak11
spartak11 ответил ROIS
02 августа 2015 в 14:42
не пиз.и, болел он за спартак!!!бывших болельщиков спартака не бывает!!!
spartak11
spartak11 ответил Masimobelini
02 августа 2015 в 14:31
увидим!!!
malyshe4ka
02 августа 2015 в 13:30
Данни как Чичарито
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответил Ichkeria
02 августа 2015 в 13:11
Не, ну ок, буду знать)
Masimobelini
Masimobelini ответил spartak11
02 августа 2015 в 13:09
То ли дело Спартак М ! не? За какое место в этом году поборетесь ?)))
Masimobelini
02 августа 2015 в 13:08
Ну не надо забывать о том ,что именно Халк организовал два первых гола....а третий забил Дани )))
Masimobelini
02 августа 2015 в 13:06
Шатов-умница! очень сильно прибавил рядом с Халком ! ;)
Masimobelini
Masimobelini ответил REDWHITE_
02 августа 2015 в 13:05
Ага,вот начнутся еврокубки, и тогда посмотрим ,как там Спартак себя покажет .. не?
spartak11
spartak11 ответил Palex
02 августа 2015 в 12:23
У зени всё только на словах!!!А на деле.......
ROIS
ROIS ответил REDWHITE_
02 августа 2015 в 12:16
Ничнго не имею против Спартака и даже болел за него в 90 е годы ..... но во что превратили клуб сегодня это шок ..... так как Спартак опозорил нашу страну в матче с Санкт - Галленом ни один клуб наш не позорил Россию.
Palex
Palex ответил spartak11
02 августа 2015 в 12:03
Будем.Только не заикаться,а говорить.
REDWHITE_
02 августа 2015 в 11:07
Так радуются, как-будто Барселону обыграли))
Вот Еврочашка начнется, тогда и посмотрим, как без ручных судей пойдет)
Zivs
02 августа 2015 в 10:56
Терек сам не свой.
Фата лист
02 августа 2015 в 10:50
Игра понравилась, Шатов третий матч подряд лучший игрок!
spartak11
spartak11 ответил Гавроша
02 августа 2015 в 10:11
опять будете про плей оф лиги чемпионов заикаться?
Санчо Панса
02 августа 2015 в 09:41
Нет Аилтона, нет голов на Петровском! Шутка конечно, но по сути так и есть) Терек не забил, зато пропустил аж три мяча! Полагаю, что Виллаш-Боаш подробно разобрал грозненский клуб и постарался не допустить конфуза прошлого сезона. Радует, что победу Зениту принесли отечественные футболисты - Смольников и Шатов) Зенит ровно как и ЦСКА идет по чемпионскому графику вообщем. Всех болельщиков питерского клуба с более чем уверенной победой!
sir_Alex
sir_Alex ответил никита001
02 августа 2015 в 08:55
Им не дано этого понять. Увы
Ichkeria
Ichkeria ответил KeLLisAbsenT
02 августа 2015 в 08:53
не "Юрта" а "Юрт". Юрт - село (с чеченского). Аулами тут никто не зовет , может в горах кто то)
ААМ
02 августа 2015 в 08:52
Чья бы корова мычала.