• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Халк откровенно жадничал»

01 августа 2015, 19:27
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев после победы «Зенита» над «Тереком» в 3-м туре РФПЛ (3:0) подверг критике нападающего питерцев Халка.

«Сильно беспокоит Халк. Бразилец то играет в футбол, который позволяет команде играть лучше, то, как сегодня – после паса на пустые ворота Смольникову – начинает играть на себя. А все остальные, глядя на него, только руки разводят. Матч сложилась так, что первые 15 минут мы увидели образец коллективного футбола, а дальше игра свелась к тому, сможет ли Халк забить или нет. Много моментов было, когда он откровенно жадничал. Тому же Смольникову в затылок мяч пустил, уже отвернувшемуся, хотя раньше пасовать надо было. Все время на два такта позже отдавал передачи. В общем, работал на команду не тогда, когда надо было, а когда сам того хотел», - сказал Ловчев.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
02 августа 2015 в 21:18
исправляется уже
Svinorez
Svinorez ответил salaga
02 августа 2015 в 17:54
А гонится он потому что некому отдать пас.Нет нормального напа.
dokom
dokom ответил maxmeister
02 августа 2015 в 15:18
Да что там в десятку или в пятерку.
По данным газеты "футбол-хоккей" он уже лидер по количеству потерь! Причем не в только в Зените, а за всю историю РПЛ!!!
ROIS
02 августа 2015 в 15:13
Он что не в себе? Халк Смольникову гол подарил.
dokom
dokom ответил maxmeister
02 августа 2015 в 12:57
Затыкай свою маму
tanyaaroma
02 августа 2015 в 12:54
Игра была сделана еще в начале, почему бы и не позабавиться)))
обломов
02 августа 2015 в 12:52
А мне кажется Халк становится более коллективным товарищем.А забивать самому-это уже в крови.
MrVanes-Zenit
02 августа 2015 в 10:51
И это после его паса на Смольникова?!?!
Боже, иди лесом "эксперт"
колпанколпан
02 августа 2015 в 10:18
После 11 минуты 2-0.И что ему делать?У него полная свобода действий.Забавлялся в полноги.Вся команда сбавила и играла в сберегающем режиме.Дани вышел забегал-забили.А этому надо что-бы сладенько было всю игру.Что-бы Терек вбили.Кровожадный .нида спартаковская.
MBML
02 августа 2015 в 10:00
Он точно матч смотрел?
Барри
02 августа 2015 в 08:22
А я согласен, что так и было
oligarx vasia
02 августа 2015 в 05:41
если Халк был жаден в этой игре,то Ловчев плохой эксперт)))
enot7000
02 августа 2015 в 02:57
Было дело
Летов
Летов ответил ААМ
02 августа 2015 в 02:21
Шатов сам виноват,в офсайд залез
ВАЙПЕР
02 августа 2015 в 01:25
ловчёву бы на СВОЙ спартак лучше сливать свою неадекватную критику) а вообще со своим маразмом лучше не светиться
ВАЙПЕР
02 августа 2015 в 01:22
2 голевых, ещё какой жадина!!
Гавроша
02 августа 2015 в 00:13
Не будь халк жадным, мы бы уже 5 раз подряд чемпионы бы были.
Димон Лебяга
01 августа 2015 в 23:44
Чуд на букву муд)))
fr3nd
fr3nd ответил iri13
01 августа 2015 в 22:57
сам не ударил по пустым в первом голе, а накатил на автора. если б вратарь успел, то хулку вспоминали бы выход на пустые на 7й минуте
Leha-ha50
01 августа 2015 в 22:30
Евгеша похоже какой то старенький матч в записи смотрел.
kkomov
01 августа 2015 в 22:24
разный футбол смотрели
cska1948
cska1948 ответил ААМ
01 августа 2015 в 22:16
Если вы посмотрите внимательно этот эпизод, то увидите, что Шатов был вне игры.
cska1948
01 августа 2015 в 22:11
То, что Халк жадный давно известно! Иначе бы он в шубе и с чемоданом в руках не выходил на поле.
Neo 777
01 августа 2015 в 22:03
Евгений Ловчев - никогда не доволен лигилнерами. А Халк он и есть игрок атакуещего план,который завершает атаку.Тем более Халк умеет это делать и довольно неплохо!
iri13
01 августа 2015 в 21:49
ХАЛК – 7,0. Проявил себя истинным альтруистом, находясь перед пустыми воротами и покатив мяч набегавшему Смольникову. Отвоевал мяч под второй гол Шатова и вместе с ним поучаствовал в третьем – с ударом Данни. В целом не злоупотреблял индивидуальными действиями в ущерб командной игре, отметившись при этом несколькими эффектными проходами. Мог несколько раз забивать сам, но свои моменты не реализовал.(СЭ)

Rruma
01 августа 2015 в 21:46
Халк обошел Александра Спивака и приблизился к Константину Зырянову )
Спартач-болельщик
01 августа 2015 в 21:38
...они нынче такие - эксперты , специалистов ни во что не ставят...
Tom Clansy
01 августа 2015 в 21:33
В этом матче как раз таки нет. Обычно жадничает, но сегодня Халк щедрый
sir-5
sir-5 ответил Chilahim
01 августа 2015 в 21:32
Конечно,в сравнении с тобой Ловчев просто дилетант!!!
slavik166
01 августа 2015 в 21:12
Какой же ненавистник Зенита и Петербурга этот лже- эсперт .Фу.Чудак на букву МУ.