• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: «Пришло время „Спартаку“ завоевать титул»

02 августа 2015, 15:22
 Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, которому нравится работа Дмитрия Аленичева, считает, что «красно-белым» пора уже завоевать чемпионский титул.

«Все знают, что „Спартак“ — это большой клуб с отличной историей. У команды много титулов. Но вот уже несколько лет красно-белые ничего не выигрывают. Я знаю, что болельщики очень хотят, чтобы команда вернулась на прежний уровень. И поэтому я здесь. Хочу помочь клубу стать лучшим в России: „Спартак“ это заслужил. Думаю, мы самая красивая организация в РФПЛ, с огромной историей, традициями и победами. И сейчас пришло время снова завоевать титул».

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:11
История бывает новой, а бывает и древней...
vladimirtsar
03 августа 2015 в 15:53
Это ты обезьянка,только глупая!
RIR68
03 августа 2015 в 14:21
пора. по чуть-чуть с утра!
Chilahim
Chilahim ответил Evgen44
03 августа 2015 в 12:56
Радоваться победе в суперкубке и считать его за трофей - разные вещи, не находите?)
za logiku
03 августа 2015 в 12:53
как ты считал, только россию?
тогда цска -5 чемпионств и 7 кубков = 12+КУ=13...
спартак - 9 чемпионств и 3 кубка = 12...
если с союзом считать, то цска 24+КУ= 25
спартак - 12+10+9+3=34...
или суперкубок для тебя тож трофей?
kikule
03 августа 2015 в 12:19
вместо валерки новый клоун!
Evgen44
Evgen44 ответил Chilahim
03 августа 2015 в 12:03
Многими не считается,согласен.Но некоторые,пару недель назад ликовали выиграв суперкубок,который состоит из одного матча.Вот,действительно,трофеище.
Chilahim
Chilahim ответил Evgen44
03 августа 2015 в 11:56
Я извиняюсь, кубок за трофей не очень считается многими. Ну да ладно пусть будет 12 лет. Так же намного лучше выглядит безтрофейная серия?)
блага
03 августа 2015 в 11:54
"Красивые"- говорит. Ну Ну.


Evgen44
Evgen44 ответил Chilahim
03 августа 2015 в 11:42
Последний трофей - кубок России 2003 года.До бомжерекорда еще 4 раза по столько же.
Chilahim
Chilahim ответил никита001
03 августа 2015 в 11:32
я извиняюсь, не 12 а 14 лет.
Chilahim
03 августа 2015 в 11:31
Первый пошел! ИТак давайте делать ставки, сколько ещё человек заявят о чемпионстве красно-белых, прежде чем Аленичев уйдет в отставку?!
Сергей Саныч
03 августа 2015 в 10:55
Один чёрный по-спартаковски мыслит.
Все бледнолицые довольны жизнью.
никита001
никита001 ответил Летов
03 августа 2015 в 10:31
Уважаешь - это хорошо. Я русский язык люблю.
ПерекатиПоле
03 августа 2015 в 10:21
Во!
А мы заждались уже!
Наконец то кто то о пичиненстве хрюкнул!
Zivs
Zivs ответил ABir
03 августа 2015 в 09:19
согласен с тобой. Надо выходить и биться до победы. А как там все выйдет, не суть важно.
ABir
03 августа 2015 в 08:37
Если даже не завоевать, то уж хотя бы реально побороться за эти титулы!
WESTMINSTERIAN
03 августа 2015 в 07:44
Хочешь сказать - что у вас не так обстоят дела из года в год?)
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил MaxSpartakM
03 августа 2015 в 07:42
Иди проспись! совсем не соображаешь, что несешь...
лошадка35
03 августа 2015 в 07:21
Ну наконец-то он это сказал! А то как-то неспокойно: уже 3 тур заканчивается, а спартак ещё не начал выигрывать очередное чемпионство)
Che84G
Che84G ответил george666
03 августа 2015 в 07:02
как это связано с его словами?
Летов
Летов ответил никита001
03 августа 2015 в 03:17
я просто уважаю русский язык,а насчёт пробелов-это компьютерная фигня,мне на неё фиолетово,скажем так,споки и удачи сегодня
Летов
Летов ответил никита001
03 августа 2015 в 03:14
но и несколько лет не совсем верно,хотя лично я про несколько десятилетий и не говорил
никита001
никита001 ответил Летов
03 августа 2015 в 03:08
И я так думаю, что скоро все закончится. Про унижение Спартака они долго будут вспоминать, ведь и палка раз в год стреляет. А "попадали" в кубке все без исключения команды от мало кому знакомых коллективов.
никита001
никита001 ответил Летов
03 августа 2015 в 03:05
Конечно, нет. Второе десятилетие пошло, но не прошло. Так что несколько десятилетий - совсем не верно.
никита001
никита001 ответил Летов
03 августа 2015 в 03:02
Я понял несколько иное... А молодец я или кто - не вам оценивать. Я со Спартачем-болельщиком разговаривал. Что же касается ошибки в слове, тебе лучше знать, как оно пишется. Кстати, после запятых пробел делается.
Летов
Летов ответил никита001
03 августа 2015 в 02:50
одно десятилетие прошло,пошло второе,или я не прав?)
Летов
Летов ответил никита001
03 августа 2015 в 02:44
во,как родное слово услышал,пусть и с ошибками,сразу понял),молодец
Летов
Летов ответил никита001