• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА одолел «Анжи»

01 августа 2015, 21:24
 В матче 3-го тура РФПЛ ЦСКА победил «Анжи».
 
1 августа, Химки, стадион «Арена-Химки»
 
ЦСКА – «Анжи» - 1:0 (1:0)
Гол: Фернандес 3`.
 
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Натхо (Цауня 84`), Еременко (Миланов 74`), Тошич (Головин 87`), Муса.

«Анжи»: Помазан (Криворучко 46`), Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Зотов (Тигиев 46`), Эбесилио, Аруна, Маевский (Абдулавов 84`), Максимов, Мутари, Боли.
 
Предупреждения
: Набабкин 52`, Вернблум 57`.
 
Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж)
 
«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:18
Быстрый гол был забит...
Diak_horse
Diak_horse ответил Masimobelini
03 августа 2015 в 22:56
Ахахахха)))Математическая способность -это мое. А ты, похоже живешь эмоциями) Хоть перепалка продолжается, я уверен, что ты адекватнейший человек, но тебя немного занесло.
Masimobelini
Masimobelini ответил Diak_horse
03 августа 2015 в 18:17
Вот именно,изучи этот вопрос. Только сделай жто со стороны нейтрального наблюдателя...если способен.;)
Diak_horse
Diak_horse ответил Masimobelini
02 августа 2015 в 23:16
Мои мозги на месте, в отличии от Вас, господин хамло. И прежде чем писать про переносы ЦСКА, следует изучить этот вопрос и сравнить с НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ переносом Зенита.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Коняра85
02 августа 2015 в 23:14
ты дурачок или прикидываешься по мелочи? Я считаю, что кричать е5 мужиков, это всплеск гомо-гармонов кричащих.
Sem25
Sem25 ответил Хавбэк
02 августа 2015 в 22:55
Ты забыл написать:"гы-гы". Про футбол есть что сказать?
Гурманоид
02 августа 2015 в 20:55
я не знаю и не понимаю многого. есть ресурс, где говорят просто на футбольную тему?
Коняра85
Коняра85 ответил Ruslan3132
02 августа 2015 в 20:41
с каких пор крик е5 кавказ е5 стал считаться призывом к гомо?
Гурманоид
02 августа 2015 в 20:14
вроде ознакомился со всей веткой. говорим пустопорожне. а ведь скоро чемп. ну что сказать о цска? все всё сказали. об анжи все всё сказали. уйду в 86-й год. и сделаю перезагрузку
112910415
02 августа 2015 в 18:43
без блеска
Fighter Meat
Fighter Meat ответил ANT
02 августа 2015 в 16:30
Тот же вопрос я могу и тебе задать.
Nikola45
02 августа 2015 в 15:22
Не самый титулованный )) Да и два чемпионских звания бумажные! Благодаря липовым ТП Зениту! И нет у цска Супер кубка Евроейского )) Так что не самый он титулованный! Можете заглянуть в Векипедия на досуге ))
Nikola45
Nikola45 ответил korn3512
02 августа 2015 в 15:17
Как всегда армейские! Да и Соккер то армейский )) Да дружбан Гинеч тут в авторитете ))
ROIS
ROIS ответил ОЛЛС
02 августа 2015 в 14:02
Вот вот.
post-navigator
post-navigator ответил mango
02 августа 2015 в 14:00
x...в - это был твой папа. А вот ты - уже вряд ли.
Так что иди и туши свой юный пуккан, хумло трамвайное.
Судья
Судья ответил Исмагил
02 августа 2015 в 13:59
Первое и последнее предупреждение вам. В следующий раз бан за разжигание конфликтов между пользователями.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ROIS
02 августа 2015 в 13:49
Вы серьезно про Иосифа Виссарионовича? Если да,то полностью присоединяюсь к вашим словам.Самой стране нужен такой руководитель.Необходим!
hiv85
hiv85 ответил ROIS
02 августа 2015 в 13:43
да и в нашем колхозе не все так просто. удачи сегодня в игре с арсеналом.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Исмагил
02 августа 2015 в 13:35
Не дождёшься.:))
Коняра85
Коняра85 ответил korn3512
02 августа 2015 в 13:31
а кто меня поранил?
ROIS
ROIS ответил Исмагил
02 августа 2015 в 13:23
Откуда в тебе столько ненависти ? Ты наверное татарин , а они нормальные парни - знаю многих. Или ты только здесь гадить приходишь ?
Коняра85
Коняра85 ответил ROIS
02 августа 2015 в 13:20
ахаха причем здесь я?) ты пост свой обоснуй.
Коняра85
Коняра85 ответил spartach n1
02 августа 2015 в 13:19
да хоть бы и смотрел, вряд ли что-нибудь понял
ROIS
ROIS ответил Коняра85
02 августа 2015 в 13:19
То , что ты являешься тем - кто прописан у меня в профиле ! Причём законченным ! Отправляю тебя в игнор и не вижу больше твой бред. Смысла мне нет писать - не увижу.
Коняра85
Коняра85 ответил REDWHITE_
02 августа 2015 в 13:18
брехня
Коняра85
Коняра85 ответил korn3512
02 августа 2015 в 13:17
что опять у тебя прорвалось?
Коняра85
Коняра85 ответил ROIS
02 августа 2015 в 13:16
что все?
Коняра85
Коняра85 ответил Ruslan3132
02 августа 2015 в 13:16
дай угадаю. ты живешь на Северном кавказе?
ROIS
ROIS ответил Коняра85
02 августа 2015 в 13:16
И всё .
ROIS
ROIS ответил hiv85