• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: "Я не понимаю, как работает селекционный отдел «Динамо»

02 августа 2015, 10:49
 Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о проблемах «Динамо» и потенциале «Локомотива», которым сегодня предстоит сыграть важный очный матч.

«У „бело-голубых“ сейчас большое количество проблем. Во-первых, бесследно не может пройти смена тренера прямо перед началом чемпионата. И это уже подтверждается - команда проиграла в Питере и не смогла дома обыграть „Мордовию“. Причем второй тайм уступила полностью по игре. Но куда больше Андрея Кобелева должна волновать линия обороны. В первых двух матчах мы увидели две разные пары центральных защитников. Скорее всего, с „Локомотивом“ снова сыграет новый дуэт Губочан - Дьяков. Каждый раз менять оборону - это не дело! На какую сыгранность можно рассчитывать? Травмы Самба и Дугласа сильно ослабили команду. Кроме того, как можно вступать в чемпионат всего с одним нападающим? Я не понимаю, как работает селекционный отдел, если вы не можете банально создать конкуренцию. Кокорина хватает минут на 60 пока, а все остальное время „Динамо“ играет без нападающего!

Работа Игоря Черевченко приятно удивляет. Человек взял Кубок, проиграл Суперкубок в гостях чемпиону лишь в серии пенальти, а в чемпионате привез с выезда шесть очков из шести! Выходит, наши молодые тренеры могут давать результат и нормально работать с командой. Не обязательно приглашать иностранцев за сумасшедшие деньги. Думаю, в игре с „Динамо“ железнодорожники обязаны побеждать - по составу они ничуть не слабее соперника. Команда в хорошей форме, не случайно дожала „Анжи“ в концовке. Справятся и с „Динамо“. А в чемпионате если так пойдет и дальше, можно попробовать побороться за медали. О чемпионстве думать не приходится, но о борьбе за третье место - вполне».


 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:13
Но ведь работает!
Red-green-Hooligans
02 августа 2015 в 23:17
"Ничего-то ты не знаешь Бубнов"
Sem25
Sem25 ответил Franz Beckenbauer
02 августа 2015 в 22:36
Где взять в аренду хорошего нападающего? Базелюк?))) Кержакову надо платить хорошие деньги, да и не особо отдают... Другие предложения есть?
112910415
02 августа 2015 в 21:34
не всё так просто
Bobus
02 августа 2015 в 16:13
Сначала скупали легионеров, теперь избавляются. Вот так и работают, в поте лица
berda2003
02 августа 2015 в 15:00
согласен: в динамо нападающих вообще нет...кокорка - это зритель.
navigators
navigators ответил Борисыч1
02 августа 2015 в 14:54
Привет, Борисыч!
Таки всё же девять. Впрочем, и так здорово.
navigators
02 августа 2015 в 14:46
Правильно будет: "печально известный футбольный эксперт Александр Бубнов":)
То, что Александр Викторович не понимает, как работает селекционный отдел "Динамо" - это говорит только в пользу последнего.
Cool-Kurt Angle
02 августа 2015 в 14:23
а чего Соломатин не появляется? =/
cska plus
02 августа 2015 в 13:23
На хрена бубну это понимать))
FROBI
FROBI ответил Palex
02 августа 2015 в 13:18
Повторюсь: я не против персонально Бубнова. В Госдуме тоже без Жирика пресно.
Но мне кажется, что сегодня с упоминанием Бубнова просто перебор! Из ТВ, из инета, по радио... из утюга и холодильника ))))
Так что моя мысль: Не по сеньке шапка. Больше экспертов хороших и разных. (а уж пусть дальше кто как Бубнова считает - хорошим или разным)

P.S.: тем более его артистический репертуар стал притомлять однообразием. Включаешь и уже знаешь: ща начнётся наезд на "любимцев" типа Широкова, Слуцкого и т.п., затем похвальба на тему "Я, Спартак и Барселона", и концовочка с лозунгами "Мутко в тюрьму" )))
Борисыч1
02 августа 2015 в 13:09
10 русских в старте - как это можно не отметить?
Сергей Саныч
02 августа 2015 в 13:09
Дубоватый середняк.
Не знаю зачем его Бесков подтянул.
Но зато теперь он через слово фамилии Бескова и Лобановского озвучивает.
Справедливости ради скажу,что Ловчев так же слишком часто упоминает фамилию Старостина.
Выглядит это со стороны смешновато.Типа..Ну,что, брат Пушкин?
Palex
Palex ответил FROBI
02 августа 2015 в 13:07
Согласен,очень посредственный защитник.Не скоростной,часто теряющей позицию,грубоватый.Но вот к сожалению, стал экспертом.Ну пусть будет,да и нам болельщикам, веселее.
orech
02 августа 2015 в 12:57
работают как могут.
FROBI
FROBI ответил Palex
02 августа 2015 в 12:56
Но ты же Боярского и не считаешь экспертом. Да и он себя вроде только болелой называет. Это простительно.

А вот с Бубновым ситуация гораздо пошлее. В силу возраста еще пацаном я успел увидеть "великого" советского футболиста Бубнова. Посредственный дровосек, просто мощный и высокорослый, и уж точно не олицетворение знаменитой спартаковской игры. В то время молчал в 2 дырки в соответствии со своим статусом "никто" на фоне десятков других советсих звёзд.
И что он грузит сейчас, особенно не видевшему его молодому поколению? Почитаешь, буквально Богу бороду держал )) ровня всем великим, опора и родоначальник нашего футбола... иКсперт однако.
kidd-75
02 августа 2015 в 12:49
Бубнов: "Я не понимаю, как работает селекционный отдел "Динамо"
Источник: http://www.soccer.ru/news/437177.shtml


Да и Локо так же
Palex
Palex ответил FROBI
02 августа 2015 в 12:47
Да все эти эксперты,выставляют себя мега-знатоками.Но это пол беды,а вот когда начинают умничать Боярские,Бариновы,Ефремовы,то это уже, ни в какие ворота не лезет.
FROBI
FROBI ответил Palex
02 августа 2015 в 12:38
Дык я не против Бубнова, если бы он позиционировался как "один из...", но он сам выставляет себя как мега-профессионала, мега-знатока, правдоруба и еще кучу липовых корон ))
А в СМИ приглашают в первую очередь не из-за сути вопросов, а именно в поисках перчинки, слюней и прочего эпатажа... что он действительно умеет.
Deuced
02 августа 2015 в 12:31
бубну пора включить голову и не нужно судить по трем встречам, в одному только чемпионате таких игр 30 надо отыграть
Palex
Palex ответил FROBI
02 августа 2015 в 12:31
Ну ты же сам и пишешь,что СМИ заинтересованно в таких "товарищах".Вот они его и приглашают,задают вопросы,а он на них отвечает,как умеет.
FROBI
FROBI ответил Palex
02 августа 2015 в 12:27
Вообще-то есть такое понятие - раскрутка.
Именно этим и занимается г-н Бубнов. Обрати внимание, насколько он эпатажнее и крикливее по сравнению с другими, не менее компетентными, но спокойными ветеранами.
Метод Жириновского живёт и процветает, применительно к футболу тоже, а СМИ просто заинтересовано в таких зажигалках, вне зависимости от сути...
Palex
Palex ответил FROBI
02 августа 2015 в 12:21
Вообще то экспертов приглашают,в газету,на телевидение,на футбольные ток шоу и задают им там вопросы.Не думаю,что Бубнов сам напрашивается.
FROBI
FROBI ответил Palex
02 августа 2015 в 12:18
Он не обязан, и в эксперты лезет по собственной инициативе, т.к. это лёгкие бабки без всякой ответственности.
Если такой вумный, пожалуйста, сейчас 2 супер-кресла свободные: РФС и сбР. Вот это называется делом, а критиковать все горазды...
Летов
Летов ответил Хавбэк
02 августа 2015 в 12:14
Червеченко сдуться только жестокая диета поможет
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил T-T
02 августа 2015 в 12:14
Что за набор слов? Еле прочитал этот бред...
iri13
02 августа 2015 в 12:09
Товарищ не понимает.......
санекЦСКА
02 августа 2015 в 12:09
когда работать то им,пока соберёшь квартплату с футболистов,да научишь языкам переводчиков,времени катастрофически не хватает)
Palex
Palex ответил Axu
02 августа 2015 в 12:09
Не в защиту Бубнова.Но он эксперт, и обязан давать оценку, тому или иному тренеру,той или иной команде,это его работа.Лотар Маттеус,тоже ничего не добился,как тренер,более того,полный ноль в этом деле,но в Германии,критикует всех и подряд,причем в основном по делу.
Barca09-09
02 августа 2015 в 12:00
во благо государство