• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Халк вышел на 5-е место в списке лучших ассистентов в истории «Зенита»

01 августа 2015, 20:43
 Форвард «Зенита» Халк, сделав голевую передачу в матче 3-го тура РФПЛ против «Терека», по этому показателю обошел Александра Спивака и приблизился к Константину Зырянову, на счету которого — 60 результативных пасов в 368 играх за сине-бело-голубых. У Халка теперь 38 результативных пасов.

Абсолютным рекордсменом клуба по числу голевых остается Андрей Аршавин — 144 в 376 играх, на втором месте — Данни с 78 передачами в 210 матчах, на третьем — Александр Кержаков, отметившийся 61 результативной передачей в 368 встречах.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
02 августа 2015 в 12:18
За 73 матча,вполне достаточно.К примеру,если учесть,что занимающей второе место Данни,потратил на это,куда больше времени.
Шуnя771
02 августа 2015 в 08:44
В общем соглашусь, до Лава Хульку ещё топать и топать.
Эксперт Зенита
02 августа 2015 в 07:59
За 3 сезона маловато что-то.
Moskwich
02 августа 2015 в 05:33
Поздравления Халку.Новых голов, хороших и полезных передач и, конечно же, новых прекрасных игр и новых побед и в Зените и в сборной.
Красно Синий воин
02 августа 2015 в 00:47
Ловчев: "Халк откровенно жадничал"
Lucho Gonzalez
01 августа 2015 в 23:53
теперь понятно, что Халк не жадничает?
3ton
01 августа 2015 в 23:30
Халк был лучший в матче , видно класс
Конь Красно-Синий
01 августа 2015 в 23:01
Загнул.....Лав - да....Халку рано.
Лав входит в клуб бомбардиров.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил Lazio-Kiev
01 августа 2015 в 22:34
И Лидс бренд, история не всегда повторяется
Bear72
01 августа 2015 в 22:24
Шава вне конкуренции))).
Masimobelini
01 августа 2015 в 22:11
а ты просто читать не умеешь ))))
Masimobelini
01 августа 2015 в 22:10
Шаву,конечно не догонит,но заметный след в истории клуба ,Халк несомненно оставил
magnum3000
01 августа 2015 в 21:55
Лучший легионер в России. Да и вообще лучший!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Adler angriff
01 августа 2015 в 21:49
Перспективы - не очень. Но Динамо Киев - это бренд победителей, несмотря на текущую ситуацию. История все расставит по своим местам!
richi
richi ответил Happyboy Barca
01 августа 2015 в 21:33
По таланту, Андрюшка не хуже.
Miha
01 августа 2015 в 21:30
Он к Зырянову приблизился, а Спивака обошел!
АрсенБурбулятр
01 августа 2015 в 21:27
38 пасов у Халка, и 60 у Спивака, это называется приблизился?? ) в принципе я и не удивлён, что в Питере не умеют считать!.....))

ну да, Зенит вот тоже, заместо приблизился к финалу Лиги Чемпионов....., заняв место в 1-й корзине/
ANT
ANT ответил Dinamo
01 августа 2015 в 21:17
У нас это ещё начало истории.
А у вас и в конце обозначенного десятилетия похвастаться нечем(
Chilahim
Chilahim ответил veretennikoff-gud
01 августа 2015 в 21:13
Просто Андрей Сергеевич был великим дирежером игры и ассистентом.
Happyboy Barca
01 августа 2015 в 21:11
у хави меньше голевых чем у шуршавина получается
DXTK
01 августа 2015 в 21:10
давайте поздравим игрока он же старается хоть где-то оставить о себе имя, кроме трансферной цены и оплаты. Пенальти он бьет, теперь и пасы научился выдаватьЮ растет на глазах. За оставшееся время он должен выйти на 3 место а почему бы и нет.
veretennikoff-gud
01 августа 2015 в 21:09
Далеко всем до Шавы!
Lazio-Kiev
01 августа 2015 в 21:04
Хи-хи) С такой историей и Халк- герой! Первый парень на селе!))
Dinamo
01 августа 2015 в 21:02
Скудноватая история у зенита, уместившаяся в одно десятилетие.
порт
01 августа 2015 в 20:51
Ну вот, а Ловчев называет Халка жадиной.