• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 87’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: «Теперь я знаю другое видение футбола — футбола Аленичева»

02 августа 2015, 15:06
 Полузащитник «Спартака», которому в понедельник предстоит сыграть с «Рубином», Квинси Промес признался, что ему нравится работа главного тренера Дмитрия Аленичева.

«Мне нравится Аленичев. Он был большим игроком; да-да, я все прогуглил о нем. На самом деле знаю его историю, хотя мы только недавно познакомились лично. Уважаю только таких тренеров, как он. Аленичев понимает футбол, и я могу многому научиться у этого специалиста. Пока что мне нравится все, что он делает. Его подход к работе, как он взаимодействует с нами. Он, кстати, тоже хочет, чтобы я говорил по-русски.

Теперь я знаю другое видение футбола — футбола Аленичева. Он много подсказывает мне. Я важный игрок для „Спартака“, и у тренера много ожиданий связано со мной. Это меня подстегивает. Надеюсь, мы отлично сработаемся. Сейчас мы действуем так, как обычно играет национальная команда Нидерландов. Три форварда и три полузащитника. Атакующий футбол. Мне нравится это. И вы видели, например, матч с „Уфой“? Захватывающая игра на протяжении всей встречи. Это потому, что мы не боимся атаковать. И это, по-моему, прекрасно».


 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fas759
fas759 ответил никита001
04 августа 2015 в 15:29
Ага. можно и вообще ничего не знать. Так даже лучше для некоторых.
juventus186
03 августа 2015 в 11:58
Начало у Спартака хорошее - что касаемо Уфы, то многие считают, что Спартак обязан был её обыгрывать.
Да ни черта подобного - вы так говорите, как будто Уфа - это дно донное.
Она тоже атаковать не боится, другое дело, что Спартак давно уже серьёзных задач не ставил.
Сейчас тренер за один только намёк на равнодушие выпишет по полной.
Позорных поражений уж точно не будет - только по игре.
Pravdin_V
Pravdin_V ответил Artemrud
03 августа 2015 в 10:05
Эти уловки в основном для коней, но главный козырь это всё таки Карасев! Правда в Европе против Спарты не поможет. Бугагага))
Князько
03 августа 2015 в 09:11
как бы Промес про матч с "Уфой" и спрашивал, видели ли его...
никита001
никита001 ответил fas759
03 августа 2015 в 02:36
Когда он с пальмы слез - не важно. Главное, чтобы забивал. Не знать Кантану - не большое прегрешение.
никита001
03 августа 2015 в 01:24
А ты без "так сказать", говори. Кто это "мы", эстет ты наш - лицезрел... А ты просто футбол смотри, и кое-что увидишь. Если не видишь - твои проблемы. И разве Спартак только с Уфой сыграл? как-то выборочно у тебя получается. А "лицезреть" будем после 30 тура - тогда и посмотрим.
никита001
никита001 ответил 64русс
03 августа 2015 в 01:20
Или вправду вы такой умом скорбный, или пишете, лишь бы написать. Или искренне думаешь, что поставь Моуриньо в какой-нибудь условный Строитель (Контропуповка) и он его в ЛЧ выведет? при чем здесь сравнение с Тулой? Туляки, кстати, молодчаги - бились до последнего. При чем здесь Спартак и ФНЛ? Логика напрочь отсутствует у вас, молодой человек.
никита001
03 августа 2015 в 01:15
Пусть не было, правда, не 20 лет. но был все же когда-то? Аленичев его помнит, вот и прививает. А в чем стиль выражается, скоро увидишь, даже такой, как ты слепой, если еще не рассмотрел. Речь не о том, что сейчас всех порвем, а о стиле. Понятно, или в википедию полезешь узнавать?
Artemrud
Artemrud ответил 311
02 августа 2015 в 22:38
+100500
Artemrud
02 августа 2015 в 22:36
титов тоже великий тренер! еще тебя научит бромантан хавать!
112910415
02 августа 2015 в 21:49
парень всё правильно понимает!
vashinin
02 августа 2015 в 21:06
Хороший парень, искренний. Удачи, Антоха!
Санчо Панса
02 августа 2015 в 18:50
Всего то три тура прошло, а Дмитрия Аленичева уже многие похвалили! И игроки и болельщики верят, что он ведет их в светлое будущее) Посмотрим, надолго ли хватит Спартак в этом сезоне и удастся ли Аленичеву вернуть красно-белых в еврокубки.
Venezuela
Venezuela ответил алдан2014
02 августа 2015 в 18:45
Что там они начали делать скрабом? Не понял четвертого предложения.))
Venezuela
02 августа 2015 в 18:43
Очень странный заголовок. Может лучше бы звучало "футбол Аленичева"?
fas759
fas759 ответил 311
02 августа 2015 в 18:24
Промес вчера с пальмы слез. Он и Кантану не знает, если че.
колпанколпан
02 августа 2015 в 18:05
За месяц стиль появляется если в ж... садятся.Только такой стиль реален на данное время.
spartakvorever
02 августа 2015 в 17:35
Ну как бы тебе это объяснить... Скажем, ты призванв Армию, 18 лет у тебя не было никакого стиля, а тут за 2 , пардон, за 1 год, тебе вдалбливают все об Уставах, и так далее, и ты становишься не [кю]ом, а солдатом, причем со стилем. Понял? Вот так и в Спартаке.Делают футболистов со стилем Спартака.
алдан2014
02 августа 2015 в 17:32
вчера мы вместе радовались оживлению соккера.А сегодня,что?Понабежали неадекваты(пардон,извиняюсь)И начали оскарблять: 1.Лучшего игрока Спартака минувшего сезона. 2.Самого тиулованного росийского игрока и замечательного человека,Дмитрия Аленичева.Ребята,Эти люди гордость нашего чемпионата.
нoГГано
02 августа 2015 в 17:19
Мы видели матч с Уфой,лицезрели так сказать как пищевик в большинстве на своём поле отскочил от поражения))
sir_Alex
sir_Alex ответил DVOK68
02 августа 2015 в 17:12
Явно это врождённое
sir_Alex
sir_Alex ответил DVOK68
02 августа 2015 в 17:11
Ему некогда, он гуглит
DVOK68
DVOK68 ответил tims
02 августа 2015 в 16:43
Подредактируй ещё маленько)
spartak_oren_56
02 августа 2015 в 16:43
ВПЕРЕД СПАРТАК, ДАВИ НЕГОДЯЕВ ВСЯКИХ
DVOK68
DVOK68 ответил tims
02 августа 2015 в 16:35
А ты кроме своих текстов больше не читаешь?Тогда что ж мой пост прочитал,ты лгун или плохо видишь?
колпанколпан
02 августа 2015 в 16:32
И что это за стиль? В чем он выражается? Как его распознать за две игры?И как можно за месяц выстроить стиль если его не было 20 лет?
311
311
02 августа 2015 в 16:25
Аленичев был таким большим игроком, что Промесу пришлось гуглить)
tims
tims ответил DVOK68
02 августа 2015 в 16:12
Ну ты же читаешь и перечитываешь эти тексты. Значит согласен или ты мазохист?
tims
02 августа 2015 в 16:10
Похоже, Промес глотнул бромантана. Видения у него появились. "СпаМ" - команда Нидерландов, пигмей Алень превратился в Геракла, а сам он самый важный игрок...
Супервайзер
02 августа 2015 в 16:07
На каком языке вещаешь? Чтоб понять можно было, спрашиваю.