• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Зобнин: «Нам не хватает Кокорина»

02 августа 2015, 14:52
 Полузащитник «Динамо» Роман Зобнин в перерыве матча 3-го тура РФПЛ с «Локомотивом» отметил, его команде не хватает форварда.

«Мало моментов было и у нас, и у них. Равная игра. Почему мало проникновений в штрафную площадь соперника? Надо больше было игроков в штрафной площади, чтобы создавать остроту. Нам не хватает Кокорина – нет форварда. Отойдем ли назад, чтобы сохранить счет? Нет, будет продолжать также играть, как в первом тайме", - отметил Зобнин в эфире телеканала „Наш футбол“.
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил морозз
02 августа 2015 в 23:26
в этом матче - да.
Ионов вингер.
fr3nd
02 августа 2015 в 22:38
раньше коко был, но забитых мячей не хватало
112910415
02 августа 2015 в 18:28
он зачем?
slavik25
02 августа 2015 в 17:45
Бибер не футболист))
Hardwell
02 августа 2015 в 17:13
Читая такие заголовки думаешь в первую очередь,им что,не с кем потусить в клубе?))
По факту-Кокорин не та фигура и не тот форвард,чтобы ощущалось сильно его отсутствие на поле!
морозз
морозз ответил gentlewolf
02 августа 2015 в 17:02
И оказались без форвардов первой и второй линии...я тебя правильно понял?
kvm
kvm
02 августа 2015 в 16:22
Нам не хватает Кокаина
gentlewolf
gentlewolf ответил морозз
02 августа 2015 в 16:14
Кокорин не первый нап.
Кокорин - это второй нап по всей линии атаки. Как Воронин.
pashkov-vitaly2011
02 августа 2015 в 16:10
Судьи у нас ,конечно, слепые ,положение "вне игры" не свистят, чем провоцируют болельщиков клубов на дисциплинарные нарушения (на многие сотни тысяч рублей). И это ещё не всегда на Вальбуэна свистели.Пора бы и судей за такие ошибки штрафовать! Можно только посочувствовать Кобелеву, кадровая ситуация аховая (спасибо "спартачу" и компании). Ну, как можно было отпускать одновременно и Смолова и Кураньи. Вот мину то клубу подложили.
морозз
02 августа 2015 в 15:58
Кевина наверное всё таки зря продали...Кокорин пока не тот!
удав
02 августа 2015 в 15:12
один нападающий в команде это жестко)