• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Должны были забивать много голов в первом тайме»

01 августа 2015, 22:25
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после победы над «Анжи».

- Нам не хватило сил. Должны были забивать много голов в первом тайме и снимать все вопросы. Но не реализовали моменты. У нас плотный график. Хорошо, что выиграли. Сейчас у нас важная задача — восстановиться перед сверхважной игрой. В целом играем в обороне хорошо, за исключением матча со «Спартой». Нет стабильности, поэтому ЦСКА во всех матчах разный.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
02 августа 2015 в 21:21
Спарта не пощадит
Denfard
02 августа 2015 в 16:18
ЦСКА уступит Спарте и тем самым вылетит ЛЧ
морозз
морозз ответил никита001
02 августа 2015 в 13:07
Да нормальная будет игра...красивая и главное Спартаковская!
DUMOH
DUMOH ответил Супервайзер
02 августа 2015 в 11:03
И вот этот человек,на всех армейских ветках кричит ,что армейские болельщики неадекваты!Иди лечись,клоун)У него слепая ненависть к армейцам,такое чувство,что его в армии просто в одно место чем то тыкали)))
P.S:Я не конкретно про этот коммент,просто реально на всех ветках армейцев твоя желчь)))Ты же фарш,дак и иди на свои ветки...
Супервайзер
02 августа 2015 в 09:56
Скажи спасибо. что 1:0 отскочили.
cska1948
cska1948 ответил nwevuu
02 августа 2015 в 09:40
Все пишут о том, что ваша жена получает оргазмы. Это как в старом анекдоте: муж узнаёт последним. Так что вы нас ни чем не удивили.
Санчо Панса
02 августа 2015 в 09:33
Что верно, то верно! Надеюсь, что все свои голы ЦСКА приберег на ответный матч против пражской Спарты) А в этом матче удалось самое главное - взять три очка.
64русс
02 августа 2015 в 09:08
Спарте много забейте..а тут и столько хватит
kikule
02 августа 2015 в 08:38
главное,что три матча сухие!!!
FROBI
02 августа 2015 в 03:38
Про оборону он присочинил... Это катастрофа, как только встретились со Спартой, и еще встретятся с более серьёзными клубами в РФПЛ.
Пока играли с аутсайдерами, спасает просто низкий уровень исполнителей у соперников...
FROBI
02 августа 2015 в 03:29
никита001
никита001 ответил RIR68
02 августа 2015 в 02:57
Тоже верно сказал - некому, и коням в том числе. Не нашлись пока такие. А там Соль или Сахар ждите, это дело ваше.
никита001
никита001 ответил RIR68
02 августа 2015 в 02:55
Ну, по две игры в неделю играли далеко не всегда, в основном осенью. Правда, география разъездов была не чета нынешним, да и самолетами мало летали, все больше на поезде - это точно.
никита001
никита001 ответил морозз
02 августа 2015 в 02:53
Ой, брат, подожди! Хотелось бы верить твоим словам. одно знаю точно - со стороны Спартака будет ИГРА!
никита001
никита001 ответил cska-62
02 августа 2015 в 02:52
Кони тоже прощали - в добавленное время, например. А чего ж прощали? прощать не надо - надо забивать, и не будет никаких вопросов. простил - значит не сумел.
никита001
02 августа 2015 в 02:51
Но побеждает!
никита001
02 августа 2015 в 02:50
Счет и "по игре" вещи несовместимые. По игре можно что угодно в штрафной соперника творить, а вот счет всегда в пользу тех, кто не прыгает и не создает моменты - и только, а кто больше чем соперник забивает. Отсюда и выигрыш, который всегда закономерен.
Урия Гип
02 августа 2015 в 01:31
В первом тайме должны были много забивать, а во втором
очень много пропускать. Просто повезло. Не по игре счет.
eniseyspb
02 августа 2015 в 00:53
набор отмазочных фраз. оборона сборной России если будет ещё и тренер сборной будет ещё хуже чем сейчас
Красно Синий воин
02 августа 2015 в 00:43
С ПОБЕДОЙ АРМЕЙЦЫ!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
poodle
02 августа 2015 в 00:32
спарта раскатает коней,как пастух лепёху,своим ботинком!)
АрсенБурбулятр
02 августа 2015 в 00:10
почему Слуцкий вечно играет одним составом, и причем кое-как побеждает в РПЛ
морозз
01 августа 2015 в 23:57
Аленичев вам кони припомнит дубль и непонятки со стадионом...готовте запасные подковы!
морозз
01 августа 2015 в 23:54
Лёня что то не то съел в Макдональдсе и заговорит о супер обороне своей команды! Тролль ещё тот однако!
cska-62
01 августа 2015 в 23:46
Это сегодня играли "в обороне хорошо"? Так простили гости с Кавказа два раза точно! Если не больше... И отлично игравший Акинфеев бы не помог!
DIDI 23
01 августа 2015 в 23:37
Должны были ....

Со Спартой в долги не залезайте.
Великий ЦСКА Москва
01 августа 2015 в 23:36
Оплачено это к Мюллеру!
RIR68
RIR68 ответил spartach091
01 августа 2015 в 23:34
пищевиков и драть не кому. подождём очередную Соль.
RIR68
01 августа 2015 в 23:33
плотный график? в СССР играли по две игры в неделю и это считалось нормой. а вот забивать уже пора начать.
spartach091
01 августа 2015 в 23:32
СПАРТА надрет лыжников